Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я этот пилинг пробовала разными слоями наносить. Однажды нашла оптимальный слой для скатывания, но мне показалось, что не очень щадяще это. Так что тоже буду продолжать спонжем смывать. А вообще мне очень нравится эта косметика. Еще лосьон от закрытых камедонов классный. Он их просто растворяет.
  2. Zimina
    Оффлайн

    Zimina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я предпочитаю пользоваться косметикой фирмы oriflame. Очень часто делаю макияж. Обожаю такой макияж, как у актрисы Ким Кардашьян http://vev.ru/blogs/makiyazh-zvezdy-kim-kardashyan.html
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Никого не хочу обидеть - но по сравнению с люксовыми марками, качество и уходовой и декоративной косметики у массовых марок типа Орифлейм, Эйвон (и иже с ними, только распространяемые через розницу МаксФактор там и т.д.) не выдерживает никакой критики.
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Zimina, вы специально с телефона зашли, чтобы поделиться с нами информацией о косметике или ссылкой?
  5. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Нету (( Была какая-то, но разобрали, и она по 60 рублей.
    А настоящая вроде около 200 рублей. Так ведь?
  6. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Белорусскую косметику можно приобрести в г. Смоленск
    по адресу: г. Смоленск, ул. Заводская д. 2 т. 27-14-01
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нашла статью по классификации косм. марок:

  8. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И ещё спрошу (не о косметике, но по теме) - видел кто-нибудь в магазинах нашего славного городка одноразовые прокладки для подмышек. Узнала о такой штуке - поисковик показывает существование нескольких марок. Но есть ли они в продаже у нас?
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Прокладки для подмышек...и такое оказывается есть :shok:
  11. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Большего бреда еще не читала :rofl: Причем я-то просто прочитала несколько строчек этой бредятины и просто посмеялась, а кто-то сейчас начитается и примет это как руководство к действию.. :crazy:
    Автор явно в этом деле так же осведомлен, как и свинья в апельсинах)))
  12. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: ну не могу сдержаться)))
    Настолько агрессивного пиара сетевых марок, подобных Эйвону и иже с ними под видом космецевтики я еще не встречала))))))
    Нанотехнологии в чистом виде! Глядя на состав шампуня, который обещает вылечить все беды, просто диву даешься!Интересно было бы все-таки узнать у производителя, за счет чего должно произойти чудо? :crazy: Ибо шампунь этот неземной - смесь воды, кокоамдопропила, лаурелсульфата и прочего гуано - жуткий по агрессивности растворитель. ВСЕ без исключения компоненты - стандартный набор жидкого мыла из "товаров за 10 рублей".. А чудодейственные экстракты, указанные в безумных количествах никакого воздействия оказать на волосы не в состоянии ввиду того, что количество их в составе чудо-шампуня ничтожно мало :rofl:
    вода, лауроамфоацетат натрия, амидопропилбетаин жирных кислот кокосового масла, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, простой полиэфир, лаурет-4, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, гликоль стеарат, лимонная кислота, акрилатыс/10-30, динатриевая соль тетрауксусной кислоты, полиглицерил 3-дистеарат, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, гуаровая смола, липиды пшеничной муки, масло авокадо, эфирные масла, экстракт корня репейника, экстракт крапивы, экстракт ромашки, алоэ барбадосское, витамин С, масло из коры кедрового дерева, витамин В, масло вечернего первоцвета (энотеры), масло из орехов тунгового дерева (масло кукуи), масло авокадо, масло из виноградных косточек, масло жожоба, масло дикой розы (шиповника), масло из зародышей пшеницы, витамин Е, масло чайного дерева, лавандовое масло, масло мяты перечной, витамин А, розмариновое масло, лимонная кислота.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Т.е. это статья полное фуфло?
  14. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не сочти за издевку или что-нибудь в этом духе,я просто удивлена - ты перед тем, как статью выложить на составы своих уходовых средств не посмотрела ради интереса?)) Правда, особенно усердно сравнивать составы с баночек с составами в статье я бы не рекомендовала, ибо принцип, по которому автор отбирала вредные компоненты мне не понять никогда))) Половина из перечисленного ею никакого отношения к вредным ингам не имеет))
    Статья да - бред сивой кобылы :drink: .
  15. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, статья неправдива, какая то реклама "космоцветики" и как может ланком быть медиум, а клиник люксом? а суперлюксом фирмы которые не где кроме как в интернете не купить
  16. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что не может.

    Клиник - это дочерняя компания Эсти Лаудер! Если это не люкс то что?
  17. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А Лореалю среди кучи кучи брендов принадлежат Елена Рубинштейн, Ланком и Гарнье с Мейбеллином))) Мейбеллин=Ланком?))))
  18. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думается, что принадлежность здесь документальная, объединяющая компании.
  19. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так же, как концерн Лореаль объединяет бренды масс - миддл -люкс- аптека - проф, так же и ЭЛ имеет кучу дочерних предприятий, ориентированных на разную покупательскую аудиторию)
  20. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, не совсем понимаю тебя, ты считаешь что Клиник не люкс?
  21. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не люкс) Вообще - это миддл. Но у нас в России ее выдают за люкс)
  22. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аргументируй, если не сложно.
  23. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет, не люкс. это такой не плохой середняк. изначально задумывался как не аллергеная серия эсти. если внимательно читать составы схожих кремов, флюидов и т.д то можно узнать что клиник и эсти очень схожи
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я дочитала ровно до слова "орифлейм" :rofl:
    Составы я не особо читаю. Я не химик - все равно ничо там не пойму.
  25. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эти бренды - лидеры продаж по всему миру!!!, а вы говорите, что не люкс :shok:
    Я пользуюсь средствами по уходу, декоративкой и Клиник и Эсти Лаудер. Очень довольна.
    И не сравнить с мидл (Лореаль, Пупа, Буржуа и т.д.)

Поделиться этой страницей