Комплименты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 6 ноя 2007.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Розовый фламинго, т.е., мужчина, идя по магазинам с женщиной автоматически превращается в подружку? гыгы)) для меня, например, мнение мужчины, который каждый день со мной, о купленном платье в тысячу раз важнее, чем мнение подруги, а) с которой вижусь гораздо реже б) не факт, что искренна в силу нескольких факторов в) субъективна в силу человеческой природы, а принимать ее субъективизм в расчет совсем не хочется.
    мне повезло, мой муж никогда не скажет - да, дорогая, как хочешь дорогая. всегда даст хороший и квалифицированный совет :)
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Sambuka, спасибо, в мемориз! Ты -- прелесть, твой ответ исчерпывающий и предельно конкретный! Почему ты так редко отвечаешь?
  3. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мужчина должен оставаться мужчиной прежде всего! Женщины вообще отдельно ходят шмотки покупать от мужиков, чаще всего со своими подругами...[/quote]

    Я даже косметичку с мужем ходила себе выбирала)))
    Потому что, он меня по городу возил на машине, по магазинам и что тут такого.
    Одному ему в ней сидеть скучно было, вот он и ходил со мною.
    В итоге помог принять правильное решение :)
    Мне понравилась та которая была из вельвета с подкладочкой, отделана кожей, и с вышевкой.
    А он меня уговорил на другой вариант, то же симпатичный но с меньшем количеством декоративных элиментов, зато более больший по размерам.
    Когда домой пришли, жутко обрадывалась, потому что поняла, что в первую у меня бы всё не влезло.
    А про одежду, сумочки и т.п. даже говорить не стоит.
    Это же близкий человек, который знает что мне нужно и может подсказать всегда.
    Так что ходили вместе по магазинам и будем ходить! :)</div>
  4. Sambuka
    Оффлайн

    Sambuka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольно ходить с половиной по магазинам:))) С ним веселее! Вечно куролесит и всех смешит:) Единственное, что плохо, ходить с ним медленнее... Сама быстро всё облетишь, и вернуться куда-нить не в облом, а таак, подумаешь еще...
    Так, что глупости, что девченки по магазинам с подужками любят... Хотя, любят, все-таки ;) ))

    Спасибище, Belikov, за комплимент, сказанный вовремя, и к месту! Было очень приятно:)))
  5. Bubusik
    Оффлайн

    Bubusik Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Очень понравились статьи про комплименты, может кому пригодится.
    http://www.chakrachka.ru/stat_i/compliment_means.htm

    Получать комплименты всегда приятно, особенно если они говорятся без скрытого подтекста.
    У меня на работе есть один тип, который с тааакой растянутой и наигранной улыбкой рассыпает всем женщинам комплименты, но почему-то никто из уверенных и не сомневающихся в себе на них не реагирует. Потому, что они все неискренни, всегда есть просьба после комплимента: сделай договорчик, нарой инфу, сделай анализ, а потом все это тащит к шефу от своего имени.
    Но самый приятный комплимент для меня - просто искренняя улыбка, без всяких шаблонных фраз про глаза, прическу, костюмчик и т.п.
    Часто комплименты путают с лестью, которая кроме отталкивания человека от льстеца, ни к чему не приводит.
    Но самое классное занятие - делать комплименты мужчине (один на один). Они их получают значительно реже, чем женщины, поэтому реагируют на них по-особому.
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но самое классное занятие - делать комплименты мужчине (один на один). Они их получают значительно реже, чем женщины, поэтому реагируют на них по-особому.[/quote]

    Хм... А если мне не делают комплиментов - это повод задуматься? ;) Или просто такие деффушки попадаются?</div>
  7. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Комплименты всегда приятны. Жаль, что мужчины в последнее время стали такими пугливыми и стеснительными.

Поделиться этой страницей