Косметика Белита-Витэкс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем d1ma, 2 ноя 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Это точно, по-моему мегаээфект от Пантина, Фруктиса и т.п. вызван самовнушением на почве рекламы.
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Может даже лучше... ;) Чем хеденшолдерсы,имеется в виду.Просто нужно понимать,что мегаэффекта отэтого всего ждать не нужно.Функция очищения,вот и все...
  3. isle
    Оффлайн

    isle Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще есть павильончик на рынке на Соколовского и на Колхозке возле крытого рынка, где палатки стоят. А мне лично понравилась зубная паста "Дентавит"/
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    гг))) согласна, белорусские шампуни могут быть не хуже ничуть.. хотя наиболее адекватный для моих волос шампунь из масс-маркета -был тот самый head'n showlders))) чисто очищение и ничего больше, и с бальзамом сочетался. правда щас подсадила моя мастер на свой шампунь, так что пользуюсь только им, и по деньгам выходит недорого совсем=)

    а лосьоны для тела как у них? а то никак не могу найти хороший.. пробовала было аптекарь шеллер, понравился, так его не найти, да и стоит прилично - каждый день минимум раз намазываться(((
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, хорошие у них лосьоны - попробуй :) и запах приятный.
    а еще офигенные лосьоны Ив роше! (сорри за офф)
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня есть откуда-то (?) для волос "ревивор". На редкость вонючая штуковина и никакого хорошего эффекта от нее не замечено.
  7. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Купила серию "Мертового моря" - понравилась пена для ванн - стойкая и имеет приятный запах. Гель для душа ужасный, после него кожу сильно стягивает. Шампунь так себе. Маска грязевая для волос тоже понравилась. Крема для рук и ног вообще никакие, у них есть серии гораздо лучше, например, мне очень нравится крем ночной для рук с витамином Е. Купила еще маску-сраб для лица, тоже не в восторге.
    Косметику покупаю на ул. Тухачевского есть магазинчик (находится напротив торгового дома "Тухачевский")
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    по рекомендации сестры приобрела бальзам vino-spa. Запах приятный и он довольно концентрированный. Волосы гладкие и хорошо расчесываются. У нас очень жесткая вода и не каждый бальзам справляеться. Из тех, которые справляються на 5 баллов (естессно применительно к моим волосам) - Bonacure от Schwarzkopf(вся серия) и Gliss Kur NUTRITIVE (желтые бутылочки). Теперь процентов на 70 справляеться и Белитовский бальзам. Оставшиеся 30% компенсирую спреем Gliss Kur.
  9. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Шампуни как-то не прижились, а вот гель-интим для душа - пользуемся несколько лет. Покупаем только его.
    Про КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ слышал мнение, что эффект есть непосредственно от применения средсв (грязи, соли и пр.) там (на мертвом море).
    А так по большей части баловство.
  10. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Массажный антицеллюлитный крем в зеленой тубе просто супер!!!!!Не уступит дорогущему Виши!!!
  11. Kiska
    Оффлайн

    Kiska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Свекровь хвалит оливковую серию, маску и тоник.
  12. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Еще на медгородке открылся магазинчик с белорусской косметикой, в тц Белые ночи на втором этаже.
  13. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Да где их - этих магазинчиков только нет, не продает уже только ленивый. ИМХО
  14. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Крема мне не подходят, кожа начинает шелушиться. Любимый мой от геля для душа начал чесаться... Больше экспериментировать не хочу.
  15. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь О2-Кислородная линия (Bitэкс), шампунь+кондишен в одном, ежедневно, несколько лет уже, всё в порядке, до этого много было ярких рекламных продуктов, выбрал то о чём пишу.
    Такие дела.
  16. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Юзал белитовские шампуни один с кофе и второй с какао.
    Не понравились, плохо пенятся и не очень хорошо промывают голову.
    Щас с какао закончится и вернусь на старый, проверенный годами использования Фруктис.
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    До того, как японскими стала пользоваться, пользовала из этой линии шампунь для роста волос. Помнится, действительно эффект был!
  18. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, что за японские шампуни?
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, которые в Яблоке в изобилии продаются.
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Это вещь! Мне очень нравятся :good:
    Вот здесь писала про них:
    viewtopic.php?p=6742815#p6742815

    Bionic, да, они и в Яблоке, и в "Прямой Японии" на Кирова.
  21. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я разочаровалась в японском шампуне. У меня эффект нулевой, аромат шампуня "SATIKO charcoal shampoo" напоминает запах земли, а денег потрачено прилично. Хочу попробовать Белиту. Если эффекта не будет, так хоть денег не так жалко.
  22. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    А мне шампуни Белита как-то не подходят :cray: .а вот крем для ног ,просто супер, понравился даже больше, чем ИВ РОШЕ
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ив Роше мне кажется по уровню наравне с Белитой как раз. Если выбирать между Ив Роше и последней - лучший выбор как раз Белита-Витекс, по крайней мере, на Ив Роше много жалоб в плане потенциальной аллергичности.
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь. Эффект от ухода Ив Роше такой же незаметный, как и от Белиты. Но, опять же, в Белите есть некоторые продукты, ктр прям очень подошли и в тему (мне, например, оч подошел тоник для снятия макияжа с глаз из оливковой линии, вообще не щипет, отлично смывает).
  25. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В оливковой линии очень приятный крем для рук. Получила в подарок на Новый год, а на 8 марта покупала для мелких презентов - все остались очень довольны.
    Летом использую крем-гель для ног линии sport&fitness; сестра в восторге от геля для душа из этой серии.
    Здесь ещё один удобный момент - невысокие и даже низкие цены. Если продукт не вполне понравился - денег не жалко. Крем, плохо ложившийся на лицо, можно "вымазать" на руки и т.п.

Поделиться этой страницей