Контрацепция

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем LanaS, 28 апр 2008.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    ы, цитата с баша в тему

    - Невыполнение технических требований иногда приводит к браку. (с)
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В первом сообщении на этой странице Доминика всё расписала, не добавить не убавить. Кроме этого, мы как раз и о том говорим, что собраться и свалить -- не самое лучшее решение. :)</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А я бы добавила:
    4. Спланированный мужчиной залет, не входящий в планы женщины.
    5. Планируемая парой беременность.

    Первые четыре пункта являются крайностями, а последний - нормой.
    Если хотя бы один партнер не желает "залета", нужно предохраняться, чтобы потом не искать виноватого.</div></div>
  4. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Афигеть... Она что, коня на рынке выбирает, что ли??? Зубы не осматривает? :lol:
    А если приглянувшийся конь, то есть мужчина, не согласится?
    Или потенциальная мамаша его не впечатлит?

    Вообще то я совершенно иное имела ввиду.
    В идеальном варианте ребенок должен быть от мужчины, от которого ХОЧЕШЬ иметь ребенка.
    Я специально не написала "от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ". Так как ни парадоксально, не всегда любимый мужчина и мужчина, от которого хочется иметь детей - одно и то же лицо. Вернее, НЕ КАЖДЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА видится или даже правильнее ЧУВСТВУЕТСЯ и ОЩУЩАЕТСЯ отцом потенциального ребенка.

    Одни раз в жизни я это почувствовала. И теперь могу понять разницу.
    К сожалению, не до ни после это чувство и ощущение не возникало.</div>
  5. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Беременный мужчина???? :lol: :lol: :lol:
    Это интересно... Поподробнее можно?

    Что касается СПЛАНИРОВАННОГО мужчиной залета женщины - технически слабо представляю как это возможно, если женщина предохраняется так или иначе. Подмена таблеток? Как еще?
    Теоретически - да. Практически вероятность крайне мала. В любом случае это редчайшие случаи.</div>
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, в предыдущих постах шла речь о том, что есть женщины, которым таблетки не идут. Они, может, тоже полагаются на предохранение партнера. Да, это редчайшие случаи, но возможны варианты.
  7. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Avantura, а ты слушаешь одним ухом или правила для других, а не для себя?

    Был задан конкретный пример, что женщина с ребенком и в возрасте 30+ шансов на нормальную личную жизнь имеет заведомо меньше.
    В ответ получаем фразу типа "ДЕТИ - это мою счастье и смысл моей жизни"
    Разговор слепого с глухим?

    Ответь на конкретный вопрос. В случае если бы ты и ЛИСЕНОК сейчас остались одни, каковы ВАШИ шансы, женщин за тридцать и с двумя детьми устроить личную жизнь? Я не говорю, что их нет. Я спрашиваю о вероятности того, что более или менее нормальный мужчина связал жизнь с женщиной с двумя детьми.?
    Вопрос понятен?

    ЗЫ По поводу женщины с одним ребенком, особенно до 30 лет - не согласна. Очень много примеров нормальной семейной жизни.
    Я бы сказала, даже больше, чем у дам без ребенка, как это не парадоксально :pardon:</div>
  8. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    ДА ДА! Бойтесь! БОЙТЕСЬ! ))))))
  9. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Любое спланированное действие должно иметь смысл и цель.
    В чем смысл и цель данного действия?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>полагаются на предохранение партнера...[/quote]
    Да? А с головой все в порядке у таких женщин? Довериться мужчине в вопросах контрацепции? НУ НУ.

    Кроме того, если ты имеешь ввиду прерванный половой акт - не каждый мужчина способен себя контролировать.</div></div>
  10. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    Доминика, не каждый но каждый второй как минимум )) если уж в этом вопросе на мужике нельзя положиться то где тогда?
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Встречный вопрос: Что в ТВОЕМ понимании нормальная личная жизнь женщины?
    И к чему свои "конкретные примеры" ты примеряешь на меня? Если окажусь в такой ситуации, тогда задумаюсь.

    Какого? Ты о чем? Бредишь?
    С головой проблем нет, а в вопросах контрацепции мужу полностью доверяюсь.
    К объектам одноразового бесплатного секса не отношусь. Еще вопросы?</div></div></div>
  12. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Бедный муж.. :rolleyes:

    В остальном, как и предполагалось, ничего внятного ты не скажешь</div>
  13. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    To Чертоffка:
    Постараюсь быть неэмоциональной.
    На мой взгляд, форум - это не совсем то место, где стоит спрашивать, чем именно предохраняться. Если у Вас возникли сомнения в компетентности врача и правильности подбора ОК - обратитесь к другому специалисту.
    По поводу подбора ОК у гинеколога - подбор всегда ведётся с учётом преобладания гормонального фона, гин. заболеваний и т.д..И, конечно, половой жизни. Если это одноразовый секс, вряд ли вам посоветуют ОК, наверняка порекомендуют презервативы.
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Паночка, никто в вас камнем не кинет. Всякому овощу свое время. В вашем возрасте я об этом тоже не думала. Но мое время настало.
    Когда-нибудь, среди однообразного бега вы остановитесь и задумаетесь о смысле этого бега. И если в это время вы ощутите острую недостаточность существа с блестящими глазенками, полностью от вас зависимого. Которого вы будете кормить, обслуживать, научите разговаривать, проявлять эмоции.... а восхищаться заново он вас научит. Если появится желание отдавать, вкладывать, и не ждать ответа. Ведь то, что вы даете ребенку, вы уже получили от своих родителей. Я без сожаления положила на чашу весов свои амбиции, девичью фигуру, шевелюру-ногти-зубы (частично, я же не прошла курс химиотерапии), свою свободу и возможность с большей вероятностью повторно устроить свою личную жизнь... А на другой мои сыночки - первое фото в животике, благодать после естественных родов, смех по одним нам известным жестам, первые осознанные улыбки, ощущения истомленной кошки на весеннем солнцепеке при кормлении, первые рассуждения и слова: Мама, давай поговорим... Не забывая про колики-зубы, битые лбы и коленки , первую температуру, тепм.40, хрипы-кашли... и в перспективе курение-мат-поздний приход-распитие-гуляние и пр и пр. После рождения 1 ребенка во мне появилась некое спокойствие: После нас останутся наши дети. Ведь счастлив не тот, у кого чего-то там больше, а кому хватает. Желаю вам созреть до желанного ребенка.
    Доминика, зачем говорить очевидные вещи, как-будто кто-то с вами спорит? Если мне придется встретить зрелость/старость в одиночестве, я приму это. Есть чувство собственного достоинства, знаете. И более-менее нормальный мужчина для нормальной семейной жизни (хорошо, что не добавили как у всех) - не мой предел мечтаний. Я максималистка, как оказалось неискоренимая. Добавлю все-таки, что пока неискоренилась.
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    +1. На женских форумах почитать -- там полная жо творится в обсуждении подобных тем. Ключевая мысль -- примерно так и формулируется, неявно, конечно, но смысл такой же -- мужики козлы, а если у женщины такая ситуация сложилась, то ей все наперебой советуют не говорить мужу, что беременность от любовника. А голоса разума ("надо сказать, пусть муж сам решит, надо ему это или нет!") сразу же хором подавляются, не стесняясь в выражениях.

    Да даже не касаясь беременности, просто в обсуждении левых связей, если мужик пошёл налево, то он козёл и подлец, если же жена завела любовника, то муж -- козёл и подлец, вынудил бедную женщину искать секса на стороне.</div>
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    это, простите, как?????????</div>
  17. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Walter, может, использование проколотых презервативов? :huh:
  18. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    позвольте узнать, какая связь между изменой и контрацепцией???</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну че все такие непонятливые? Это когда мужчина уже построил дом, посадил дерево и теперь желает растить сына,
    а у женщины на этот счет другие планы - ей тупо хочется пожить "для себя". Каким способом может действовать
    мужчина для достижения своей цели, не знаю. Возможны и подмена таблеток и колдовство с презервативом.</div>
  20. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Хотела тоже высказаться про обсуждение тем об отношениях на женских сайтах. Почитав их, вывод: все мужики кобели, а бабы шлюхи. Больше не читаю. Есть тост философский, смысл: двое сидят в подвале с маленьким окошком под потолком и один видит грязные ноги, мусор..., а другой - звезды. Тут тоже ЖК читают, и делают свои выводы о тотальном оправдании женщин женских поступков. Ну, читайте, делайте желанные вам выводы и живите в мире, который вы же и строите, пеняя всех вокруг.</div>
  21. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    в вышеописанной ситуации такая женщина просто посылается подальше - и на ее место находится новая. причем беспроблемно.</div>
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да даже не касаясь беременности, просто в обсуждении левых связей, если мужик пошёл налево, то он козёл и подлец, если же жена завела любовника, то муж -- козёл и подлец, вынудил бедную женщину искать секса на стороне.[/quote]

    Леха, жжошь!!! :lol: :lol: :lol:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ответь на конкретный вопрос. В случае если бы ты и ЛИСЕНОК сейчас остались одни, каковы ВАШИ шансы, женщин за тридцать и с двумя детьми устроить личную жизнь? Я не говорю, что их нет. Я спрашиваю о вероятности того, что более или менее нормальный мужчина связал жизнь с женщиной с двумя детьми.?
    Вопрос понятен?[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По поводу женщины с одним ребенком, особенно до 30 лет - не согласна. Очень много примеров нормальной семейной жизни.
    Я бы сказала, даже больше, чем у дам без ребенка, как это не парадоксально[/quote]

    ээээ не :) это называется уже оправдывать себя за счет других! :) Открою страшную тайну: :) мало найдется героев, способных взять что с одним ребенком, что с двумя............ да еще и содержать их. Шансы после 30 лет конечно стремительно уменьшаются, тут ты права. Но, до 30 с одним ребенком шансов все же меньше чем до 30 и без детей :) а после 30 - что с одним ребенком, что с 2-мя какая нафиг разница :)</div></div></div>
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще какая нафиг разница - с одним ребенком или с двумя, до 30-ти или после? Как вы думаете, почему женщины остаются одни с детьми? Я так думаю, в основном из-за того, что мужики нынче мелкие пошли, да и не мужики вовсе, кто оставляет своего ребенка или отравляет своей семье жизнь насколько, что женщина просто вынуждена бежать. Заметьте, в одной теме у мужиков на разные ситуации одно решение - "пошла нах". Забеременела случайно - пошла нах, не беременеет когда надо - пошла нах. Не спорю, женщины тоже встречаются с..и, но вы же сами вынуждаете их быть такими. Ведь не всегда женщины проинформированы о ваших планах насчет беременности, и бывает, выходя за вас замуж, некоторые не считают нужным становиться матерью ваших детей, а просто устраиваются "поудобней", а муж для них только "кошелек" и не более. В общем, все хороши!
  24. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Да, и еще: только в возрасте 20 лет (+-) и при отсутствии детей актуальна оценка шансов выйти замуж. А когда женщина уже стала матерью, ей плевать на какие бы то ни было шансы с высокой колокольни - она уже состоялась как женщина, как мать, и ей никчему и нечего доказывать окружающим. Какая женщина вызывает жалость окружающих? Которая к 30 годам искусственно набивала себе цену, годами принимала ОК, и в итоге осталась одна, или разведенная, у которой есть ребенок (а еще лучше двое)?
    А если все-таки и говорить о шансах устроить личную жизнь с детьми, пусть он будет 1 на "сто тыщ миллионов", но в первую очередь женщина взвесит все "за" и "против" этой личной жизни, ведь для нее главное, чтобы более нормальный мужчина не явился объектом ущемления интересов детей. Тут как ни кстати, очень уместно правило: Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Менее нормальные в данном случае вообще не рассматриваются, поскольку являются "первыми попавшимися", на которых как правило бросаются девушки, ранее в брак не вступавшие. Все это конечно имхо и из собственного опыта.

    До 30-ти с ребенком шансов меньше, как я уже писала из-за того, что женщина вас оценивает как потенциального мужа и "второго отца" ребенку, и очень мало мужчин соответствуют этому требованию. У женщины после 30-ти дети вырастают и становятся более самостоятельными, которым не требуется тотальная забота матери, в связи с чем женщина вправе выбрать мужчину только для себя, не учитывая мнения ребенка.</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А до этого что она пыталась доказывать? И это всё, что женщина считает своим предназначением? И почему я лучшего мнения о женщинах, чем они сами о себе? Да и Hopewell сказала, что циника, подобного ей, среди "Женского клуба" ещё поискать, но что-то мне подсказывает, что она неправа…</div>

Поделиться этой страницей