Копии Apple Iphone на заказ из Китая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем selt, 11 июл 2009.

  1. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    vertu ascent ti интересует
  2. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    простите за оффтоп
    Вчера был свидетелем того, как одна девушка со всей дури разбила обосфальт мобильник, представьте моё выражение О.о, затем выбросила поднятые куски в мусорку(благо она уже была полна) и ушла... Мои действия наверно многим понятны дальнейшие... в общем соскрябаф с асфальта и из мусорки все запчасти в руках чудом оказался N95 8GB... Представьте меня)))
    Уже представив как отвезу его в будущем текиле на восстановление, отправился домой...
    Дома оказалось что он не так уж пострадал, мне удалось ег восстаовить, тока шлейф чудил(как в последствие оказалось), в процессе сборки я очень медленно начинал понимать что это было на самом деле...
    Это чудо умудрился даже включить, скажу тока одно... такой качественной внешне подделки не видел еще нигде, всё как у оригинала гнезда зарядки, юсб, науши, корпус по нокиевски прорезинен слегка, мееханика как у оригинала, слайдинг в обе стороны, кнопки, все абсолютно, даже матплата максимально схожа(в инете проверял ыво всех ракурсах), тока нехватает много чего(8гб флешь в том числе, жпс, вафля) и стоит другое железо, камера 0.3 ваще, но как я понял корпус от оригинала, т.е можно засунуть родные кишки...Дисплей не сенсорный qvga. Даже интерфейс прошивки, и анимация при включении с3.14жена с симбиана, правда с 40й платформы)))) особенно хорош рабочий стол, с часами и софт полосой с иконками...память мобильника действительно показывает 81ХХ МБ, тока при попытке мп3шку передать на 5 процентах сказал что памяти не хватает))), даже акум родной бл-5ф с голограммой)))
    Вот так меня на:?()(*%№......китайцы блин =(
    полазял нашел описание в нете про это чудо, и вы найдете

Поделиться этой страницей