Комплексы

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 30 июн 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    это тоже комплекс?</div>
  2. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, это цитата из Ильфа и Петрова.
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу заставить себя сесть за руль. При наличии самостоятельно полученных прав, правда более 7,5 лет назад.
    Хочу на работу, но собираюсь еще год быть дома. Младшему всего год - не хочу ставить себя перед выбором няни, т.к. до сада хочу ребенка подрастить сама. Возможность все-таки имеется, хотя и возможность взять няню тоже... И быт заел. Но побуду с младшеньким. Пусть растет с мамой... пока...
    Хаос в доме когда абсолютный, когда относительный (при наличии двух малолетних детей)
    Послеродовое отупение, все знакомые вышедшие на работу утверждают, что он проходит с выходом на работу.
    Плохая память, когда до материнства была неплохая

    Попытки посеять во мне комплекс по поводу возраста не прошли. Тему как раз хотела завести, Тринадцатая опередила, но и обобщила. Так что все-таки заведу.
  4. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А сам?
    Формулировка: Я давно никого не любил. - хуже</div>
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Всю сознательную жизнь жутко комплексовала из-за формы носа (идею сделать пластику перестала вынашивать буквально год назад-решила подождать до сорока годочков), формы лица (одноклассница как-то сказала, что оноу меня круглое), губы всегда тонкими считала, ещё форма ногтей не нравилась (как потом оказалось, у меня длинные ногтевые пластины правильной формы), рост (162 см). Надо ещё вспомнить.
  6. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    Маруся, какие твои комплексы... успокойся... у тебя замечательные формы тела....
  7. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    У меня вес такой - не комплексую</div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    DVD, по формам тела я и не комплексую, пятая точка у меня всегда была зачОтной, ноги ровные и щиколотки тонкие. Но вот лицом никогда довольна не была. Ну и рост хотелось хотя бы 170.
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>зачОтной[/quote]
    Маруся, не нужно жаргона, будь сама собой, не комплексуй</div>
  10. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я доволен твои лицом..... и точка...
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну это аллегория, конечно. Подразумевается - большие, слегка раскосые, с большой радужкой, очень выразительные.

    Ага, точно-точно.</div></div>
  12. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    В юности комплексов было миллион, в основном по поводу внешности. А ещё помню, когда со мной заговаривал понравившийся мне молодой человек, я стояла и молчала как дура, не могла и слова вымолвить. Всё это слава богу прошло, зато появилось другое, больше психологиеческое.
  13. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    В наше время девиз "Долой комплексы" звучит так часто, что мне уже хочется предложить совсем другой "Даешь комплексы!" Авторы суждений со своими комплексами симпатичнее, чем без них: красивые женщины сомневаются в себе; кто-то делал добрые дела; кто-то переживает из-за своего несовершенства. Может быть, такие комплексы, если не давать им перейти меру, говорят о тонкости, глубине восприятия жизни... Неужели идеалом надо считать кирпич или бревно?!
    Хорошие люди отличаются от плохих даже не поступками, а переживаниями, пусть даже глупыми! :crazy:
    Сейчас некогда, но рассказать о каком комплексе и чем-то грустно-смешном, связанном с ним - вкусный сюжет! :db:
  14. Devochka Kimberli
    Оффлайн

    Devochka Kimberli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я долгое время комплексовала по поводу высокого роста, все высоту каблука вымеряла чуть ли не с линейкой. Только выйдя замуж окончательно от комплекса избавилась (хотя муж одного со мной роста). Теперь нет обуви на каблуке ниже 7см, ну кроме балеток. Еще нос у меня не ахти, но как-то по этому поводу особо никогда не переживала почему-то. Хотя исправить стоило бы... :pardon:
  15. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Комплексы идут с детства и если их вовремя не устранить, то у человека в жизни огромная проблема появится... Не стоит комплексовать, просто будьте сами собой
  16. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Комплексы идут с детства и если их вовремя не устранить, то у человека в жизни огромная проблема появится... Не стоит комплексовать, просто будьте сами собой
  17. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, а я всегда считала себя очень длинной с ростом 171 см!</div>
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Имхо: комплексы как способ показать свою индивидуальность?
  19. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то я не задумывался раньше, а сейчас вдруг понял, что это комплекс. Я в спортзал-то начал ходить после того, как еще в студенческую бытность одна моя пассия обвинила меня в том, что занимаясь сексом в миссионерской позиции, я на нее наваливаюсь всем весом тела, а это было ок. 80 кг. Обиделся я тогда страшно. Стал ходить в спортзал, потом вошло в привычку, слегка раскачался, появилась сила в руках, выносливость, на девушку я уже не наваливался (сейчас 94 кг, при росте 188), да и мог весьма продолжительное время подругу на руках удерживать. Но, чувствую, в подсознании засел тот злополучный момент, ибо девушки мои с тех пор обычно были достаточно щупленькие и легковесные. Вот и не знаю теперь, преодолел я комплекс или приобрел? :)
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    У меня комплекс был (а может и до сих пор есть) - худой сильно, 84 кг при росте 196, хотя есть куча знакомых с меньшим ростом и весом за 90. А тут недавно увидел табличку с градацией "весов" в боксе и задумался, больше 91 кг - это уже супертяжелый вес.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D1%81

    Если брать легкоатлетов, то там даже 192/70 у известных спортсменов проскакивает:
    http://www.skriesim.lv/Literature/selection/index.html

    Или вот статья - рос-вес "секс-символов" последней олимпиады:
    http://www.kp.kiev.ua/daily/090808/50926/
    вес больше 90 у двоих всего, но у них и рост хорошо за 2 метра.

    Может это какая-то российская мода, быть "большим" ?</div>
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Максим, ты слишком аналитически подходишь ко всему!=) IMHO, куда важнее, чтобы человек был (выглядел) гармонично, а это фигово описывается количественными соотношениями. Зацикливаясь на комплексе человек создаёт себе только излишний потенциал, который выражается в стремлении "перевесить в обратную сторону" и конечно же именно так воспринимается со стороны. Мини на толстухах, как и мешкообразная одежда на худощавой фигуре совсем не нивелирует, а только подчеркивает слабости. Поскольку мы знакомы, я могу сказать, что у тебя совершенно нормальное телосложение, а в глаза бросается лишь то, что ты немного сутулишься. Подозреваю, что для роста в 196 см по жизни не сутулиться втрое сложнее чем, к примеру, для меня (182 см и та же осанка..), но именно эта черта невольно сообщает окружающим о комплексе, чем сама его суть.</div>
  22. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, не заморачивайся о весе, у тебя прекрасные рост и вес. Посмотри, что достигали люди с твои ростом http://www.whotallareyou.com/white.html. Да еще не забывай, что есть люди с тяжелой и легкой костью, есть те, есть у кого масса в жире, есть те, у кого мышечная масса. Главное, чтобы тебе самому было комфортно.
    Ты вот отнес всех, кто за 90 кг к "большим", а я вот себя большим никак не считаю, по мне большие начинаются от 120. Так что все относительно...
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Спасибо.

    Классная табличка :)</div>
  24. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0

    Согласна. Я пока занималась спортом весила 69 кг, по 2 тренировки в день диета, а вес полз в верх, бросила заниматься за год скинула 10 кг, ничего не делая. Даже сейчас при весе в 58 кг я почему-то считаю себя не худенькой. В подсознании наверное что-то осталось.</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну во-первых это далеко не худой, а во-вторых худоба тоже может быть очень сексуальна - мне, например, безумно нравится Джереми Айронс (и не мне одной).</div>

Поделиться этой страницей