Контрацепция

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем LanaS, 28 апр 2008.

  1. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    ИнСайт, странно, что для тебя это стало откровением, но так оно и есть.
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bетер, нет, откровением не стало… :( Удивление тенденциям даже пропадает, а это плохо, ибо человек, который не удивляется, - мёртв…
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Например, доказать подружкам, что она кому-то нужна. Вот что, например пытается доказать девушка в 18-19 лет, выходя замуж и венчаясь в церкви? Свою огромную любовь? При этом не желая в ближайшие неск.лет заводить детей. Зачем тогда она выходит замуж, венчается? А через неск.месяцев ее азарт куда-то улетучивается и она понимает, что еще не нагулялась? Брак, естественно, распадается...</div>
  4. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Новое слово в медицине?)))))))))</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bетер, нет, старое в философии… :)
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, я так и не понял, мужики ли помельчали, или женщины позапутывались в своих желания что-либо подоказывать?
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь, цинизм сплошь и рядом.</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Безотносительно лично к форумчанкам, ибо они априори умнички
    НО умиляет прямо таки "биение пяткой в грудь", часто распространенное и подобные фразы "Я! я! я! мать! я состоялась как женщина, потому что я-родила-детей!


    Что есть "искусственное набивание цены" - очень даже похвально, что женщина, получала образование, зарабатывала себе финансовую независимость, вкладывала деньги в свою внешность и здоровье. Замордованная неустроенным бытом молодая клуша с младенцем на руках ("ну теперь точно жениться") врядли счастливее той, первой. Возможно где-то глубоко-глубоко в душе одна хотела бы оказаться на месте другой, видя только позитивные черты...но не все люди в состоянии это признать - не то что публично, но даже самой себе.

    Лучше всего, конечно, довольная, раскрасивая - состоявшая (и личностно и финансово) любящая и любимая жена и мать, но увы эта тема не про них.</div></div>
  9. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удалено модератором. Паночка.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>НО умиляет прямо таки "биение пяткой в грудь", часто распространенное и подобные фразы "Я! я! я! мать! я состоялась как женщина, потому что я-родила-детей![/quote]

    молодца! умничка! +1! твое мнение правильное!!! абсолютно согласен! :)</div>
  11. Kletochka
    Оффлайн

    Kletochka Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Каждая девушка (женщина) видит свое "состоялась" в чем-то своем. У одних в приоритете карьера и образование, у других - дом и семья. Не надо осуждать ни тех, ни других... Пусть реализуются как хотят - лишь бы сами были счастливы.
    ---
    Возвращаясь к теме.
    Пробовали свечи - жуть полнейшая, скользко и противно. Особенно с учетом традиционных летних отключений воды. )))
    Сейчас пользуемся презервативами (после долгих экспериментов остановились на ультратонком Vizit'e).
    А всяким календарным методам и прерванным половым актам я не доверяю.
  12. vernulas
    Оффлайн

    vernulas Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    мое мнение такое...найти гинеколога, которому доверяешь...и он подберет индивидуально, что подходит, а что нет...понятно, что таблетки подходят не каждой, что есть большой риск со стороны кардиологии...есть таблетки для рожавших и не рожавших...далее, сейчас представлен очень большой спиральный ряд, особенно в частных кабинетах, если нет воспалительных заболеваний и противопоказаний...тоже выход,причем на 5-7 лет...можно вшить капсулу...фактически те же таблетки. только микродоза сама попадает в организм ... и не надо каждый день принимать...
    ...к презервативам и свечам отношусь скептически, очень высокий риск забеременеть...плюс "Фарматекс" относится к группе препаратов наиболее часто подделываемых...
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
  14. vernulas
    Оффлайн

    vernulas Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    экстренная контрацепция, вещь сложная и опасная...о таких случаях тоже нужно обязательно консультироваться с врачем ...вдруг у вас со свертываемостью крови проблемы...а тот же постинор может вызвать сильное кровотечение мгновенно...экстренная мера - это убойная доза гормона...поэтому, какая доза кому - должен определить только специалист...
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Однозначно да. Да и с обычной конрацепцией, я считаю тоже надо аккуратно, нужно сначала сдать какие-то элементарные анализы (флора, общий анализ крови, биохимия крови, гормоны) и проконсультироваться с врачом.</div>
  16. vernulas
    Оффлайн

    vernulas Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    я бы сказала больше...сначала делаются скрытые инфекции, узи...проверяется наличие воспалений и наличие заболеваний кардиологического характера...дабы статистика говорит о том, что гормональные контрацептивы отрицательно сказываются на сердечной деятельности...хотя ведь всегда есть исключения...женщины у нас как-то не привыкли ходить к гинекологу просто на осмотр...только когда приспичит, да и гинеколога толкового подобрать сложно...консультации наши - прошлый век...а частные клиник, как правило очень любят находить хоть след, но есть от скрытых инфекций...поэтому анализы лучше сдать кровью и ПЦР и в разных местах...да и доктора найти, я бы сказала комфортного для себя, который все расскажет, как положено
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не гинеколог, конечно (и слава богу), но если флора "спокойная" и анализы хорошие то контрацептивы назначают, если флора не очень хорошая, например кокобациллярная, то тут же берут анализы на инфекции, хотя можно все анализы сделать и сразу - это умнее. Подразумевается, что любая женщина должна посещать гинеколога минимум раз в полгода (а лучше раз в квартал) и сдавать мазки на флору, цитологию и пр. каждый раз. Про сердечную деятельность первый раз слышу, но вообще грамотно подобранные контрацептивы повышают резистентность половой системы.
    А в частных клиниках бывают очень порядочные и хорошие доктора.
  18. vernulas
    Оффлайн

    vernulas Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    так про то и речь...хороший доктор сам все решит...а кардиология -это давно висящая в воздухе проблема...оральные контрацептивы отрицательно сказываются на сердечной деятельности...только многие врачи об этом умалчивают...(гинекологи)...зато, если поузнавать у кардиолога, много интересного можно узнать...
    про частные клиники..скорее соглашусь...дабы в Смоленске гинекологии просто нет...уровень комфорта и обслуживания там лучше и приятнее...и как правило т работают специалисты из стационаров, у которых практика шире...
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Где купить кольцо Ново-ринг?
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Во многих аптеках бывает. Надо спрашивать наличие, ибо на витрину не выставляют, в холодильнике хранят. В Полифарме есть, в А5. Имхо, лучше пока ничего не придумали.</div>
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А сколько стоит?
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Около 700 рублей за штуку.
  24. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, спасибо за ответы.

    Еще бы узнать, где есть аптека Полифарма или А -что там дальше? Что-то мне попадаются только Панацея, Фармация, и Здравушка.
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А5 на Кирова аптека есть, пересечение с Октябрьской. Полифарм на Тенишевой,кажется.Или это Панацея? Ещё было в аптеке недалеко от Юноны, на Гагарина.

Поделиться этой страницей