Комплименты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 6 ноя 2007.

  1. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    кстати да похожа :) а я все думал где я тебя видел ?</div>
  2. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    Марин, похожа-похожа.... :rolleyes:</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    А я думала, что я на Бекхем похожа. :lol: Вон Беликов решил, что на аватаре я отшопленная. :huh:

    А теперь все хором скажите, что Алиса страшненькая. :cray:

    Как итог, мужчины, уж лучше вообще не делать комплиментов, чем делать неудачные. Типа, сегодня ты хорошо выглядишь ( а обычно ты похожа на чучело))))).</div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Маруся, щаз ты напросишься. )))))))))))) Лично мне Алиса казалась миленькой, но пересмотрю обязательно кино
  5. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Ужас. Всегда считал Алису Селезнёвой сродни Коле Герасимову.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, она красивая, причём не штампованно красивая, а с яркой индивидуальностью, с изюминкой. Поэтому пол страны мальчишек и влюблялось в неё по уши, а будь она некрасивая -- стали бы её в кино сымать?
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ты потому такой злой, что у тебя милафона не было )))</div>
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины, делайте комлименты! даже неудачные. Вообще, чем он нестандартнее, тем лучше.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Кстати, недавно по телевизору показывали анонс интервью с актрисой, сыгравшей Алису (вроде завтра будет в Главном герое по НТВ), до сих пор привлекательная женщина )
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Ну Орбакайте тоже в кино снимали. Дело не в том, красивая ли Алиса на самом деле, а в подаче своего мнения о её красоте. Ну если бы я сказала кому-нибудь: "Петя, ты похож на артиста, игравшего Квазимодо,- такой урод!". Думаете, Пете было бы приятно?</div>
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    О блин люди шуток не понимают. Да я до сих пор на <strike>Мар</strike>Алису <strike>мастур</strike> смотрю с подобострастием.
  12. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    так и будет: http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5421</div>
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Из оригинальных: "Теперь я понимаю героя известного мультика, говорившего "Хочу кататься на Марусе!"" :lol:

    Самые дорогие для меня, те, что делает дочка. Всегда очень трогательные.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ща показали - хорошо сохранилась ))
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения за офф-топ, но раз уж зашел разговор такой, то мне кажется что Маруся и актриса Амбер Валетта внешне схожи.
    Позвольте я покажу, почему мне так показалось (фото актрисы в нижнем ряду):
    [​IMG]
  16. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ты роза в парижском изысканом стиле!
  17. Ahedzhakova
    Оффлайн

    Ahedzhakova Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    тоже хочется комплимент! :blush:
  18. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Ахеджакова ты Лилия среди Старых кляч
  19. Ahedzhakova
    Оффлайн

    Ahedzhakova Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, милый Skar. :D
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо, жаль, что в России. :give_rose:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ахеджакова ты Лилия среди Старых кляч[/quote]

    Я так поняла, что речь о фильме "Старые клячи", где Ахеджакова сыграла одну из главных ролей.</div></div>
  21. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся поняла мой столь тонкий юмор, в отличии от грубого модератора флейма))))
  22. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    комплименты? :huh: что это?
    на самом деле приходится очень редко слышать у кого то в лексиконе комплименты в адрес другого человека! Не модно это нынче видать.
  23. Sambuka
    Оффлайн

    Sambuka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему же не модно?! Просто, и этому искусству, и говорить, и принимать комплименты тоже нужно учицца, а лень. У классиков. У Алана Пиза, например…
    Позвольте мне поделиться с вами, уважаемые, несколькими Правилами, которые я выудила для себя у вышеупомянутого классика практической психологии. Правилами этими необходимо пользоваться, чтобы комплимент был услышан и принят Вашим собеседником как искреннее выражение ваших чувств, а не как лесть, которой человек, естественно, склонен сопротивляться...

    Во-первых, к человеку, которому Вы говорите комплимент, нужно обратиться ПО ИМЕНИ;

    Во-вторых, если Вы отмечаете что-то, что Вам нравится в поведении, личных качествах или во внешности собеседника, всегда отмечайте ПОЧЕМУ? это так;

    В-третьих, всегда нужно помочь собеседнику принять комплимент! Ведь, множество людей просто не в состоянии принять даже абсолютно искренний комплимент из-за скромности, заниженной самооценки или просто потому, что не знают, как реагировать иначе. Чтобы справиться с этим, легче всего задать открытый ВОПРОС, который заставит собеседника поблагодарить Вас и задуматься над ответом, а не начать самоуничижаться…

    Например:
    ПОВЕДЕНИЕ "(имя) Полиграф Полиграфыч, вы отличный учитель, (почему?) потому что вы ухитряетесь уделить внимание каждому ученику. (вопрос)А какая ошибка наиболее характерна для нашей группы?"

    ВНЕШНОСТЬ. "(имя) Sambuka, какая у тебя красивая прическа, (почему?) она делает твои глаза таакими выразительными. Как тебе удалось так удачно выбрать стиль?"

    ВЕЩИ. "(имя) Розовый фламинго, у тебя отличные туфли. (почему?) Они прекрасно подходят к твоему костюму. (вопрос)Как ты решился выбрать такую модель?"
    Предложенные приемы облегчают собеседнику возможность согласиться с похвалой, а Вы в его глазах становитесь милым человеком, с которым всегда приятно побеседовать.

    И еще, очень важно,
    - НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ на комплименты, касающиеся очевидных вещей (например, яркого нового галстука, о котором до Вас сказало еще человек 30…);
    - НЕ ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТОВ, если Вам что-нибудь НУЖНО ПРЯМ ЩАС. Если Вы скажете коллеге по работе, какой он интеллигентный, чуткий, какая у него творческая натура, а затем попросите тыщу рублей до зарплаты, то… бррр….
    - НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ. Постарайтесь быть максимально объективным. Чрезмерные похвалы редко вызывают в собеседнике доверие.
    5. НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ В ОТВЕТ на сказанный Вам комплимент точно такой же.
    - Какой у тебя замечательный пиджак!
    - И у тебя тоже… ничё такой!

    Вот. Пользуйтесь во благо.
    ЗЫ: +улыбка
  24. Sambuka
    Оффлайн

    Sambuka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ...Когда женщина, примеряющая новое платье, спросит мужчину, как оно выглядит на ней, то, вероятнее всего, она получит ответ "Хорошо" или "Отлично" - и очков таким ответом он не заработает. Чтобы произвести благоприятное впечатление, мужчина должен среагировать по-женски, то есть ответить детально.
    Например, ответ может быть таким:
    "О-о-о! Отличный выбор! Повернись-ка - дай посмотреть сзади - этот цвет тебе идет! И покрой как раз подходит к твоей фигуре, а сережки прямо как будто для этого платья сделаны. Ты в нем выглядишь просто замечательно!" Большинство женщин от таких слов просто тают. ...
    (Барбара Пиз)
  25. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    мужчина должен оставаться мужчиной прежде всего! Женщины вообще отдельно ходят шмотки покупать от мужиков, чаще всего со своими подругами...</div>

Поделиться этой страницей