Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну я сама грешна "воровством" мужских принадлежностей: как-то обгорела на море и меня спас мужев крем после бритья
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вот я своего на севере не смогла заставить намазаться кремом от мороза:)))
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я честно пыталась подсовывать кремы для кожи, покупала что-то, дарила. Бесполезно. Это надо его с утра и вечером отлавливать, и контролировать. И ставить на видное место - читай подсовывать под нос.
    Два предыдущих спутника жизни напротив с огромным энтузиазмом рылись в моих (!) beauty-арсеналах. Вы не представляете как это меня бесило.
  4. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    "На третьем месте оказался фен - 36 процентов мужчин сушат волосы принадлежащими их девушкам приборами."
    Это что, у меня муж использует мой фен для сушки своих ботинок, при ремонте машины (не знаю точно для чего он ему) и прочего потребления не по назначению. Просто удивляюсь, как мой бедный фен уже столько лет работает...
  5. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это надо в тему о нужных подарках! :pleasantry: Для мужчин! :D
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ранее уже писала о продуктах Estee Lauder, продолжаю:
    [​IMG]
    Вчера начала пользоваться Perfectionist [CP+] - Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен.
    Очень хорошая вещь - приятная шелковая текстура немного похожа на Idealist, легко распределяется по всему лицу. Тут же впитывается. Сразу же дает ощущение увеличения плотности кожи. Морщинки и линии будто бы "распирает" изнутри. Средство содержит антиоксиданты поэтому эффективная комбинация будет со средствами серии day wear plus.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, это с какого возраста? Что там можно в 27 распирать? Или ты для профилактики?
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Уход за ногтями- это косметика? Где в Смоленске можно купить тефлоновое покрытие для ногтей? Стоит че-то рублей 300, у меня была картинка, но я ее потеряла.

    Ну, очень нужно.
  9. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Hopewell, а что за тефлоновое покрытие? Какие у него свойства? У меня от постоянной работы на клавиатуре ногти расслаиваются, замучилась уже - ванночки с морской солью, умная эмаль и пр. не помогают.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Может от сковородки отскрести? А вообще Сэлли Хенсон в Яблоке продаётся.
  11. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Сэлли Хенсон не хвалят, вроде.
    Тефлоновое покрытие - не знаю, что это, но от него ногти укрепляются и становятся как типсы, а у меня ломаются, замучилась с ними.
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    hopewell, пока такое покрытие видела только у Сэлли. Может ещё у Бельведер есть, тогда в аптеках смотреть надо.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У Сэлли мне не нравится, что по нему трещины идут день на третий. У других ничего тефлонового не видела. hopewell, зайди а магазин "Эталон Моды" (если не ошибаюсь в названии), там все для ногтей есть, думаю что-нибудь подберут от ломкости.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Маруся, можно. Просто в более молодом возрасте такие средства используются не длительными курсами. Я просто в итоге побоялась чтоб мне в лицо иголками тыкали (к теме о мезо). Уж лучше мазать буду....
  16. BellaDonna
    Оффлайн

    BellaDonna Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, насколько это верно, но когда была у косметолога, само собой возникла темка - "ох, время неотвратимо, надо бы заранее принимать меры" - и она посоветовала, после 25-30 лет можно использовать интенсивную косметику, с лифтинг эффектом и пр. курсами по 30 дней - 2 раза в год.
    А вообще я сейчас в поиске, нужно попробовать Estée Lauder , из ухода - мне подошла очищающая серия Клиник - для комб. кожи самое то.
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо за советы, Mary, еще бы знать , где этот Эталон находится.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    hopewell, дык я сама в рекламе в Смоленске видела, адрес не запомнила:)) Девчонки, кто знает?:)
  19. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    если я не путаю с названием, то магазин находится на перекрестке Николаева-Гагарина, в том доме где "Виктория", "Фора".
  20. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    elelena, не путаешь, именно там.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не так давно писла про невозможность найти приличный лак для ногтей.
    Кажется нашла. Иллозур (Yllozure). Якобы Франция. А может и не якобы, а правда Франция. Очень неплохие лаки у них. 5 дней держался, при том, что я и на конюшню ходила, и посуду мыла и готовила.
    Купила два оттенка пока что - 6033 и 6044. Стоят что-то около 500 руб/шт.
  22. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Ну я короче смущаюсь, но пользовался! Помадой! Гигиенической, на рыбалке, зимой. Простите пацаны!
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то это принято называть "бальзам для губ". А для трепетных мужских натур их давно уже выпускают не в виде помадного тюбика, а в виде стильной баночки. Кстати, рекомендую Neutrogena.
  24. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    А помадный тюбик все равно удобней! Ой!
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, а я мужу покупала как-то в черном лакированном тюбике с серебристой выдвигалкой. Там даже написано было, что специально для мужчин - прозрачный, матовый бальзам без запаха. На первый взгляд даже и не скажешь, что бальзам. Смотрится как зажигалка.

Поделиться этой страницей