Косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2008.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    у меня сейчас orly, светлый такой (не белый, но чуть мб перамутровый) и малиновый. оба нравятся, и по цветам, и по качеству, но тёмный более стойким показался почему-то, чем светлый. мб потому, что я светлый вечно на руки, а ими по железкам, и всё обдирается быстро.. хз. в общем попробовать стоит, у них линейка цветов достаточно неплохая..
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сама ещё не пробовала, но Наталья Новикова хвалила Есте Лаудер. По её отзывам не облупляется с кончиков 4 дня. Ещё про шанель хорошие отзывы слышала.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Салли и Орли у меня не прижились, как и "умная эмаль", от Диора вообще страшно плююсь, самое мое большое разочарование. Вот насколько у них хороши тоны и пудры - вот настолько же плохи лаки!
    Почему-то, лаки в Эсти в упор не видела. Не замечала наверное. А шанель, поговаривают, выпустили новую палитру какую-то модную....
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Орли меня как-то накрасили в салоне утром, вечером лак потрескался:)) Обхожу стороной.

    Эсти тоже не видела лаков, они в России есть интересно?

    Про Шанель пишут:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака - воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
    Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой специфическую систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую. Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.[/quote]
    Заманчиво...</div>
  5. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Yves Saint Laurent. Соответствует почти всем заявленным требованиям. :)
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    О, оказывается у Летуаля появился интернет-магазин:) При моей нелюбви к толпам в магазинах (а я туда хожу исключительно после работы и по выходным, когда и все:( ), очень радует:))) 5-10% скидка от цены магазина, плюс скидка по карте, плюс бесплатная доставка... похоже буду активно использовать:)
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    помнится, что макс факктор неплохо носится... но вот с цветовой гаммой у них неахти (((
    а вообще самый оптимальный вариант это профессиональные лаки или обычный лак, поверх которого наноситься сушка фирмы Креатив (имено сушка). Прозрачное покрытие. Ускоряет высыхание предыдущих слоев и придает блеск и увеличивает носкость :) Если нет проблем с ногтями (слоение, трещины на кончиках), то эффект будет отличный!
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    называется Creative Air Dry.
  9. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Давным давно на интершарме прикупила себе лаки Trosani и Solomeya. Первые не сотрешь с первого раза (при всем желании), у вторых интересная цветовая гамма.
  10. Millie
    Оффлайн

    Millie Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне Yves Saint Laurent вообще не понравился. Хотя покупала в Париже. На следующий день уже трескается. Sally Hanson оптимальный для меня вариант. С лаками вообще у меня проблема. По-моему, идеального варианта и не существует. Последнее время наношу только глянцевую основу и довольна.</div>
  11. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, а кто-нибудь пробовал косметику Fresh line? Она продается в Москве в одноименных магазинах... срок хранения у нее небольшой, потому что действительно натуральная! мне просто очень нравится!!!
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    По-моему ничем не отличается от Lush
  13. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Смотрела у них на сайте - доставка бесплатная только по Москве... а к нам бесплатно, только если заказ от 10 000 р. А так доставка от 500 до 1 000р.</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, сорри, я со своей колокольни:)
  15. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает :give_rose:</div>
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    купила крема серии "Чудное лукошко". уже месяц пользуюсь, никаких проблем с кожей.
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Я узнала про эту линию, когда в том году стали волос выпадать после юга. Пришла в аптеку - и там мне посоветовали именно эту линию от выпадения. Эффект был просто отличный! Наносила тоник на корни, волосы перестали выпадать и заметно быстрее стали расти новые.

    Потом как-то решила попробовать еще пару средств, уже для лица. Совмещала "КОРУ" с Чудо-Лукошком. Относилась к нему с недоверием, т.к. цены просто смешные.Но эффект реально есть + продается в аптеках, что внушило +- доверие. Смотрела их сайт, в производстве вроде минимум консервантов, поэтому сроки годности небольшие (как в гринмаме). Короче, я периодически, настороженно, но подкупаю по продуктику. )</div>
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    для волос я тоже купила маску, чередую с веллой. мне нравится результат волосы гладкие, мягкие.
    я не считаю, что цена является обязательной гарантией качества. когда я брала лореаль (хоть это и не супер косметика, но ценовой диапазон другой), я покрывалась пятнами. на нашу косметику у меня никаких высыпаний нет.
    моя подруга ходила к косметологу, те проводили для себя какую-то проверку "Чистой линии". сказали, что вполне приличная косметика.
    может и у нас научились делать качественно?</div>
  19. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    про чистую линию, вот не помагают мне никакие другие шампуни, только этот..а уж столько дорогущих перепробовала...так что видимо, иногда можно наткнуться на хорошее
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже ) Просто это был случай, когда я выбрала косметику сильно ниже по цене, чем ранее, поэтому закралась такая мысль.
    Но главное - результат! Я брала маску "Эвкалипт" для волос - тоже классная, волосы становятся такими толстыми и упругими!</div>
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, а какой тоник вы использовали против выпадения волос.
    ЛОСЬОН-ТОНИК АИР ПРОТИВ ПОСЕДЕНИЯ ВОЛОС И ОБЛЫСЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ или
    ЛОСЬОН - ТОНИК ПЕРЕЦ, УКРЕПЛЯЮЩИЙ, СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС?
  22. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Против выпадения использовала вот этот тоник "перец", вот он:
    http://www.chudo-lukoshko.ru/2446________.htm

    А для улучшения общего состояния комплекс "эвкалипт", вот он:

    http://www.chudo-lukoshko.ru/167________.htm</div>
  23. Melaya
    Оффлайн

    Melaya Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я, я, я пробовала! Просто тащусь от нее. Каждый раз, как в Москве бываю, покупаю. Насчет эффекта ничего не могу сказать, но вот качество, ароматы, текстура-все супер) Для меня она просто как "игрушка". Главное, чтобы стояла и пахла на полочке. А мыло какое у них офигенное, всем родичам задарила.</div>
  24. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А где у нас это Чудо-лукошко купить? Тоже хочу от выпадения волос лосьон и маску.
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    в аптеках продают, например на Нормандии напротив оптики
    еще видела в Поле Чудес отдел. там ооооочень много всего</div>

Поделиться этой страницей