Косметика производства ННПЦТО

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем -LILU-, 5 авг 2009.

  1. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая
    +100000
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ЦитатаMary, в смысле "без" безусловно лучше ? :)[/quote]
    Нет, в смысле, что нельзя сравнивать. И так и так хорошо, просто все зависит от места и времени.
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В тот раз я же все таки заказала антицеллюлитное мыло, ради интереса.
    Так вот когда его открыла, жуткое ощущение что меня надули, хоть я и знала что беру. Вообщем в коробочке обычное детское мыло, покрашенное в зеленый цвет, и с печатью VITRA. Могли бы в мыло хоть скраба добавить какого-нибудь, или для запаха масла ароматического. Не удосужились и этого.
  4. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Ксюха,не переживай, а вдруг внешний вид мыла обманчив? :rolleyes: И ты, помывшись один ра, смоешь весь целлюлит!!! :lol:</div>
  5. Rita
    Оффлайн

    Rita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, вот почитайте, здесь женщина-биохимик, которая разрабатывает косметику, пишет, чем отличается дорогая косметика от дешевой, как научится разбираться в косметике, а также описываются правила ухода за собой.

    http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=68413

    Согласна с фразой, что надо ходить по врачам своевременно, а не когда не в моготу станет, что надо посещать косметолога, а также заниматься хотя бы зарядкой по утрам. Короче, культура бытия должна быть)) И по чаще посещать грамотные мед. и косметические сайты, а не сайты всяких НИИ. Им нужна только прибыль, т.е. ваши деньги. Хотя если вам не жалко своих кровных, продолжайте покупать чудо-крема по стоимости самолета. Учитесь разбираться в косметике и не ленитесь за собой ухаживать, а тестить на себе что попало - у вас одно здоровье и одна жизнь.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Баянище. Эту статью уже по косточкам разобрали в теме "косметика".
  7. Rita
    Оффлайн

    Rita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, у меня нет возможности перечитывать все темы форума, я просто высказала свое мнение по данной теме, а статья мне показалась хорошей :rolleyes:
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да на самом деле сложно судить, что правда, а что ложь. Просто таких разоблачительных статей, вроде "я открою вам всю правду" просто море, везде есть и здравые мысли и не очень.
  9. Rita
    Оффлайн

    Rita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это точно. Интернет сейчас - это просто криминальное чтиво, таких страстей начитаешся :wacko: Но одно я поняла, когда выбираешь себе косметику, всегда читай состав. Я считаю, за ту цену, которую запрашивают за чудо-кремы, можно купить косметику неплохого качества. Косметика предназначена поддерживать нашу красоту. Это не значит, что намазавшись чудо-кремом, у вас разгладятся все морщины, отвалится целлюлит и пропадут прыщи. Вот если сходить в салон и сделать себе определенные процедуры, то результаты будут точно. Либо нормальная косметика по разумной цене (лучше салон + нормальная косметика). А все эти многообещающие крема - просто маркетинговый ход, чтобы побольше продать. Хотя, возможно и есть нормальные фирмы, производящие нормальную продукцию (типа этого ННПЦТО). Я была на их сайте, нигде не нашла составов их продукции :_confused: И это меня насторожило. А еще мне кажется, если вам говорят, что наш продукт помогает от всего, значит, скорее всего, шарлатаны.
    Девочки, а можно я у вас спрошу про одну марку косметики? Меня она заинтересовала)))
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Модеры, может тему закроем и переедем в тему про косметику? :)
  11. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Работают по принципу пирамиды. Моя коллега заказала у них что-то. Потом зарегистрировалась сама, та, кто ее привел, будет получать доходы от ее заказов. Соответственно и моя коллега чем больше приведет людей, тем больше получит дохода. Секта какая то...
    Да, и скидки хорошие делают. Она себе покупает какую то сыворотку, 390 руб. После того как зарегистрировалась она стала стоить 300 для нее.
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Стандартная схема сетевого маркетинга, так и Орифлэймы и прочие Авоны работают
  13. panistar
    Оффлайн

    panistar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В компании ННПЦТО в Санк Петербурге 19 фармологических (личных) заводов!Вся продукция сделана из трав,корней из вытяжек растений.
    Самый лучший способ взять каталог,пойти в любую аптеку попросить фармацевта расшифровать состав.И еще,уверены ли вы в подлинности вашей косметике или таблетками,которые вы покупаете? НЕТ! А потому что на рекламу ведетесь! :pleasantry:
  14. panistar
    Оффлайн

    panistar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все дело в том что вы владеете очень мало информации и вы делаете не правельные выводы,на моем сайте
    http://anisstar.narod.ru/,вся подробная информация,в том числе и маркетинг план,уверяю вас что он очень сильно
    отличается от других компаний!
  15. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    panistar, а каким образом жевательные конфеты увеличивают грудь? Есть там и чудодейственные свечки, не помню уже от чего они там избавляют...
  16. panistar
    Оффлайн

    panistar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :clapping:
  17. panistar
    Оффлайн

    panistar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конфеты для увеличения груди не пробывала,знаю,что в составе находится экстрат корня пуэрарии мирифике- это стручковое лекарственное растение, растущее на севере Тайланда, В 1920 году в местном старинном храме было найдено письмо, в котором была упомянута высокая эффективность растения Пуэрария Мирифика. В дальнейшем, научные исследования доказали, что данное растение имеет очень похожее действие с женскими гормонами, и красота местных женщин сохранялась именно благодаря использованию Пуэрария Мирифика в уходе за внешностью. Свойства этого уникального растения долгое время скрывались, но, после опубликования результатов исследований, Пуэрария Мирифика был признан эффективным средством.А свечи беру постоянно для«Достижение желаемых целей»помогает!
  18. anisstar
    Оффлайн

    anisstar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конфеты для увеличения груди не пробывала,знаю,что в составе находится экстрат корня пуэрарии мирифике- это стручковое лекарственное растение, растущее на севере Тайланда, В 1920 году в местном старинном храме было найдено письмо, в котором была упомянута высокая эффективность растения Пуэрария Мирифика. В дальнейшем, научные исследования доказали, что данное растение имеет очень похожее действие с женскими гормонами, и красота местных женщин сохранялась именно благодаря использованию Пуэрария Мирифика в уходе за внешностью. Свойства этого уникального растения долгое время скрывались, но, после опубликования результатов исследований, Пуэрария Мирифика был признан эффективным средством.А свечи беру постоянно для«Достижение желаемых целей»помогает!
  19. Duimovochka
    Оффлайн

    Duimovochka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что вы говорите... :mellow: И на чем основан принцип их действия?
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Интересно, почему?:))

Поделиться этой страницей