Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто вот так за глаза никому ничего не докажешь да мне это и не нужно!!![/quote]
    К чему тогда столько писать, если не нужно?

    Действительно, "хорошие цены" очень странное понятие. Это же не автомобиль со скидкой 50 тыщ. Цены на люксовую косметику не такие запредельные, что кто-то будет напрягаться из-за 100-200 р. и искать "выходы", а бОльшие скидки уже попахивают себестоимостью в 10 баксов, как писала Тринадцатая.</div>
  2. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0

    НЕТ девчонки я не торгую не в каких там магазинах,если тут все такие патриоты Лэтуалев и т д флаг Вам в руки! и кто Вам сказал что то, что я Вам хотела ,а уже после такого и не хочу предлагать стоит сущие копейки??? Вы меня не напугали своими раоспросами просто зачем кому то что то доказывать ...это всего лишь так сказать хобби приносящее доход...я этим не живу, подруги знакомые обращаются,потом работает сарафанное радио и все ОК! некоторые вещи я сама покупаю только в дютиках так как знаю что где надо покупать...подделки есть везде поверьте! но это не по моей части я за качественный товар тем более это ж ЛИЦО!!! Всем удачных покупок без разочарований! :db:</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Pepsika, ну почему бы не выложить сканы? я думаю, многие форумчанки не отказались бы поддержать Ваш бизнес, и заодно себя порадовать...
    это элементарная осторожность, ничего личного!
  4. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Pepsika, прям крик души получается)ХОББИ, проносящее доход - это неплохо. прсто прошли уже е времена, когда женщины использовали косметику за десять копеек. это не просто вопрос красоты, но ЗДОРОВЬЯ.лучше уж потратиться на дорогой крем, чем на лечение от последствий недорогого
  5. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна!</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это следует понимать, что по факту вы предлагали товар "с рук".

    Свой персонал за подобное хамство я уволила бы в 5 секунд. Вы имели шанс привлечь людей, но не справились с ситуацией - совершенно нормальной, касающейся предоставления элементарной информации, и скатились на хамство.

    И с таким подходом вы планируете открытие торговой точки???

    Действительно зачем? А ничего что люди тратят свои деньги и хотят знать на ЧТО? Сейчас не голодные годы и не постсоветский дефицит, когда за любой товар у фарцовщиков в туалетах дрались и никто не спрашивал что, да откуда, да какие гарантии. Другое дело, если б вы дарили всем желающим "за бесплатно", тогда и вопросов бы никто не задавал.</div></div></div></div>
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ира, жжОшь! +много)
    кстати, за бесплатно я бы еще больше задумалась.. о сыре и мышеловках=D
    время сейчас такое... сори.</div>
  8. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    На все вопросы я ответила ! а доказывать ВАМ я ничего не собираюсь...и хамить тоже не собираюсь не мой уровень...
    если бы моей задачей было массовое привлечение народа к покупке моей продукции ...хотела предложить помощь ну а получилось как всегда!





    Это следует понимать, что по факту вы предлагали товар "с рук" до открытия естественно!
    предоставления элементарной информации- было представленно в первых постах!

    Девчонки забудьте про мое предложение и не кипятитесь Вы так!!! не хотите как говорится не надо мне вот больше дела нет как тут батлы с Вами вести! я за позитиффное общение на Форуме!

    :drinks:
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    еще раз! никто не хамит, Вас просят лишь показать документы)
    вы когда технику покупаете, гарантийник берёте? или так, сойдёт?
    продукты покупаете, на срок годности смотрите?
    а тут несете такую чушь.. =(
    з.ы ответили на ВСЕ вопросы??? на какие?</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    "Вожу с Москвы с тех же складов где отавариваются Лэтуаль и др магазины, в будущем открытие магазина, а пока что набор клиентуры так сказать..."

    Шикарная презентация. "На все вопросы я ответила" называется...
  11. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    <span style="font-family:Arial Black">Девчонки забудьте про мое предложение</span>

    Приглашу в магазин там и ознакомитесь! :good: :yahoo: а может и не приглашу!
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    lol
    шикарно!
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Спасибочки.


    Не в службу, а в дружбу - ежели вы решите еще где-то предлагать свои услуги по продаже и доставке косметики могу посоветовать вам как ЭТО стоит оформить, чтобы не было никаких "терок", кои вас так оскорбляют:

    Я - Вася Пупкин, индивидуальный предприниматель (или же наемный клерк ООО "Рога и копыта" или же...)
    предлагаю шкурки краснозадой макаки.
    Каждая партия снабжена сертификатом соответствия РСТ, санитарно-эпидемиологическим заключением и протоколом исследования от НИИ Шкурок Краснозадых Макак!
    При покупке я предоставляю вам фискальный + товарный чек, товарно-транспортную накладную и договор-куплю-продажи.
    Гарантийные обязательства по шкуркам краснозадой макаки осуществляется в соответствии с Законом о защите прав потребителей, в г. Москва так-то таким-то юр. лицом, а в Смоленске так-то и так то.
    Цены от - до
    Оптом от - до</div>
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ой,не могу... :D Ну повеселили :) Давно так не смеялась, честное слово.
    Кстати, даже пресловутые эйвоны и орифлеймы имеют сертификаты качества (хотя слово "качество" применительно к продукции данных фирм звучит смешно).
    А еще была у меня одна знакомая, которая распространяла косметику фирмы Гербалайф и доказывала с пеной у рта, что это Люкс - ПОТОМУ ЧТО в магазинах ее купить нельзя!!!
  15. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, супер!!!!! Читаю и радуюсь!!! Есть же умные люди. А Пепсике еще учиться и учиться.... (В.И Ленин). Хотя она молодая, могла про него и не слышать. :p :p
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какая цена - такое и качество. Все по-честному. Странно, что презентуют как люкс и "полупрофессиональную" (про Мери Кей слышала). Помнишь нас заловили на ул. Октябрьской Революции и долго втирали про мега-шикарную косметику?</div>
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже верно.</div>
  18. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да, именно. Там в составе скраба только сахар или соль как основа, и масла.
    Испытала на себе. Сахарный царапается конечно сильно, для лица его использовать не буду больше. Он с грейпфрутом. Пахнет изумительно, единственное что понравилось это запах. После смыва на лице все масла остаются и какое то время оно жирное.
    Солевой не понравился еще больше, соль попала в рот, фииии. Потом еще в глаза посыпался. Кошмар, защипало сразу. Солевой с эвкалиптом. Запах тоже очень понравился.
    Но больше брать их не буду.

    Там не огурцы, а масла))))</div></div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я этот скраб царапучий - сахарный или солевой успешно использую для всяких ножек-пяточек-локтей-коленей.
  20. maleush
    Оффлайн

    maleush Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Тринадцатая' date='19.8.2009, 11:45' post='1017024473']
    Когда все эти летуали и арбат престижи только начинались в Москве я работала в компании, которая представляла собой розничную сеть косметических магазинчиков при дорогих универсамах и зарождающихся торговых центрах и моллах.

    Уважаемая 13 все хорошо и замечательно,но Арбат Престиж на рынке в этом году был бы уже 19 лет как.Начиналось все в Очаково в 1990г.г-н Некрасов являлся единственным на ту пору диллером по косметике и парфюмерии класса люкс,де люкс,а в 1992 году открыл розничную сеть.Это так из истории.Сентябрь-октябрь2009 открытие новых магазинов.
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    maleush, я думаю тут не стоит мериться, кто больше знает, и что было раньше курица или яйцо. И ежу понятно, что все, что угодно могло быть в 90е, но сеть Арбат-Престиж стала известной гораздо позже. Причем известноть появилась не благодаря люксовой косметике, а масс-маркет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сентябрь-октябрь2009 открытие новых магазинов.[/quote]
    Ну если в это время и правда появится новая сеть, будет хоть известно откуда ноги растут:)))</div>
  22. Naska
    Оффлайн

    Naska Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Кто нибудь эйвоном занимается? хотелось бы каталог увидеть...
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая maleush, в начале 2000-ых даже в Москве крупные косметические сети были вцелом в новинку, не то, что сейчас. Уж поверьте - я в Москве всю жизнь живу вполне в ясном сознании.
    Подавляющие большинство (!) простых потребителей отоваривалось косметическими продуктами в косметических же отделах или павильонах (это сейчас модно называть corner) при крупных магазинах. В Очаково действительно был магазинчик "Арбат Престиж" но ничего похожего на экспансию, которую мы видим сейчас, не было и в помине.

    Что до дилеров косметики и парфюмерии lux, то Некрасов был крупным игроком до 99-го года, (это хрен знает когда), далее он решил заниматься розницей и продал марочный портфель "Единой Европе" (Евгений Грибов), которая охватывает 20-25% рынка люксовой косметики. Лидерство этого рынка делится между этой компанией, Hermitage & Star Beaute (Владимир Воронченко) - 25%, "Курс" (Максим Климов) 15-20% (Лэтуаль) и Seldico (Михаил Куснирович) - около 15% (Иль дэ Боте, Артиколи), ну и помельче десяток наберется - в частности с 92-го успешно на этом поприще функционирует компания Арбор Мунди, которая имеет партнерские отношения со многими крупными косметическими сетями - как то Дуглас Риволи, ГУМ, Парфюм Палас, Лэтуаль.


    Вы полагаете в этом сентябре-октябре реинкарнацию "Арбата"??? Я правильно поняла? Ну Бог им в помощь.</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дамы, посоветуйте лак для ногтей. Мне катастрофически не везет - либо "облупливается" моментально, либо цвет ужасен, либо сохнет хреново.
    Требования: наносится легко, кисточка удобная, сохнет быстро, цвет приличный, носится хорошо, не требует доп. базового или финишного покрытия, смывается легко. Есть такое совершенство в природе?
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    эээ... Я вообще Sally Hanson люблю, а вот такого совершенства я не знаю, поскольку как минимум обязательно базовым покрытие наношу:) Есть несколько серий с разными оттенками, и свойставами. Есть и быстросохнущая серия, но она мне не нравится.
    Вообще я заметила закономерность: чем быстрее лак сохнет, тем быстрее трескается. Вот даже может не облезть еще, а если под углом посмотреть, трещинки мелкие просматриваются. Поэтому предпочитаю честно ждать:)

Поделиться этой страницей