Копии Apple Iphone на заказ из Китая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем selt, 11 июл 2009.

  1. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот посмотрите это видео
    http://www.youtube.com/watch?v=vSA-CtQeMlk
    должно помочь</div>
  2. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    такого хамства как у нас в китае меньше, у нас с этим абсолютный низ из всего цивилизованного мира и не очень.
    Кстати зря вы так про китай мыслите устаревшими категориями, сегодня китай это мастерская мира, как когдато была англия, и по качеству сборки, особенно электроники они уже давно вышли на мировой уровень, а вы все как тот профессор из 50-ых в Назад в Будущее который огульно хаял японскую электронику. мир не стоит на месте.</div>
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    какой настойчивый. как любой товарищ промышляющий продажей хлама
  4. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну дык яж хоть чемто пытаюсь промышлять помимо говноспорства</div>
  5. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    selt, то, что у вас не взяли телефон по гарантии в евросети (или где то там еще) говорит не о качестве сервиса (он, сервис, естественно работает на себя и на прибыль, а не на вас), а о ВАШЕЙ неграмотности и НЕЗНАНИИ ВАШИХ ПРАВ, и то, что вы приводите это в качестве примера - говорит только о вашей неграмотности.

    В случае же китая - ни о какой гарантии там речи быть не может, никто никогда вам ничего не вернет. а ломается оттуда 3/4 вещей, отсюда и отношение, потому что не может быть _качественных_ товаров по таким низким ценам, в этом вся мулька.

    И опять же по ценам - я не просто так писал выше, что таких "мобилок" на каждом углу пруд-пруди, новые там тыс по 3 - 3.5 тыс будут, а б/у по 1-2 тыс, практически в любом киоске по торговле телефонами.
    Предложение Dust кстати одно из самых приемлемых, НО, сами задумайте, вот перед вами он как живой пример - привести может оттуда что угодно и в любом количестве, но не возит, почему? правильно, потому что оно нифига не работает, а если работает то недолго, либо этого гумна на той же колхозке навалом :)

    P.S. Опера и джимм работают на них полностью рандомно! Может быть два экземпляра одно и того же китайфона, но на одном будет работать а на другом нет, тупо не хватает памяти (на тех что работают - чип памяти еще живой, временно).
  6. Aleh
    Оффлайн

    Aleh

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    2 Tr1aL
    +1

    Хотел бы Вам сказать, что это не "говноспорство", а обсуждение темы. И попрошу не говорить о чем не знаете. Многих из посещавших эту тему я знаю и знаю, что они занимаются довольно серьезными вещами, а не "чемто пытаются промышлять" и совсем не "говноспорством".</div>
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А вот Meizu m8 я бы взял тыщ за 5.
  8. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, я кстати его тоже тыс за 5 взял бы как игрушку племяннику :)
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Я бы сам игрался, если там с доступом в нет все нормально.</div>
  10. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>P.S. Опера и джимм работают на них полностью рандомно! Может быть два экземпляра одно и того же китайфона, но на одном будет работать а на другом нет, тупо не хватает памяти (на тех что работают - чип памяти еще живой, временно).[/quote]
    Откудова такие знания??? особенно про "чип памяти"??
    Рас уш понеслось))) не несите всякую ахинею xD
    По поводу Китая, мы все еще храним в душе это мнение прошлых лет про качество продукции китайской...
    А вы не задумывались, откудова все запчасти в ваших мобильниках??? ВО ВСЕХ МОБИЛЬНИКАХ!!! Ну почти, не считая Белорусских xD, и наших, наши тоже этим промышляют кстати))) Вся комплектуха, да даже и сборка доброй половины мобил и любой другой электроники производится на мощностях, расположеных в Китае и непосредственно китайцами(вот ведь какие они дураки на самом деле, правда?), просто хотябы потому, что они это делают дешего, и качественно(наша любимая фраза при покупке чего либо "Цена\качество"), Вот и Джобс делает деньги с помошью китайцев, так в разы выгодней, чем у себя на звездно-полосатой родине.
    Вс эти чудо подделки !!!разработаные!!! и собраные китайцами впринципе отличаются тока ПО(Стив не даст в обиду свое яблоко, Бил тоже окна так просто не отдаст), железки используются теже - китайские, а разрабы ПО у китаезов, вот такие как вы обычная молодежь сидит втыкает на компах(в БОЛЬШИНСТВЕ своем каждая такая операционка создана одним таким мозгом, в отличие от милионов програмеров трудящихся например воимя мелкомягкого, это касается в основном первых подделок, но рас спрос пошел на дешевые чудо аппараты, это дело тоже поставили на конвеер) и получается ведь, где-то хромает конечно, но на фоне всего остального, фонтан. Эту экономию мы привыкли видеть уже, но откройте глаза шире, поразмыслите просто в обход своих принципов...</div>
  11. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG, ты разницы сам не понимаешь?
    То, что львиная часть заводов и производства находится в Китае - это и ежику очевидно.
    Но у них много производственных линий разного качества, от этого все и зависит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Откудова такие знания??? особенно про "чип памяти"??[/quote]
    могу ответить попросту "оттуда" :) но не буду - поясню - уже немало таких китайфонов реанимировали перепайкой (на энтузиазме) модулей (чипов) памяти, который в них изначально идут либо бракованные (оно же нерабочие), либо мизерного объема, недостаточного для нормальной работы САМОГО аппарата, не то что софта на нем.
    А еще меня очень радует время реакции всех этих мобилок, пальцем в тач тычиш, оно с опозданием секунды на 2 реагирует :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Рас уш понеслось))) не несите всякую ахинею xD[/quote]
    и советую вам на будущее думать _прежде_, чем писать.</div></div>
  12. Aleh
    Оффлайн

    Aleh

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели многие наивно полагают, что все нокии, айфоны и иже с ними (оригиналы имею ввиду) были разработаны китайцами??? В том и разница, что одни все хорошенько продумали до каждой мелочи (не без изъянов иногда), а другие просто попытались за пол года создать подобное не имея тех многолетних разработок и знаний, накопленных за многие года разработчиками техники. И что по вашему может у них получиться???
  13. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ок, спс за совет)))
    не думал, право, что их еще кто-то реанимирует...
    своё собственное производство конечно у них еще сыро, эт относится и к "линииям разного качества"(на линях более высокого качества и производят свои чудо телефоны подороже- не за 3 тыщи), но поведясь за мыслею всего сущего на земле из Китая, забыл заметить, у них взрывной потенциал, у этой нации, подождем еще годок и будут мобильники........
  14. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неужели многие наивно полагают, что все нокии, айфоны и иже с ними (оригиналы имею ввиду) были разработаны китайцами??? В том и разница, что одни все хорошенько продумали до каждой мелочи (не без изъянов иногда), а другие просто попытались за пол года создать подобное не имея тех многолетних разработок и знаний, накопленных за многие года разработчиками техники. И что по вашему может у них получиться???[/quote]
    я не имел ввиду то что они разработаны там же, хотел сказать лишь что все производится по заказу со стороны БОЛЬШОГО БРАТА, все запчасти и коплектуха, и акцент ввел на ЭТУ САМУЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МИЛЛИОНАМИ И ЕДИНИЦАМИ, по цене - качеству, затратам я думаю выигрывают сами китайцы...
    всё занавес</div>
  15. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    действительно, че это я их защищаю... кому надо те берут, у мну лично пару лет назад был TV1100 nokla(отец от барыг приволок), 2 симки 2 стерео динамика и тв-тюнер, который реально работал, даже к нему провода шли для использования его как дисплей =), ах,да еще тот самый сенсорный дисплей и микроСД))... продал за 2тыс тогда, после недельного поюза, достал корявый перевод и интерфейс, английский не прикалывал, до сих пор трудится у того чела))
    ЗЫ: ща n93 ME, якобы собраный в финляндии, привезенный отдудоваже=), но трудится дольше почемуто других73 у друзей(конкретно имею джостик ввиду) 2 года против обычно 1го
  16. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  17. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
  18. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    1. <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и еще $30 за банковский перевод в Китай[/quote]
    нет. селт просто 20 баксов к цене и все. в принципе могу поверить на слово и привезти без предоплаты)). ну или 50% на всякий случай.
    2.Beatle, все что угодно. пиши какие позиции нужны.
    3. <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Предложение Dust кстати одно из самых приемлемых, НО, сами задумайте, вот перед вами он как живой пример - привести может оттуда что угодно и в любом количестве, но не возит, почему? правильно, потому что оно нифига не работает, а если работает то недолго, либо этого гумна на той же колхозке навалом[/quote]
    :) ну как бы почти так.)) Оно работает, но все мы прекрасно знаем что такое Китай) Что удивительно такого гумна навалом, да, но как ни странно оно и подается порой с невороятными наценками.
    ZHmypEGG, отчасти ты прав...но в Китае много заводов. То что производится под контролем всемирноизвестнх фирм - да, порой качество очень даже на высоте. Например мой плеер Iriver T60 произведенный в Китае (не подделка, но в Китае) почти идеальное устройтсво по всем параметрам, в том числе и по надежности.
    Ну а вот копии айфов и прочее что производится непонятно где и называется iFone aFone и тд вот это уже риск. Может я и не прав, но по опыту общения с различными устройствами сложилось такое мнение.</div></div>
  19. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    интересно, а в Смоленске Meizu M8 купить можно где? или привезти кто сможет?
    не оффтопа ради, а просвещения для...
  20. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    А Vertu можно подыскать?
  21. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, как у этих телефонов дела с русификацией??????
  22. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все телефоны, которые я предлагаю русифицированы.</div>
  23. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно, который интересует?</div>
  24. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    мейцу м8 привезти сможешь?</div>
  25. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мейцу м8 привезти сможешь?[/quote]
    ну могу, почему нет - http://www.dealextreme.com/search.dx/search.Meizu%20M8
    только скорее всего он будет без русификации.
    обращайся в лс по остальным вопросам.</div>

Поделиться этой страницей