Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а в летуале нету?
  2. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Есть
  3. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Начните с крема для ног - выбор большой, цены привлекательные...
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, новую карту Летуаля не получается зарегистрировать в интернет-магазине:(( Говорят, что у них сбой и когда будет работать не известно.
    Попробую потестиь карту в обыном магазине, но уже боюсь, что вдруг окажется недействительной:(
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я бы ещё на польскую косметику внимание обратила- у неё правильный состав.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Аналогично. Написала им в службу поддержки.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    помню из детства польскую косметику пани Валевска ) запах у нее своеобразный такой.
  8. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Да!!!!!! Я тоже его помню )))) И фиолетовый такой флакон у духов был!
  9. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    И не только у духов. Ещё верхняя крышечка у крема))
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    www.freybi.ru - что за инет-магазин такой? кто-нибудь пользовал? тушь (от буржуа до шанель) по 210 руб + 250 доставка по Мск. фейками что ли торгуют?
  11. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите поточнее его месторасположение, пожалуйста, очень хочется приобрести сыворотки эти.
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Однозначно.
  13. Малина
    Оффлайн

    Малина Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень хорошая косметика немецкого производство, тушь - от Maxfactor, LAMBRE
    ( ТАКЖЕ В ЭТОЙ СЕРИИ есть хороший крем для лица с оливковым маслом), хороши ТЕНИ ОТ PUPA, CHERY MA CHERY.Румяна от PUPA лучше всех :good:
  14. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, купила я эти сыворотки для лица и век и еще Ампулы молодости (Белкосмекс). Сыворотки мне совсем не понравились: жидкие они какие-то, при нанесении на кожу немного вспениваются и пахнут хлоркой и эффекта никакого (правда мазалась я ими не долго, испугалась...). Может еще кто-нибудь ими пользовался, напишите свои впечатления, пожалуйста. А вот Ампулы вроде ничего, но если на курс (1 мес), то надо покупать 10 коробок и это уже 1500 руб.!!!
  15. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Купила на пробу сыворотки.После первых трех раз лоб покрылся сыпью :shok: УжОс! :unknw: Больше ни-ни!!!!!
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На днях ноги в магазин косметики сами занесли :)
    Очень привлек внимание один замечательный цвет в палите OMBRE ESSENTIELLE (Chanel). А именно 74 Bois bleu.
    Вообще очень неплохие тени - наносятся намного проще, чем излюбленные мною YSL, и пигмент очень качественный. Но стойкость к размазыванию чуть хуже.
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Я купила сыворотку для лица на растительных компонентах, наносится обычно, как и др сыворотки. Однородный жидкий состав с пипеткой, не пенилась. Цвет лица улучшается сразу, по остальным эффектам - сказать сложно, наносила пока мало раз. Аллергических реакций не было.
  18. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Эх.Сыворотки не те :rofl:
  19. Duimovochka
    Оффлайн

    Duimovochka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Julia, на карте эллипсом обозначена трамвайная остановка завода холодильников, со стороны магазина "белорусские колбасы". Звездочка - тарец дома, в котором располагается магазин. Если перейти дорогу параллельно трамвайным путям, то окажетесь на той строне улицы, которая нам нужна. Остается только лишь совсем чуть-чуть пройти, у увидите тарец здания, выкрашенный в светло-зеленый цвет. Это и есть искомое место.
  20. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Я таки купила эти сыворотки, пользуюсь уже неделю. Никакой хлоркой они не пахнут - запах приятный, но не резкий, скорее нейтральный. Не пенятся, консистенция немного гелеообразная, наносятся пипеткой, вполне удобно, хорошо впитываются. Мои ощущения - кожа стала более подтянутой и гладкой. Пока все нравится.
  21. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, вот, всем сыворотки понравились, а мне нет... Отдала их маме. Но меня все же смущает их дешевизна -150 руб за экстракт черной икры! Вот у нее то и странный хлорный запашок...
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Utopija, так ты зайди на сайты, где продают компоненты для кремов и прочей косметики и приводят рецепты. Удивишься себестоимости компонентов. Есть,конечно, всякие супер-разработки, которые существенно удорожают крем, но чаще всего львиную долю занимает реклама. Я пробовала эти сыворотки-отличная вещь! Возможно, твоя была испорчена неправильным хранением или просто индивидуально не подошла.
  23. Тигренка
    Оффлайн

    Тигренка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    может ты их купила на ярмарке? они там вполне могли испортиться из-за холода и погоды, да и цены там очень высокие... гораздо ниже в этом магазинчике. купила там шампунь и крем для лица, осталась довольна))
  24. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Я свои сыворотки покупала в магазине bk рядом с загсом. Вот сегодня еще раз понюхала их- запах все-таки неприятный, резкий, как у средства для мытья унитазов.
  25. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Utopija, с твоей сывороткой что-то не то. Моя знакомая в том же магазине покупала и тоже с экстрактом черной икры. По ее словам сыворотка ничем не пахнет и не пенится.

Поделиться этой страницей