Косметика Белита-Витэкс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем d1ma, 2 ноя 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    smits, некорректный вопрос, поскольку существует как различные виды минеральной воды, взависимости от концентрации минеральных солей, так и водопроводная вода различной жесткости. Хотя в водопроводной воде концентрация солей меньше в разы.

    Я уже ожидаю возгласов - а почему же водопроводная вода не минеральная? А вот как раз из-за концентрации. Потому что не всякая вода, даже которая продается в бутылках: артезианская или очищеная - минеральная.
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    smits, и не надо пытаться поймать меня. У меня все ок и с логикой, и эрудицией, и с образованием.
    Вы видимо живете в каком-то другом мире, где не знают, что такое Есентуки, и считают, что хлорид натрия - что-то вредное.
  3. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... я и не пытаюсь ловить
    ..... я просто рассуждаю:
    ..... в зависимости от степени минерализации природные минеральные воды, делятся на:
    ..... столовые /содержание солей должно составлять менее 1 грамма на литр/
    ..... лечебно-столовые / может колебаться в пределах от 1 до 10 г/л/
    ..... лечебные / от 10 до 15 г/л/
    ..... столовые минеральные воды можно пить без ограничения,
    ..... лечебно-столовые потреблять в умеренном количестве,
    ..... а лечебные минеральные воды, как и всякое лекарство, рекомендуется употреблять только по назначению врача, чтобы не навредить здоровью.

    ..... содержание водопроводной воды:
    ..... блин, у чем же она не минеральная?
    ..... только тем что не такая солёная как "минеральная"?
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    потому что водопроводная, течет из водопровода, а водопровод - проводит воду:) Просто такое понятие, так принято, так назвали. Что уж тут поделаешь:)
  5. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... вот и я про это же - просто так кто-то принял, так назвал а остальные в это верят и думают что так на самом деле :pardon:
  6. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока химики спорят - вернусь к теме.
    В принципе, есть отечественная альтернатива в данной ценовой категории - "Красная линия" с её боковыми "линиями", "Чистая линия" со своими боковыми "линиями".*
    Да и AVON c Orifleim выпускают немало эконом-предложений.

    *Разного рода "Народные рецепты", "Бабушкины секреты", "100 рецептов красоты" и т.д.
  7. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Напишу впечатление от крема, Раньше писала, что купила его себе и вроде ничего, но это после 2-3 раз исп. Сейчас , когда он закончился, скажу Г-О, :bad: плохо питает, чуть-чуть смягчает, но конечный результат 0 (крем с миндалем). Буду искать др. вариант.

Поделиться этой страницей