Кредит, Квартира, Вексель

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 8 сен 2012.

  1. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я считаю что Махров остается сотрудником полиции по недоразумению. Руки не доходят до него. Я считаю что он в лучшем случае вылетит из этой самой полиции, так как я убежден, что это взяточник и преступник, каких надо гнать, а лучше сажать.
    ESP нравится это.
  2. ESP
    Оффлайн

    ESP

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поскольку ЦБшник уже попрощался, позвольте высказаться как представителю зрителей вашего "ток-шоу".
    Я наблюдал примерно с середины, но перечитал полностью.

    ЦБшник нервничает. Причем его поведение сильно изменилось, с момента начала вашего общения.
    Сначала он уговаривал вас, Всевышний, помириться с участниками процесса. Странная позиция для полицейского, но он ее занимал.

    Потом у него была истерика, по поводу ареста Руднева, возглавлявшего кредитных мошенников. Т.е., теперь понятно, что по этому поводу, а тогда это была просто истерика. Однако он не стал рассказывать, что Руднев арестован, и продолжал свои разглагольствования.

    После ареста Руднева, ЦБшник с темы примирения соскочил и пытался остановить активность банка и его партнера Салии против мошенников и коррумпированного полисмена, крышующего их. По крайней мере, он считал, что такая активность есть и пытался ей воспрепятствовать.

    Когда участники форума стали уличать ЦБшника в уклонении от конкретики по полицейскому - он пытался делать вид что не видит, потом пытался контратаковать, потом стал отвечать не на поставленный вопрос, либо все отрицать, либо просто флудить.

    На мой взгляд, к 59-й странице, ЦБшник сохранял только две линии поведения

    1. Активно провоцировал участников форума разгласить персональные данные полицейского или его оскорбить. Он, фактически, признался в этом сам.

    2. Пытался вытянуть из Всевышнего прогнозы по судьбе Махрова.

    Ну и после великолепного спича Sazukinkvik'а (браво, Sazukinkvik, снимаю шляпу!) ЦБшник предпочел сбежать.

    Может быть, еще появится, конечно, он не первый раз сбегает. Будет интересно, если так. С удовольствием посмотрю корриду банкира с коррумпированным полицаем. Спасибо вам обоим за уникальную возможность :)
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый зритель, Всевышний это Всезнающий? :)
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Думаю должен вернуться, обычно бегут лишь...
  5. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Страсти то какие :eek:
  6. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    Однако оговорочка ...


    Странное ощущение дежавю.
  7. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Ничего скоро еще ABS появится :)
  8. ESP
    Оффлайн

    ESP

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Большое спасибо всем, кто обратил внимание на опечатку. Вот что значит читать, а не писать! :) Но я виноват только отчасти: у Всезнающего ну очень сложный для произношения ник :) Все-Зна-Ю-Щий. Ужас. Все-Выш-Ний короче :)
    Впрочем, спасибо, что он не назвался ником Навопросынаучныеихозяйственныеотвечающий )))))

    В общем, спасибо. Обещаю тренироваться и впредь писать правильно :) Особенно приятно, что опечатка в имени Навопросынаучныеихозяйственныеотвечающего - единственная поправка, которую уважаемые форумчане внесли в мои рассуждения.

    Повторяю сообщение без ошибок в имени главного укротителя продажных ментов :)

    ----------------------------------------------
    ЦБшник нервничает. Причем его поведение сильно изменилось, с момента начала вашего общения.
    Сначала он уговаривал вас, Всезнающий, помириться с участниками процесса. Странная позиция для полицейского, но он ее занимал.

    Потом у него была истерика, по поводу ареста Руднева, возглавлявшего кредитных мошенников. Т.е., теперь понятно, что по этому поводу, а тогда это была просто истерика. Однако он не стал рассказывать, что Руднев арестован, и продолжал свои разглагольствования.

    После ареста Руднева, ЦБшник с темы примирения соскочил и пытался остановить активность банка и его партнера Салии против мошенников и коррумпированного полисмена, крышующего их. По крайней мере, он считал, что такая активность есть и пытался ей воспрепятствовать.

    Когда участники форума стали уличать ЦБшника в уклонении от конкретики по полицейскому - он пытался делать вид что не видит, потом пытался контратаковать, потом стал отвечать не на поставленный вопрос, либо все отрицать, либо просто флудить.

    На мой взгляд, к 59-й странице, ЦБшник сохранял только две линии поведения

    1. Активно провоцировал участников форума разгласить персональные данные полицейского или его оскорбить. Он, фактически, признался в этом сам.

    2. Пытался вытянуть из Всезнающего прогнозы по судьбе Махрова.

    Ну и после великолепного спича Sazukinkvik'а (браво, Sazukinkvik, снимаю шляпу!) ЦБшник предпочел сбежать.

    Может быть, еще появится, конечно, он не первый раз сбегает. Будет интересно, если так. С удовольствием посмотрю корриду банкира с коррумпированным полицаем. Спасибо вам обоим за уникальную возможность.
  9. ESP
    Оффлайн

    ESP

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, хорошо бы появился. Это же целый сериал :)
    Но вернется ЦБшник, я думаю, не из-за своей мужественности. Махрову хочется подготовиться к проблемам, которые после заявлений гражданин по поводу фальсификации Махровым уголовных дел у него появятся.

    Вот он и пробует вытянуть из Всезнающего прогнозы своей судьбы, по-детски пытаясь вывести того из себя: то "на слабо" берет, то на какие-то побрякушки внимание переключает. При этом у него постоянно сквозит только один вопрос - беспокоящий ровно одного продажного полицая: "Какое полупопие мне надо прикрыть от Департамента собственной безопасности"?
  10. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Слишком накаляются страсти. Обычно от хорошей жизни банкиры не уходят в политику, тем более под Жириновского.
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, можно ли это связывать, только получается, что и вексельное дело тоже в аккурат после вступления в партию активизировалось. А может и совпадение.
  12. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Что-то думается мне, что даже если ЦБэшник это и есть Махров Виталий Олегович, он уже прекрасно понимает кто такой Руднев и Ко. И если он связался с ними по доброте душевной, попав изначально под своего рода " гипноз мошенников" то уже одумался, но не знает как быть с этим. А все очень просто, надо быть честным в первую очередь перед собой и действовать исходя только из имеющихся фактов. А все факты не в пользу Руднева-Романова, как ни крути.
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Если ЦБшник нервничает - значит у него все плохо.
    Тогда зачем в защиту Всезнающего выходят не менее нервные защитники, которые активно занимаются его дискредитацией по одной и той же троллинг-схеме? глупо!
  14. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Не нравится, не читай.
  15. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Политика есть самое концентрированное выражение экономики. (С)
    Владимир Ильич Ленин
  16. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Это вы о себе?:ai:
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    реагируете - значит о вас :) да и хватить "валять дурака" :)
  18. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Тогда скажи - для чего Островскому выращивать себе конкурента в облдуме?
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    На жирненькое потянуло? :)
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Сергалекс вроде вне политики :ag:
  21. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Что вы имеете ввиду, не совсем вас понимаю?
    Умничка нравится это.
  22. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    А где тут политика? Мы лишь об экономике.
  23. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это Серафиме просто сказать по теме нечего, вот и вставляет свою единственную фразу...
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    тогда продолжайте валять, но учтите - идет только в минус :)
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    ага, ты всегда так говоришь, когда тебе по теме сказать нечего :ag:

Поделиться этой страницей