Конкурс "Дизайнерская ёлка"

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем tatemchik, 18 дек 2011.

  1. Marta
    Оффлайн

    Marta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Два года хожу как зритель на выставку, вся такая в полном восторге! Даже в голову не могло прийти, что столько проблем. Хотя, конечно, мне-то что - заскочила-выскочила. Но и я в этом году обратила внимание (краем глаза, т.к. все внимание - на елки), что участники стоят (хотя могли бы дать стулья) и держат в руках свою одежду (хотя могли бы куда-то повесить). И еще дико грохотала музыка! Зал-то не такой и большой, и вряд ли организаторы рассчитывали, что припрутся только глухие. Мы ходили минут 40, и музыка просто мешала обмениваться впечатлениями. А уж участникам простоять несколько часов в таком аду!.. Не позавидуешь... Я, кстати, не думаю, что люди принесли свои работы только ради диплома участника: скорее всего, им хотелось посмотреть, как на их работы отреагируют зрители. А зрители сами себя не слышали из-за шума. Все-таки "весело" - это когда изнутри, а не насильно снаружи.
  2. Олеся
    Оффлайн

    Олеся Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ксюшка, вот это вы выдали: пришли стойте до конца!!! Вы нас за кого принимаете, за быдло какое то, холопов или еще какую нечисть! Вообще то, хочу заметить вся суть праздника была именно в нас в людях, которые принесли свои работы для народа, полюбоваться, а уж никак не в волке со странной книгой в руках!!! И мы никому ничего не должны, мы пришли порадовать себя и людей, а получили дикую усталость!!! и имеем полное право на критику, даже если она вас не радует!
    Я не первый раз принимаю участие в конкурсах, и всегда были какие то недочеты и промашки в организации, но на все замечания нормальные организаторы реагируют адекватно а именно исправляют недочеты, чего бы я и посоветовала организаторам "Дизайнерской елки"!!!
  3. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    позвольте мне свое мнение мотивировать самостоятельно. дети понравились, потому что их отлично подготовил руководитель. учитесь воспринимать критику, Ксюша, учитывать недочеты. Помнится, участвуя в факльтативе актерского мастерства, я сокрушалась, что народ выходит, не дождавшись конца пьесы. Потом посмотрела видео ипоняла, чот выгляжу полной идиоткой. Так что если уж обижаться, то только на себя, уважаемая Ксюша. И поучитесь не хамить дядям и тётям.
    Предлагаю тему закрыть, а то кое-кого по кускам придется собирать - разорвет.
  4. Олеся
    Оффлайн

    Олеся Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да Ксюшка что то накакила в душу и в кусты свалила, ни ответа ни привета, сокрушаемся об стену!!!!!!!!!!!
  5. Артём
    Оффлайн

    Артём Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю можно на этом и остановиться. Девочки, мальчики поругались от души и хватит. С НОВЫМ ГОДОМ Всех.
    P/S/ Что за волк с книгой? Я наверно пропустил что то

Поделиться этой страницей