Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не сложно, в общем-то)))приходите вы к стоматологу, он вам говорит: "можно поставить дешевую пломбу, она выпадет через 2 месяца, можно дорогую- она прослужит долго, а можно поставить средней цены, ее качество аналогично дорогой". Кто-то выберет дешевую, кто-то исключительно дорогую, а кого-то устроит по всем параметрам пломба средней цены. Так и с косметикой.
    Вы цены на эту косметику видели где-либо, кроме как в России? Туши-помады по 14 баксов, пудры по 20 и тд)). Крепкий такой миддл))) Основными конкурентами Клиник на родине являются такие косметические компании, как Мейбелин Нью Йорк, Мери Кей, Макс Фактор.
    Так же у нас в Летуалях продают марку Никс по ценам, в несколько превышающим ее стоимость в штатах. Однако это не делает ее автоматически маркой люкс))Ибо Никс - это вообще скорее даже масс, нежели миддл..во всяком случае в штатах.
  2. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, ну причем здесь лидеры- не лидеры))
    Автомобилей марки Фольцваген тоже продается по всему миру несоизмеримо больше, чем Бугатти или Ламборгини, но это же не делает Фольцваген маркой лакшери-сегмента)))
  3. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кто вам сказал что они лидеры прдаж, да ещё и во всем мире? почитайте про создание марки клиник, а что у нас теперь если лидер продаж то сразу люкс? тогда в россии люкс-крем для рук "бархатные ручки" ибо он наверняка лидер продаж.
  4. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, Клиник и у нас недорого стОит.
    Не забывайте, что в продажную цену входит транспортировка и не один посредник. А также у этого бренда скромная упаковка по сравнению с другими брендами люкс.
  5. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто вам сказал обратное?
  6. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне это интернет подсказывает :rofl:
  7. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно смешно, аж обхохочешься.
    Очень странно, но я в инете читала, что они лидеры продаж.
    А вы кроме инета, видимо, ничем не интересуетесь, а ведь есть и другие источники (например, журналы, правда они продаются в МСК).
  8. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так ответьте тогда сами - что такое люкс-косметика?)) И почему люкс-марка позволяет себе упаковку, не соответствующую определению люкс?))) . Тогда как общепризнанный факт - упаковка косметики «люкс» очень дорогая и изысканная. Зачастую - практически произведение искусства) Поэтому она и люкс-косметика. Уже было тут на форуме обсуждение этого)))
    В продажную цену Шанели-Диора тоже входят транспортировка и посредники. Но ценник не накручивается в несколько раз тем не менее, чего не скажешь о продукции Никс). Так что опять же -не стоит ориентироваться на Россию. У нас своя, труднообъяснимая система ценообразования)
  9. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я живу в москве, мне какие то особые журналы еще не попадались, банальные вог, харперс базар,эль, мари клер и т.д я в расчет не беру. кстати весьма не плох ежедневник "грация" я просто не могу понять о чем спор, клиник люксом не был. про лидеров продаж, сколько агенст собирающих инфу столько и мнений.
  10. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, я не знаю косметику Никс :pardon:

    у нас примерно 23$ - это большая разница в цене? Не думаю.
    Упаковка скромнее, но это не значит, что не соответствует требованиям.
  11. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Требованиям чего или кого?)
    Далее, смотрим на Лету.ру цены - 1007 р. Почти 35 долларов, однако)) На десяточку промахнулись) Но это к люксу отношения не имеет))
  12. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, каждый останется при своем мнении.
  13. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Естественно)) Но я так мечтала узнать, каким требованиям соответствует упаковка Клиник).
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ай, пайду я за попкорном )))
  15. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    последнии два месяца пользуюсь серией "sakura veil" фирмы pola очень понравилась пенка для умывания не сушит,лосьйон прекасный, и цена весьма демократична.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Клиник и Ланком - я согласна не совсем люкс. Это крепкий миддл. Люкс - это шанель, диор, ля прейри, сислей...
  17. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ходил недавно в Летуаль с подружкой-парфюмером, которая наизусть запахи знает, и ни один запах не совпал с тем, который должен быть (( Где у нас в городе по Вашему мнению настоящий парфюм?
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я больше верю летуалю и кураторам люксовых марок, чем "подружке парфюмеру".
    Что в Лету, что в Дуглас Риволи, что в Дьюти фри, все одинаковое. Я покупаю часто один и тот же парфюм.
  19. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а подружка-парфюмер любитель или профессионал? и как запахи наизусть знать можно если переодически их обновляют, добовляют новые ноты или изменяют композицию?
  20. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Рискнул не доверять парфюмеру и вчера втайне туалетную воду в подарок приобрёл в Яблоке, присмотрелся на всякий пожарный дома, сравнил с оригиналом на официальном сайте и ужаснулся - подделка , что в надписях, что в оформлении и даже во флаконе (( и по аромату не такая, как должна быть.
    В общем подарочек мой на выкинштэйн отправили и ждут новый и настоящий, а где его взять-то. :sorry:
  21. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, ходили с ней, она на меня и на себя прыскала в зависимости от принадлежности духов к полу, и минут через 15 нюхала. Потому что на бумаге и на коже разные запахи.
  22. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему настоящии парфюм можно купить только на круизных судах.
  23. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время все больше повеселиться захожу в эту тему)))
    Полицай, а куда, простите за нескромный вопрос, ваша продвинутая подружка наносила парфюм в таких количествах? Слоями накладывала, а потом изрекала гениальные фразы, что парфюм поддельный? :crazy:
  24. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А она откуда знает, КАК должен пахнуть аутентичный парфюм? Так, КАК он раскрывается и звучит на ней? Тогда откройте вашей подружке-мегапарфюмеру большую тайну, что на каждом человеке один и тот же аромат может звучать по-разному. И ее кожа и субъективное восприятие аромата - ни разу не показатель его, аромата, оригинальности. Посему снимайте уже лапшу с ушей и покупайте ароматы в нормальных крупных сетевых магазинах, а не в Яблоке.
  25. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да-да, а еще на космических станциях. Там парфюм еще более настоящий. :rofl:

Поделиться этой страницей