Кто может посоветовать фотографа?

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Polosataja Ks, 13 апр 2009.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, меня не боишься? Я тоже хочу!! Возьмете меня в свою песочницу? :)
  2. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, ну мало ли кого я боюсь. :D Главное, чтобы фотограф не испугался.
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, наша песочница - ваша песочница! Будем только рады!
  4. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы кафе выдержало всех нас в одном месте:)
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я всячески уважаю молодого фотографа по имени Роман Шатхин http://www.shatkhin.com/ (здесь и контакты его есть)[/quote]
    Что-то на сайте его дальше первой страницы не идет:)</div>
  6. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня пошло. Ты java-скрипт на той странице включила? :) ))</div>
  7. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда Jolly ответит, всем желащим отпишу (насчитала 4 человека включая себя: Загогулина, Авантюра, Yaratam)
  8. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Фотограф женщина есть: Тухачевского д3 зовут Анна 951-711-7372</div>
  9. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, случаем не Бавченкова? Других женских фамилий в последнее время не мелькало
  10. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дмитрий Багдасарьян. ой, Вы тот самый фотограф из начала темы:)
  11. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    И его разбудили
  12. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Да она, на тухачевского у нее студия, отличный павильон, можно зайти и посмотреть. Сайт Романа Шатхина не работает в браузере Файер фокс, только заглавная страница показывается, галереи нет. Завтра ему сообщу об этом.</div>
  13. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И все же вопрос упирается в финансы..... Где сколько и почем? Хоть и не очень вежливо такие вопросы задавать профессионалам такого уровня, но все же .... И вообще, как производится фотосъемка и подготовка к ней?
  14. Dmitriy Bagdasarjan
    Оффлайн

    Dmitriy Bagdasarjan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот ссылочка на общий вид студии http://www.bagdasar.com/default.php?rubrica=60 - это один из павильонов.</div>
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    И тем не менее, тема стоимости фотосессии не раскрывается. А жаль.

    Осенью, в Москве мы на ДР дарили подруге фотосессию - полный день работы фотографа - частично на улице, частично в студии. Стоило это удовольствие: 5 тысяч оплата фотографу и 5 тысяч - оплата визажисту за создание двух разных образов + контроль и поддержка макияжа и прически в течение всего дня.

    Интересно, расценки смоленских мастеров можно узнать иначе, чем связавшись лично?</div>
  16. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Yaratam, все под контролем / :excl: (узнаем лично)</div>
  17. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо:) уже видела.... по-моему, весь сайт облазила:)</div>
  18. Dmitriy Bagdasarjan
    Оффлайн

    Dmitriy Bagdasarjan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, расценки смоленских мастеров можно узнать иначе, чем связавшись лично?
    [/quote]
    Пожалуй, что так. Но со мной очень просто связаться :)
  19. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    А вот про это я вобще в Смоленске не слышал. Кто как приготовится того так и снимают. В лучшем случае дадут рекомендации по подготовке кожи. А дальше - самостоятельно.

    Но возможно я и ошибаюсь.</div>
  20. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас зеркалок у людей хоть соли. И устроят фотосессию в уютном кафе за чашку чая) *медленно перехожу к саморекламе*[/quote]
    Если интересно мое ИМХО, то в уютном кафе действительно можно сделать очень неплохие фото (если со светом повезет). Но вряд ли это будут портреты в классическом понимании. Скорее, фото в интерьере.
    Классический портрет - это только студия (или ее имитация подручными средствами), поскольку для получения такого портрета нужно несколько источников света с разных направлений(по классике - минимум три). Получить такое в уютном кафе - думаю, нереально. Тут больше подойдет большая комната одной их желающих сфотографироваться. Тут и переносную "студию" в принципе развернуть можно (или использовать подручные средства (окно в качестве заполняющего источника счета, фольговый отражатель - в качестве моделирующего, зеркало - в качестве контрового).
    Не забывайте, что даже портреты на природе делают с использованием студийного оборудования (как минимум обязательны отражатели).</div>
  21. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Стоимость от 2000 р/час, Возможны услуги визажиста и стилиста. Детально вопросы обсуждаются при встрече.</div>
  22. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Кстати stas - один из лучших профессиональных фотографов Смоленска. И, в отличие от большинства из них, не боится открыто называть цены на свои услуги.
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    stas, спасибо за инфу! Подумываю о проведении "беременной" фотосессии через пару месяцев. У вас есть подобный опыт (снимать бегемотков так, чтоб они себе нравились))) ?

    Джолли, если решишь делать "квартирник" - у меня есть кой-чего из светового оборудования. Балуюсь время от времени :) Могу притащщить.
  24. SLoWww
    Оффлайн

    SLoWww Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  25. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Джолли, если все-таки соберешься фото делать - не поленись взять у меня Тамрон 90мм, хорошая добавка к полтиннику будет.

Поделиться этой страницей