Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, может вам и смешно, но я отовариваюсь именно на паромах (я же не написала, что круиз через Атлантику), раза 2-3 в год.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А дьюти-фри что, не такие же частные магазины, как Яблоко или Летуаль? Всё на одной базе закупается. Летуаль вроде как официальный представитель Шанель, в дьютиках шанеля тоже завались, у кого поддельный?
  3. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сотни тысяч людей отовариваются так же,как и вы, в дьютиках. И нет никакой разницы, где он находится - на земле, на воде или в воздухе)))). Кто-то вот,наверное, только в самолетах предпочитает закупаться, веря, что именно там все самое качественное и настоящее))
  4. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не на одной базе))
    Есть Селдико, являющаяся российским подразделением LVMH, и есть Единая Европа. Это если брать поставщиков-гигантов именно люкса. Причем Шанель-Диор-Герлен и еще несколько марок поставляет только Селдико. Берите товар этих поставщиков и будет вам счастье. Все остальные - для любителей острых ощущений. Во всяком случае для меня в этом вопросе вариантов нет и я не жалуюсь потом на качество покупок))) Считаю, что от подделок спасет только шоппинг в тех магазинах, которые поставляют товар от офиц. представителей.
  5. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    я же не говорил, что она весь магазин распшикала на себя, всего 4-5 ароматов.
    на сгиб локтя, на запястья с внутренней стороны.
    схожу ещё раз в летуаль, и посмотрю на дизайн флакона и на прочие тонкости типа серийников и оформления надписей и расстояний.
  6. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наткнулась в загашниках на пробник лосьона для глаз против темных кругов от Шанель. Непонятно, за что деньжищи такие гребут..Ибо по составу абсолютная пустышка силиконовая.. При всем при том у Шисейдо весьма достойные кремики за те же деньги..
    ЗЫ: около двух недель пользуюсь кремом для глаз марки Рен. Кажется, буду повторять его. Так же очень довольна цветочными водичками Санофлор - Лавандовой и Васильковой. Использую вместо тоника и термалки. Стоят недорого. И состав приятный. :hi:
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    не знаю, что там по составу, но у меня тоже был такой пробничек, эффекта не заметила.
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    написал в несколько парфюмерных компаний, Gucci, D&G, Versace
    и ответили так:

    Мы рады сообщить Вам, что в Смоленске вы можете приобрести официальные ароматы в следующих точках продажи:
    - "La Prima" в Николаева ул, 23а
    - "La Stella" в Николаева ул, 15
    -----------
    We are pleased to inform you that in Smolensk you can purchase the official fragrances at the following points of sale:

    - "La Prima" in Nikolaeva st, 23a
    - "La Stella" in Nikolaeva st, 15
    -----
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Polizei, по какому адресу писал? Все ответили одинаково? А с каких пор Gucci, D&G, Versace стали парфюмерными компаниями?
  10. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Все так ответили. Ну я имею ввиду, в некоторые компании, которые выпускают свой парфюм.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Polizei, одним текстом? адреса на которые писал, предъяви, плз. народ жадит!
    А ты всегда, прежде чем дарить, вскрываешь упаковку?
  12. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Polizei, прямо так и сказал?:) Че ты мне фейк подарил?:)

    Я повторю вопрос: все три компании ответили тебе сразу и одним текстом под копирку?
  14. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вы ради интереса посмотрите историю аромата Шалимар от Герлен. Их уже столько выпущено в разных оформлениях флаконов и нюансах композиции, что черт ногу сломит. И на оф сайте будет красоваться фотка крайнего выпуска аромата. И вы будете уверены, что левак купили и пойдете заниматься писаниной на форумах)))))
  15. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ну не так конечно прямо, а намёками.
    Все три компании ответили про эти 2 магазина, правда некоторые указали ещё дополнительные, но я взял те, которые встречаются у всех ответчиков. Мдааа уж, и правда, может всё таки меняются и ароматы и флаконы, а мы тут демогогничаем. А такой вопрос, серийный номер должен вообще по сути печататься на флаконе сзади или снизу? Или он только на наклейках может находится?
  16. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот честно - не заморачивалась никогда подобными вопросами. Знаю, что у Шанелькиных ароматов на флаконах код выполнен лазерной гравировкой.
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Polizei, дешевка ты
  18. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ходил в Ля приму на колхозке, духи такие, какие и должны быть, в реальном оригинальном флаконе, с серийным пропечатанным номером, и надписи в се также расположены, как и на оригинале. :drink: завтра посматрю по этим характеристикам в летуаль и в ля стелла.
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Polizei, дай угадаю, что ты завтра напишешь: В Летуали фейк, в Ла приме настоящий:)
    Расскажи хоть, что за парфюм тестишь.
  20. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    В Летуале такого брэнда вообще нет, в Ля Стелле есть все объёмы флаконов, в Ля Приме только большой объём флакона с большой ценой.
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Polizei, нуу... так неинтересно:) В Летуале вообще проблемы с логистикой, слишокм большая сеть, поэтому вечно чего-то нет:( Но ведь воспрос-то был в подлинности. Эксперимент не удался:))

    А ты почему на вопросы отвечаешь выборочно? Повторяю: о каком парфюме речь?
  22. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ах да, Версачи пур хомм или фрэйч. В Версачи мне ответили, что парфюм от Версачи в Смоленске можно купить только в Ля Приме и в Ля Стелле. Если бы они имели связи и с Летуалем, то наверняка бы включили Летуаль в список.

    Попробуйте сконтактируйте (по английски), может Вам что другое ответят, хотя наврятли.
    http://www.versace.com/en/corporate/view/contacts
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Polizei, Летуаль- это сетевой магазин. Если бы Версаче поставляли напрямую в смоленский филиал, они бы его включили. А так там не обязаны знать все города, где есть магазины у Летауаль.
  24. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Всегда покупал на колхозке духи в "Косметичке", и проблем не было, всё нравилось, и стойкость и аромат. Но видимо у них был ремонт некоторое время. Наконец таки они вернулись. Потестирую у них ещё раз.
  25. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    У сети "Косметичка" большие финансовые проблемы. В связи с чем они закрыли некоторые точки + бабла на закупку элитки нет.

    Девушки, работавшие в точке, о которой ты говоришь, теперь открыли свою обособленный магазин, прямо напротив, в Ниве, где Сударушка была.
    У них много элитки, поставщик проверенный, так что попробуй там. Недавно к ним заходила. ассортимент был оч неплохой.

Поделиться этой страницей