Кредит, Квартира, Вексель

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 8 сен 2012.

  1. Ira
    Оффлайн

    Ira

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $730,17
    Book Reviews:
    0
    ЦБэшник, не перебарщивай, картинка ни о чем. Как писал «Komandir», нужно просто с этим банком быть очень осторожным. Смоленский банк типичная акула бизнеса, берет свое, не разбираясь и не принимая к сведению чьи-то проблемы и интересы, если это не дает прибыли банку. Да один из способов доходности банка рассчитан на экономическую и юридическую неграмотность своих клиентов. Банк этим пользуется. Я удивляюсь, когда некоторые тут крылышки ангельские Павлу Николаевичу подрисовывают. Это человек чистый бизнесмен, который и пальцем не пошевелит, если ему это будет не выгодно экономически или политически. Но зная о многих вопросах работы банка, с ним можно работать, его же способом. Я обратил внимание на один из отзывов одного из потерпевших по Банковско-Салиевскому делу:
    «…………Договор напечатан очень мелким шрифтом , непонятно, сотрудник банка все делает так, чтобы вы не вникали в договор, а быстрей подписали его. Причем период выплаты приличного кредита может составлять два года. Невозможно честным путем за два года выплатить 7мил .плюс % за пользование кредитом. Ситуации в жизни бывают разные, кто занимался бизнесом, поймет, можно все вложить в дело и оно может прогореть, или медленно раскручиваться, принося малый доход. В таких случаях клиент идет в банк, честно объясняет ситуацию и банк идет на мировую (в банках практикуется мировое соглашение, когда обе стороны договариваются), но не Смоленский банк, им даже это на руку. Банк быстро подает дело в суд………..Дальше суд выносит решение о продаже вашего жилья с торгов за мизерную цену. Банк сам же покупает эту квартиру за мизер ,и потом продает по рыночной цене ,прилично навариваясь, а вы остаетесь сносом. Даже если вы пожелаете внести основную сумму долга, банк на это не пойдет.-\"Унас все отработано\". Вот так не добросовестно у нас зарабатывают . Каждый банк проводит проверки о платежеспособности клиента, и только после проверки дают согласие на выдачу кредита. Смоленскому банку выгодно, что вы не платежеспособны, это для них гарантия ,что вы точно не сможете выплатить кредит……..Так поступают только МОШЕННИКИ-СМОЛЕНСКИЙ БАНК!!!!!!!!» (Kreditovik.ru)
  2. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Я тебе, да что тебе, ВСЕМ жителям Смоленской области выбирать человека не только по уму и внешности, а в первую очередь по делам во благо жителей области !!!
    Согласно классическому закону психологии: 'характер человека познается в мелочах'. Вот и обрати внимание на то как Всезнающий обсасывает тему про Руднева и Наркотики, про Махрова и то, что он в случае уволнения никто. Какие использует при этом слова, очевидно и обстоятельно получая от этого явное удовольствие. Посмотри как четко связана тематика наркотиков: в Смоленске Лазарев, в Москве Руднев.
    Да он (Всезнающий) Вас всех перемолит и выплюнет в угоду своим личным интересам и амбициям.
    И подбирается он к Вам со всех сторон, получая контроль над стратегически важными узлами Вашей области (это я про Вяземский район).
    Подумай просто о себе, о тех кто окружает тебя, о простых работягах и жителях Смоленской области! И просто сам перед собой, по совести, наедине... нужен ли простым жителям Смоленской области такой руководитель как Всезнающий ?! Человек, который на протяжении всей своей деятельности выступает на стороне мошенников!
  3. Vorr
    Оффлайн

    Vorr Active Member

    Credit:
    $202,40
    Book Reviews:
    0
    Да, Руднева и Махрова на картинке нет…
    Подумалось, что ЦБэшнику плюнуть бы на всю обидную риторику, выплюнуть из головы всех всезнающих и перебрать то важное, что останется.
  4. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Чего мне обращать на что-то внимание, это форум. Тут многие пишут одно, а в жизни совершенно другой человек, форум на то и форум, чтобы перетирать и сплетничать. Да и я как бы за политикой не слежу, меня больше интересует, почему у меня во дворе не убрано, как и во всем городе, где дороги и подобного плана вопросы. А еще меня интересует новая УК, которая хочет отжать кусок земли от нашего дома и построить фортуну. Вот это меня больше интересует.
  5. Sazukinkvik
    Оффлайн

    Sazukinkvik

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.046,00
    Book Reviews:
    0
    Боты атакуэ! Ира женского полу, которая (который, которое?) пишет о себе "обратил внимание"? В мужском роде? Че ж так неаккуратненько-то? :)
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Вот и я о том, такое имя и в мужском роде...
  7. Vorr
    Оффлайн

    Vorr Active Member

    Credit:
    $202,40
    Book Reviews:
    0
    Это называется "для поросят и так сойдёт." :)
  8. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Помни одну мудрую пословицу, уже здесь упомянутую: 'рыба гниет с головы' !
    Нет сплоченности между жильцами - есть УК.
    Есть сплоченность - есть ТСЖ и УК идет подальше.
    А то, что во дворе не убирают, так проведи цепочку.... УК не убирает, за УК толком наверху никто не следит. УК имеет деньги с Вас, с УК имеет деньги руководство повыше, с руководства повыше имеют руководители города!
    Пока Вы сами позволяете Вас иметь, Вас имеют!
    Так что Ваше будущее в Ваших руках. Я думаю в руководстве УК тоже сидят умные и внешне красивые люди... Но итог один: деньги Вы платите, а толку ноль.
    А теперь спроецируй все это в масштабах целой области. Выбирать руководителей по уму и внешности... Путь в тупик!
    Так что выбирать лучше людей по делам. Вот Саша Прохоров хоть и воровал в свое время, но ведь делал хоть что-то!
  9. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Стань главой ТСЖ, прояви инициативу! Покажи людям как и куда уходят их деньги, заслужи почет у дома, у нескольких домов, у целого города и стань мэром города!
  10. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Не, это называется не досмотрел...
  11. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А это заявление...
  12. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Доброго вечера Умничка! Напомните Всезнающему если он так уверен в своей правоте, то пусть пишет заявление в ДСБ. Для Вас сложности передать не составит, практически каждый день общаетесь :)
  13. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Делать мне больше не хер, я лучше открою сеть биотуалетов по городу и буду директором, а то зассали все углы в городе:ag:
    Узник Совести нравится это.
  14. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Это одна из версий происходящего. хотя сам Смоленск куда еще прилично выглядит, а стоит отьехать чуть подальше так совсем беда :(
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Привет! Вам с ним в Москве как-то проще увидеться, я не так часто в командировке там бываю, все больше по области, в Вязьме, например ;)
  16. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Так и Шитов не губернатор, связь чуете?
  17. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Вот видешь.... Как говорится сижу ровно, дышу глубоко, моя хата с краю :)
  18. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так и здесь без административного ресурса не обойтись. Вводится штраф за такие дела в углах и бизнес у тебя процветет :)
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Александр Дмитриевич не понял бы твоей привязанности к ЛДПР. :ag:



    Эх... вот бы Куршавель развели бы :ag:
  20. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Эту страну не победить, один ты против системы не попрешь тебя раздавят.
  21. ЦБэшник
    Оффлайн

    ЦБэшник

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $863,77
    Book Reviews:
    0
    Так не хочет видется, избегает встречи!
  22. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж поделать:bn:
  23. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Там не то что беда, там цивилизации мало. Было не так давно в командировке в Дорогобуже, по дороге зашли в кафе перекусить, я не то что бы не нашла, где руки можно помыть, там просто не знают, что так надо делать. Слабое развитие пока местами еще сохраняется, такое есть.
  24. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    ЦБэшник, знаешь как я твой пост прочитала - как мне хочется тебя видеть... :) уж извини если что ;)
  25. Vorr
    Оффлайн

    Vorr Active Member

    Credit:
    $202,40
    Book Reviews:
    0
    Раз уж не выплюнул…

    BuDeNy --> депутат Назарьев --> “СДСК” --> Всезнающий.

    Маруся --> http://uprcom.com/forum/--> Маруся --> ООО “Управляющая компания” --> Всезнающий.

Поделиться этой страницей