Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Модераторы, почистите тему, а то черт знает что..
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В настоящее время у модераторов нет кнопки удаления сообщений.
    Пока можно только скрывать оффтоп и банить оффтоперов. :diablo:
  3. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, очень жаль.
    Кому тогда жаловаться-то? :girl_devil:
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  5. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Тени, пудра и база под макияж - Atelier, тональный крем - Guerlain, корректор под глаза - YSL, тушь - Loreal Telescopic, крема для лица и век - Institut Arnaud, блески для губ - Clinique, помадами не пользуюсь. Качеством используемой декоративки очень довольна довольна.
    Хочу ещё какие-то средства по уходу попробовать, примерно той же ценовой категории. Кожа у меня сухая и капризная, нужно чтобы увлажняющий эффект был довольно сильный. Может кто подскажет?
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    если основа не средства для аэрогрофа, то они по своей текстуре очень тяжелые, т.е эффект маски фостигается легко. Все тональные средства ателье пробовала на себе.
    Про Герлэн спорить не буду - отличная косметика!!! :good:
    Н данный момент использую консилер Орифлейм (три цвета в наборе) - офигенная весч! и минеральную пудру от Клиник самого темного оттенка. Плюс румянки по настроению. Туши в запасе имею аж четыре - Клиник (офигенная!), Живанши с круглой щеточкой (нужно иметь идеальные реснички), Мэйбеллин желтую (все до безобразия пушисто) и Орфлейм (подарили, она совсем не черная, иногда юзаю чтоб не засохла). Последнее время предпочитаю подводить глаза коричневым перламутром - и акцент и легкая поволока в одном. Карандаш, причем, совершенно копеечный (предполагаю со времен студенчества). Помаде предпочитаю блески для губ, но недавно свекровь поделилась пробниками помад (часть из них благополучно погрыз сынуля) и они меня очень порадовали. Нашла определенный (радующий меня) оттенок для дневого макияжа. Осталось выяснить фирму и название цвета :)
  7. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше наносила тональный без базы, кожа сильно сохла. Сейчас с этой базой она чувствует себя намного лучше. А пудра у меня бесцветная, рассыпчатая, просто пару раз кистью провожу и всё. А про тени - всё, что пробовала до этих у меня скатывается через час, строение век такое :( А эти держатся очень даже прилично.
    О туши Живанши - она с каким эффектом? И цену примерную подскажите пожалуйста, вдруг решусь :) Мне нравится, чтобы тушь была достаточно жидкая.
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Julia_, я так до конца и не поняла с каким эффектом тушь Живанши... :pardon: Вроде чуть удлиняет и придает объем... В Лореале есть подобная (в красном тюбике). Опять же повторюсь, что для такого типа щеточки нужно иметь идеальные ресницы и железное терпение, чтобы её нанести. Она, кстати, довольно жидкая!
  9. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо.
    Девчонки, кто что скажет о средствах фирмы SkinCeuticals? Может кто пользовался..
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Девонки, у меня вопрос:)))
    Подарили мне лосьон для тела, J&E ATKINSONS I Coloniali вот такой:
    [​IMG]
    Надо сказать, что лучше лосьона я не видела, хорошо впитывается, кожа гладкая, мягкая и упругая, ну просто ваще. Читаю состав: 33% спирт! И я понять не могу, если там спирт, то почему кожу не сушит, а наоброт?
  11. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Не дождалась ответа, воспользовалась сама :)
    Пишу о результатах - очень нравится. Купила - мягкий очищающий крем для сухой и чувствительной кожи, в придачу дали пробник - сыворотка Serum 10. За неделю применения результат уже виден - была небольшая гипермия, но даже и она сошла совсем (спасибо этой чудодейственной сыворотке). Теперь тональник пылится без дела на полке.. :)
  12. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера купила масло для загара Kolastyna.
    [​IMG]
    Сегодня за целый день на озере не загорела ни сколечко. Хотя постоянно обильно намазывалась. Беленькая подруга даже не покраснела. Как это понимать? :unknw: До этого неплохо загорела за пару часов без всяких средств. Эти масла все такие? Или просто некачественное?
  13. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    -LILU-, не знаю, я масло не пробовала. Пользовалась эмульсией для загара, молочком и пр. средствами этой фирмы, могу сказать точно - я не обгораю. На выходных были целый день на озере - мазалась только я, остальные все обгорели.
  14. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, так мы не только не обгорели, мы не загорели вообще.
  15. Константин88
    Оффлайн

    Константин88 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
    Кто знает о косметике МейТан? Китай это качество или ширпотреб? Где ее взять? Соотношение цена-качество? Вот такие вопросы. Поделитесь мнением плз.
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Костя, это опять ты?
    где моя папка? :diablo:
  17. Alyssa Jane
    Оффлайн

    Alyssa Jane Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  18. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    косметика дело настолько индивидуальное, трудно сказать, что лучше, а что хуже. Одному - детский крем подойдёт, другому -Dior. Конечно из практики видно, что лучше покупать фирменные бренды
  19. Lady in Red
    Оффлайн

    Lady in Red Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, а может подскажете, можно ли к кому-нибудь типа косметолога и т.п. сходить и проконсультироваться по поводу ухода за кожей. 28 лет, а кожа жирная. Пробовала какой-то лёгкий крем гарнье - моментом поры забиваются((
    если знаете, скиньте, пожалуйста, контакты.
  20. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Косметологи есть в любом салоне красоты, выбери по душе и коже и Вперед... :acute:
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    если у меня возникают проблемы, я хожу в "Грин-холл"к Алешиной Татьяне Александровне, тел.64-82-12, Николаева 47
  22. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А меня интересует тональный крем. Нужен легкий матирующий. Может флюид. Или основа под макияж. Для выравнивания цвета кожи, ну и прыщик скрыть какой. В Летуале подсунули Диор, на руке понравился, структура приятная, но, как оказалось, кожу не матирует совершенно. Еще и жирности добавляет((
  23. Lady in Red
    Оффлайн

    Lady in Red Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дина, спасибо большое))
    Tacha, я в курсе, что везде есть косметологи, которые мне с удовольствием впарят кучу продукции данной фирмы, которая мне нафиг не надо будет.
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    -LILU- попробуйте Эсти Лаудер Дабл Вэар.
  25. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Ред Ангел, у меня тоже самое. Наслушалась положительных отзывов и наконец-то купила. Может потому что еще слишком жидкая? Раз десять приходится наносить. А если переборщить - то комочками становится. Может когда немного во флаконе подсохнет лучше станет?
    Зеленую с резиновой щеточкой не решилась брать, слишком она мягкая.

Поделиться этой страницей