Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    всей косметикой одно время пользовалась только мэри кей, с моим "вредным " лицом эта косметика чудно справляется.
    сейчас попробовала уход "черный жемчуг" и "чистую линию" на мой взгляд хорошая косметика.
    помады мери кей и лореаль, блеск очень нравится глам шайн.
    тушь буржуа.

    недавно купила тушь sephora - ужасно, выброшенные на ветер деньги.
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ну скажем, тушь сефора мне тоже не понравилась.. как то слишком быстро сдохла =(
    сама пользуюсь клиник - уход, пробовала жан пуберт - в целом неплохо, но мне клиник больше нра...
    из декоративки вообще почти ничего... не пользуюсь..
    тушь мэйбеллин желтенькую вот купила, понравилось) а так- бальзам nivea для губ, карандаш isadora - глаза..
    отрываюсь я в основном на уходе за волосами)
  3. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Со временем, я поняла, что буду покупать дорогие крема только для глаз, лица. Поэтому в моей косметичке можно найти как Шанель, так и белорусскую "Биолиту". Если подробно, то:
    Лицо:
    - тоники покупаю недорогие, главное, чтобы без спирта. Сейчас пользуюсь Гарнье
    - Крем Future Perfect от Estee Lauder. Также в восторге от сыворотки, сужающей поры Idealist Estee Lauder, ничего лучшего не встречала, это как жидкий шелк на твоей коже. Но сейчас холодно, поэтому оставила до лета.
    Глаза:
    - уже несколько раз покупала Primordial Lancome. Довольна.
    Грудь:
    Никогда ничего ИМЕННО для этой зоны не покупала. Но с беременностью все изменилось. Подруги пугали растяжками, поэтому приобрела себе целый боекомплект. Перепробывала наверно все... и продолжаю сейчас. Самое главное, чтобы в составе было хоть одно из нижеперечисленных:
    эластин
    экстракт хвоща
    экстракт плюща
    центелла азиатская
    Тело:
    т.к. я намазываюсь как минимум 1 раз в день, то решила, что дорогие марки не потяну. Поэтому пробую каждый раз новое из средненьких марок. Например, нивея, Дав.
    Для рук ничего лучше "Бархатных ручек" не встречала.
    Декоративка:
    Подсела на тушь High Definition Lashes Clinique.Там двойная щеточка: одной строной красишь ресницы, другой их рассчешиваешь.
    Тонак Шанель Matte Lumiere. Тени Изадора. Помады дорогие не покупаю, Изадорой вполне довольна. А вот блески для губ беру от Эсте Лаудер, они не липкие.
  4. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Купила на днях тени Isadora не ждала от них чудес, но и такое фиаско тоже не ожидала :pardon: такие милые рассыпчатые в баночке, так вроде здорово смотрелись и.....в общем утром накрашу, через час если не меньше от теней только намек на то что они были :pardon: Мда. Пойду куплю опять Рupa они в одной ценовой категории, но такое себе не позволяют )) смирно присутствуют на веках весь день :rolleyes:
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У Estee Lauder есть прекрасный увлажняющий крем с антиоксидантами Day Wear Plus - очень рекомендую. Еще есть великолепная ночная сыворотка и бальзам для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair.

    А насчет тоников - вы измените свое мнение, если попробуете тоники Clarins. Они волшебны. Особенно этот - Clarins Extra-Comfort Lotion, этот Clarins Hydration-Plus Moisture Lotion Spf 15, и этот Clarins One-Step Facial Cleanser with Orange Extract. А летом так вообще незаменимы.</div>
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Никогда ничего ИМЕННО для этой зоны не покупала. Но с беременностью все изменилось. Подруги пугали растяжками, поэтому приобрела себе целый боекомплект. Перепробывала наверно все... и продолжаю сейчас. Самое главное, чтобы в составе было хоть одно из нижеперечисленных:
    эластин
    экстракт хвоща
    экстракт плюща
    центелла азиатская[/quote]
    xusober
    а когда ими пользуются? во время беременности? кормления? или когда уже отказался от кормления?</div>
  7. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Везде в аннотациях пишут, что с 4-го месяца беременности. Я начала с самого начала)). И по сих пор. Кормление уже закончила. Там, главное, чтобы, соски не мазать, а то ребенку с молоком попадет..
    Пользовалась Lierac (это гелик, на лето в самый раз), Mustella, Vichy, Biotherm, Galenic.</div>
  8. balbeska
    Оффлайн

    balbeska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а без беременности какими (ими же) можно пользоваться?
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я полагаю - можно, хуже не будет.

    Тут кстати, задалась вопросом: можно ли пользоваться антицеллюлитными средствами во время беременности - получила следующий ответ :"да можно", т.к. в кровеносную систему эти средства не попадают, а проникают до уровня дермы. НО! Только выбирать надо более тщательно - чтоб "пустых" наполнителей, минеральных масел и парабенов не было, т.е. это должно быть качественное средство на основе натуральных масел, с экстрактами и действующими в-вами высокой степени очистки и прошедшее жесткий контроль качества, что безусловно не может не влиять на стоимость.</div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Есть вопрос.. хочу себе увлажняющий кремик.. засматриваюсь на клиник, он у меня был уже, понравился.. может еще что-то есть интересное?
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Хорошее увлажнение Clarins HydraQuench
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я себе покупала http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=8446 пару раз, и еще крем из этой же серии. Очень нравитсяя, но у нас трудно достать.
  13. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Прочитала всю тему не нашла ни слова про косметику по уходу за лицом, Милениум Альянс, что никто не пользовался???
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще первый раз слышу. Очередная сетевая марка, которую нельзя купить в нормальном магазине?</div>
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Девочки, подскажите название туши в виде геля. Привозила из Тайланда неизвестной марке по цене 150 ре на наши деньги. Кусаю локти, что не привезла запасов на год вперёд. Очень классно ложится и снимается с ресниц. Щёточка пластиковая.
  16. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.vipgroup.net/

    Что касаеться Милениума, то да, в магазине не купишь.
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не знаю у кого как, но у меня еще со студенческих времен сформировалось предубеждение о продукции, распространяемой каким угодно путем, но только не через магазины. Во-первых, это лишний контроль и проверки - крупные дистрибуторы через которых товар попадет в розницу не будут связываться с сомнительным товаром, им нужны гарантии и куча сопроводительной документации, которая у нормального товара без сомнения есть, далее крупные розничные сети тоже дорожат своим именем и налаженными отношениями с поставщиками и не будут рисковать. Поэтому, если я не имею возможности купить косметический продукт в магазине в любой стране - то не буду его брать вообще т.к. для меня это означает, что не все с данным товаром в порядке.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не знаю у кого как, но у меня еще со студенческих времен сформировалось предубеждение о продукции, распространяемой каким угодно путем, но только не через магазины. Во-первых, это лишний контроль и проверки - крупные дистрибуторы через которых товар попадет в розницу не будут связываться с сомнительным товаром, им нужны гарантии и куча сопроводительной документации, которая у нормального товара без сомнения есть, далее крупные розничные сети тоже дорожат своим именем и налаженными отношениями с поставщиками и не будут рисковать. Поэтому, если я не имею возможности купить косметический продукт в магазине в любой стране - то не буду его брать вообще т.к. для меня это означает, что не все с данным товаром в порядке.[/quote]
    К тому же учитывая, сколько этапов наценки проходит данная косметика, то ее начальная себестоимость просто пугает.</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сестра мужа увлекается Мери Кей, Эйвоном и Орифлеймом, у нее "дилерская" скидка 40% или около того, вобщем внушительно. А это как бы низшие звенья - коммивояжеры, вышестоящие получают с них дополнительные деньги. А что получается на выходе из цеха - боюсь даже представить, с обычной розницей все намного более прозрачно.
    И вот это позиционирование как "люкс" непонятно вообще. Все что не лень так обозвать - все "люкс", один сплошной.
    Я не призываю "отворачивать" нос, к любой вещи я отношусь с интересом и любопытством, но ИМХО выгоднее и спокойнее совершить покупку в крупной косметической сети.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну да, и выходит, что крем на 1000-2000 на самом деле стоит 100 р. За такие деньги я лучше белорусский куплю, чем непонятно что, что может не только не сделать лучше, а даже хуже.
  21. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    А я все таки её косметику эту все же попробую.
    Честно говоря, мне её посоветовала подруга семьи врачь с хорошим стажем.
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    По-моему тут рекламой попахивает... Врач дерматолог, я надеюсь?
  23. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я люблю линию живанши вери иррезистебл))
  24. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А из женского нравится Ланвиновский Эклат дАрпеж))
  25. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Да какая тут реклама, просто мнение написала, попробую тоже напишу, а врачь не дерматолог, а ренгинолог!

Поделиться этой страницей