Крупной организации требуется ИТ-специалист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kidnapoff, 6 мар 2006.

  1. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Так не яндексом живы единым :lol:
    А так по существу Chronic Disease Prevention (CDP) Databases... Ещё помнится есть аудио прога под MAC, тоже CDP - музыкальный редактор... А также есть бэкапер такой, производит бэкап в реальном времени даже помнится пользовался, на этой пользуюсь обычным консольным бэкапером (писал сам), ничего кроме копирования, сравнивания по дате редактирования и весу неумеет... хотя возможно с помощью ключей делать выборку на запись.

    А по поисковикам мне некогда тут лазить, это так к слову. работы и так много, а ещё и поисковиках выискивать, что да как... Да и ссылку мне эту Гонщик скинул... :) Так что я переодически буду наведоваться к вам... (ушёл прокладывать новую подсеть :) ) Работал (хотя это не правильно сказано, проходил службу) в Гос.структырах опыт в них (2 года). Щас занимаюсь непосредственно администрированием сети с парком около 100 машин. работал с серверами на *nix и Windows системах, Терминальными клиентами, работа c АТС (установка настройка). так если какие вопросы, пиши на асю... 399945975. Хотя я и там буду только периодически отвечать... начальство просто из Москвы приехало всё, плюс лазерники заправить... уффф сколько работы... ёпс полетел... Страница остаётся висеть... так что я буду читать форум...
  2. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    хе-хе, на самом деле речь шла о Cisco Discovery Protocol, видимо Вы не цисковед, да это и не суть важно...так мало ли...
    но думаю что Вы нам интересны, а по сему велком на собеседование под пыво :D
  3. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Я так мыслю , что имелся ввиду Cisco Discovery Protocol ....
  4. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    опоздал :shock:
  5. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Grum_, в очередь на собеседование :) если есть интерес
  6. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    :lol: :lol: :lol: Щас упаду... Обалденно у нас насколько как помнится с 16 принимают на работу :) ну да ладно... А ты откуда знаешь, может он с пелёнок на горшке с ноутом уже копался в асме и шеллы писал, так от балды... хотя это полная чушь :) Да тут если логически просто мыслить выводы напрашиваются сами собой... Чёрт... блин... посоветуйте, как без новой дырки в здании (между этажами,по колодцу, 4 кабеля прокинуть) все колодцы заняты полностью максимум сколько можно кидануть это 1 кабель, ну 2... Новый свитч ставить не охото, делать на одном кабеле 2 соединения тоже не катит (помехи), беспроводку дяди из 3 букв не дадут по некоторым причинам (уточнять не буду)... Хотя всё сводится к тому что придётся ещё один свитч бабахать 8)
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    As@WiN, если по другому получиться свистни :)
  8. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    ёпс... так я тоже могу привести некоторые примеры, спецы, по разным сферами IT могут расшифровать поразному, в той сфере, в которой они работают... Если задаёшь вопросы то и делай уточнение, а то много можно чего написать... под некоторые сокращения много всякого софта и так далее подходит... Типа вопрос был, если хотя бы знаешь на него ответ :) ушёл работать дальше
  9. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Договорились...
  10. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    As@WiN, прошу не воспринимать так близко к сердцу!
    ни в коем случае я не хотел как-то принизить Ваши познания в сфере ИТ.

    Вы так и не ответили - Вам интересно наше предложение или идём дальше?
  11. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    денех мало ... да и ленив я :) )

    А так в прынципе PHP, DHTML, Java/VB Script, Java (писал аплеты с сервлетом под один проект... года 3 назад), Postgree (хорошо), MySQL (хуже ибо просто больше люблю Postgree), MSSQL ( поставить, настроить, ну и мин. знания с чем это едят, про MS транзакт SQL слышал краем уха - не думаю, что он сильно отличается от классического чтоб его было невозможно понять)

    Платформы - linux , Windows (не ГУРУ, но и не полный лох :) ).
    Что такое и с чем едят DHCP, DNS, Iptables, Squid, Sendmail, Active Direktory, терминальные службы знаю, а также знаю еще много умных слов типа CDP :D

    В молодости ( да и сейчас периодически ) приходилось писать на VB (Excel, MS Project). А еще помню мою первую и любимую СУБД - FoxPro 2.0 , жаль что канула в вечность вместе с DOS'ом. Блин, а еще была такая OS - ADOS называлась (надо ее тож в резюме писать :D ) А еще видел вживую EC'ку и даже держал в руках перфокарту :)

    То чем сейчас занимаюсь писать не буду, ибо вычислят :) , могу только сказать , что пишу приложения под WEB
  12. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, а при чём здесь принизить. Знать и помнить всё не возможно! просто на ум сразу приходит то с чем ты работаешь в данный момент или недавно работал, а думать сильно мне некогда, вот и пишу то что приходит в голову сразу. да и принимать близко к сердцу не собираюсь. а насчёт предложения, если было бы не интересно я меня бы тут не было... такой ответ устраивает? 8) Блин нравится мне сетку вешать полупалёным свитчем... обалденно, епс надо кончать такие експерименты, а то точно щас телефон надорвётся :) [/quote]
  13. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Grum_, ну не хотите - как хотите...
    DoBeR, чуствую что сам к тебе пойду, условия ты знаешь :lol:
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    чуйствую намечается вакансия в пчелайне :D
  15. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Grum_, Было дело... а также всякие дибейсы и так далее... и синий с чёрным экранчик (дядюшки VC и NC)... агась а ещё дискеты 5 дюймов и треск от загружиющихся Микрошь... Турбешь и всего такого :) Было весёлое время
  16. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, ну так что твоё предложение остаётся в силе, просто пока я подумываю о смене работы и твоё объявление тут подвернулось как нельзя кстати...
  17. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    As@WiN, предложение ещё в силе!
    можем встретиться и поговорить в реале...

    пысы. а Вам лет-то сколько?
  18. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, 24
  19. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, можем, когда и где?
  20. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    зачОт...

    вот бы встретиться нам, вот бы встретиться...(Сташефский пел гыы)
  21. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, Эка куда тебя понесло :) )) нас не догонят, нас не догонят :) ) А по существу
  22. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    As@WiN, дык как мы встретимся?
  23. AsWiN
    Онлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    kidnapoff, пока незнаю... скорее всего после работы. я то ведь тоже работаю. или в обед, где-нить... по барабану, хотя предпочтительнее в центре... просто я там работаю :)
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    А что, так неясно, что он невменяем? :) Точнее, как человек, может и вменяем, но как специалист -- нет.
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лТХРОПК ПТЗБОЙЪБГЙЙ ФТЕВХЕФУС йф-УРЕГЙБМЙУФ

    Ваще-то фраза была не про пиво, а про "Думаю, если не звиздит о своих знаниях (подразумевая глубину) думаю подойдёт." Неужели неясно, что нет там никаких глубин. А "взбеленился" я потому, что периодически приходится плясать с бубнами вокруг разных серверов после того, как там поковыряются своими кривыми ручками такие вот "инженеры по компьютерным технологиям".

Поделиться этой страницей