Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, вот и я удивляюсь... Причем она выглядит так же, но меня смутило, что флакон легче, присмотрелась - пластик. Хотя вроде консистенция, запах, а главное эффект такой же... В общем непонятно.
  2. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В очередной раз пришлось ехать в наш Летуаль с умирающей надеждой найти там очередной продукт, ибо марка Шисейдо представлена только там.. Хайлайтер Шисейдо, постоянная коллекция, в продаже с весны.. На тестер стенде ничего похожего не обнаружилось (зато, к слову, на нем обнаружилась пудра-трехцветка, снятая с производства.. :crazy: ). Но я как девушка упорная отправила консультанта лопатить накопитель. Про поиски хайлайтера в детали вдаваться не буду, пожалуй :rofl: , но факт остается фактом - искомого продукта нетути.
    Ппц просто..Придется прибегать к помощи малознакомого человека, который вызвался помочь и купит мне хайлайтер этот в Москве и перешлет почтой.. :vava:
    Ну почему мы живем в такой глубокой заднице..
  3. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, у меня лосьон для лица этой фирмы тож в прозрачном пластике, покупала в Рив Гош. Может, это новые технологии, все-таки стекло непрактично.
  4. дуняша
    Оффлайн

    дуняша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    косметика нужна в любом возрасте...главное не перегибать палку
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Лосьоны по-моему в стекле никогда у них и не были. В общем ладно, судя по тому, что эффект есть, сыворотка не паленая, видимо упаковку все же сменили.
  6. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Подниму ка я темку)
    Разорилась я не так давно на тени (Жидкие двухфазные тени для век Ombre D`Eau от Chanel) вот такие:
    [​IMG]
    Мне понравились :good:
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Физалис, фото в студию:)) А как долго носится? Не скатывается?
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я на днях потестила тон шанель (виталюмьер аква). Очень приличный. Буду брать.
  9. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я ж картинку вставила! Или сфоткать на веках (смогу не ранее, чем завтра)?
    На веках держатся долго и не скатываются, у меня по крайней мере). Цвет яркий, текстура необычная.
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Сегодня купила себе Color Sensational от Maybelline, оттенок из коричневых "сладкая карамель"-помада мягкая, цвет насыщенный. Я довольна, давно не попадала так в цвет и качество :good:
  11. Spak
    Оффлайн

    Spak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ДОРОГИ ДАМЫ подскажите пожалуйста где в Смоленске купить ХНУ для татуировок на теле???
    Заранее благодарен.... :give_rose: :give_rose: :give_rose: стукните в личку пл!!!!!!!!
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Spak, а чем обычная хна отличается от хны для татуировок?
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Девушки, нужен совет.
    Пользовалась сывороткой Idealist от Эсти Лаудер, но похоже, кожа привыкла, эффект сильно ослабел.
    Чем бы заменить? Кто чем пользовался? Интересует крем или сыворотка для выравнивания тона кожи, сужения пор, матирования.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вычитала вот что:

    BEAUTÉ INITIALE (CHANEL)
    ТОНИЗИРУЮЩИЙ ФЛЮИД. МУЛЬТИЗАЩИТА SPF 15

    Флюид, содержащий три вида матирующей пудры, для мягкого и свежего цвета лица.

    Активная защита и непрерывный поток энергии укрепляют кожу: более сильная кожа лучше противостоит появлению первых признаков возраста, она свежеет, наполняется жизнью и прекрасно себя чувствует. Перед ней просто невозможно устоять!

    Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент Голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF*, фактора, определяющего эффективность микроциркуляции. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи.

    * Фактор роста сосудистого эндотелия.
    Этот тающий бледно-розовый матирующий флюид мгновенно впитывается в кожу. Кожа выглядит идеально матовой. Легкая освежающая текстура. Идеальна для лета. Флюид BEAUTÉ INITIALE наносится утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, хм. надо тестер что ли попробовать... как выглядит? На сайте не могу сообразить в каком разделе искать.

    upd нашла:)
    http://www.chanel.com/ru_RU/%D0%BF%D0%B ... IALE-94090
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот мне последнее время шанель как-то даже больше привычных марок начала нравится - жидкий тон у них очень неплохой, тени, лаки для ногтей ИМХО на порядок лучше, чем у аналогичные продукты у EsteeLauder Думаю, уход у них тоже не высоте.
  17. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Приобрела к лету крем для лица Anna Lotan SPF 30 с легким тональным эффектом + увлажнение. Очень понравился.
    Также умывалку двухфазную этой же фирмы - Коллагель + масло гидрофильное, абсолютно не сушит мою довольно сухую и чувствительную кожу. После умывания даже нет желания сразу бежать и пользоваться кремом, как было от всех средств, что пользовалась ранее. Советую попробовать тем, у кого сухая кожа - останетесь довольны.
  18. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В Красавице скидки на некоторые товары 50%
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Совершила набег в Летуаль. Купила там по мелочи и мне девочка-конс еще впарила матирующий гель-базу под макияж их собственной марки ("Летуаль"). А вот ничо так. С утра намазюкала Т-зону, все очень приличненько.
  20. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, может, пригодится кому-нибудь.
    В Лету до конца июня можно купить блески Ланком 142 и 336 оттенков по 200 р. Еще можно отхватить тени Клиник однушки 201 тон и двойки 101 по такой же цене в 200 р.
    Кстати, в линейке косметики Летуаль очень приличный карандаш для фиксации бровей :hi:
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    подскажите тушь хорошую, чтоб пушистые-пушистые реснички были и длинные. что-то как ни куплю, все не нравится((
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ив сен лоран. Там полно хороших тушей.
  23. Aminasta
    Онлайн

    Aminasta Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    + Lancome Hypnose drama
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Aminasta, спасибо :hi:
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    дадада, ив сен лоран самая самая:)

Поделиться этой страницей