Ксюшенька, любимая, прости!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Adviser, 5 сен 2010.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Вот тебе сценарий :)
    Ах ты мерзкий свин! Я тут, как раба ишачу, кухню драю, а ты мало того, что нихрена не делаешь (делает он или нет не важно ибо сказать так всегда можно - это трудно оспаривать), но еще и меня не уважаешь? Что я тут проклятая, что-ли все время за тобой убирать? Мне на себя времени нет все готовлю за тобой и убираю, а ты, падонак, не ценишь меня!
    Можно классические фразы вставить типа -я тебе дура лучшие годы...а на кого!на такого вот козла!
    И тд и тп. Эмоциональную окраску в виде слез и надрывного голоса, специи в виде истеричного битья посуды добавлять по вкусу :)
    Кароче, повод разлития чая вполне достойный поскандалить:)
  2. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ужас какой. Где ты таких страшилок насмотрелся?))
  3. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    lameli, о ёёё!! Да, сценарий не плох, но так и до психушки не далеко, или до центра пограничных состояний))) Хотя, в моем случае фраза про поросёнка все таки прозвучала :blum:
  4. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Это я к тому что:

    А если серьезно, то ведь реально в основном дамы, чуть реже мужики, из мелочей делают скандалы. И причем чаще со своими близкими, а со сторонними ведут себя терпимее и сдержаннее. Был я один раз свидетелем семейного скандала инициированного женщиной из за открытого окна. Однажды мы с гаишниками, которые мне выписывали штраф, наблюдали грандиозный скандал семейный прям возле авто. Женщина "вспомнила все" мужу, который попал на штраф в 100 рублей в Талашкино. От этого зрелища инспектор даже отошел в сторонку и наблюдал за происходящим. А инспектор оформлявший меня, посмотрел на меня, как на брата и со словами - "вот б..ть так женись да?". Я качнул в изумлении головой в знак согласия, и инспектор оформил меня на штраф в 300 р вместо 1500 р.

    А потом еще "Ксюшенька, прости меня!" ? да нафиг... ИМХО ищем другую Ксюшеньку после тени на такие закидоны.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А кто виноват в том, что нормальные женщины доходят до состояния быдло-истеричек?
  6. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Сами женщины и виноваты. Если что-то не устраивает в мужчине, чем так истерить - лучше уйти.
    В последнее время по работе всё больше сталкиваюсь с затюканными мужичками и просто невменяемыми бабами..
  7. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    От темы удалились:) Если мужик пишет такую фигню на асфальте, значит вину САМ чувствует, а не девушка что-то там придумала.
  9. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Да ведь большинство просто признаётся в любви))) Мне кажется, это из оперы "Милая, я подарю тебе весь мир"))
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Пока жила в Москве, на Проспекте Мира, по пути от метро к конторе долгое время любовалась целым письмом намалёванным краской на асфальте. Текст примерно такой: "Аня, ты дура! Я тебя очень люблю, выходи за меня замуж".
    Я бы на месте этой Ани убила бы ухажёра.

    А сегодня встретилась вот такая надпись :) http://vkontakte.ru/video23207086_150507786?noiphone сорри, но ссылка только на вконтакт.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    yaratam, Лен, кривая ссылка, там какое-то недозагруженое видео.

    У меня у подъезда написано что-то типа: Доброе утро, улыбнись. Я точно не помню:) А у другого подъезда что-то типа: Аня и Таня, ждем вас на Волжской!
  12. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже, Аня и Таня - самые распространенные имена для таких надписей - у нас во дворе тоже какое-то послание для Ани писали, уже правда, стерлось.
    А может это одни и те же девушки? :crazy:
  13. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы меня простите, НО во-первых я и сама терпеть не могу истеричек (независимо от пола - истеричкой может быть как женщина, так и мужчина), истерика как правило это либо признание собственной слабости, либо очень хитрая манипуляция-многоходовочка (причем часто неосознанная, а иногда с четким расчетом). А во-вторых, ни одна уважающая себя женщина не назовет, даже в пылу баталий, своего мужчину козлом или любым другим гадким словом, потому что это ЕЕ мужчина, т.е. тот человек кого она любит, кого заслуживает, чьим отражением она в какой-то степени является (так же как и он), так что оскорбления для разумной женщины не допустимы ни на каких эмоциях.
    Вот у разумной девушки и прощения попросить не грех, когда есть за что. Только не таким способом, а поэллегантней.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да я не помню имена, просто от фонаря написала:) Хожу вот каждый день по надписи, а имена не помню:)
  15. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  16. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это уже романтичней! Человек готовился, старался, выращивал, и главное никакого вреда для окружающих. А то намалюют на заборе за 5 минут, а потом смотри на это лет 10...
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Хе-хе :) Это в точности как в дискуссиях, посвящённых домашнему насилию :) Если мужчина гнобит и бьёт жену -- то он козёл и урод, понятно почему. Если женщина гнобит, а то и бьёт мужа -- то он козёл и урод, потому что он, сволочь, её до такого состояния довёл, что ей "ничего больше не оставалось" :)
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    В таком случае, разумных женщин практически не существует :) В пылу баталий забывается обо всём вышеперечисленном в один момент. Это не только к женщинам относится, разумеется.
  19. Katerina
    Оффлайн

    Katerina Новичок

    Credit:
    $763,99
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, факт

Поделиться этой страницей