Комнатные вертолёты и вертолёты начального уровня

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Bergman, 14 ноя 2010.

  1. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    stepan.bel хочешь я тебе ламу 4-ю продам, управление 2,4Гц с карбоновым хвостом, пара аккумуляторов и лопастей в придачу.
  2. stepan.bel
    Оффлайн

    stepan.bel Новичок

    Credit:
    $576,00
    Book Reviews:
    0
    за сколько
  3. stepan.bel
    Оффлайн

    stepan.bel Новичок

    Credit:
    $576,00
    Book Reviews:
    0
    не .я вертолёт syma s022 big chihook ch- 47 хочу очень купить . :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  4. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Что-то тема заглохла. Пока был в тае начал интересоваться сабжем. Первый соосник трехканальный безымянного производства запал в душу(в тае они копейки стоят, по цене ебэя с доставкой в рф). Он выдержал падения с 17 этажа на траву, умер потом от старости)
    Потом был приобретен четырехканальный вот такой экземпляр. Сейчас ждет запчасти с ебея(срезало шестерни и одна лопасть).
    http://cgi.ebay.com/GYRO-4ch-Mini-Radio ... 5d2af349ab

    Ну и заказал зачем-то с хоббигинга набор из
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... duct=18745 ,
    6 аккумов, и правильного зарядника к нему
    В качестве запчастей заказал такой же аппарат с паркфлаера).

    Через пару дней все будет подъежать потихоньку. Пока читаю теорию).Давайте делится радостями и опытом по поводу своего мини хобби.

    Кто где летает на микро? комната у меня 20кв метров, не развернешься. Есть ли у кого возможность взять в аренду зал или просто устроить место для полетушек(не бесплатно конечно).

    Думаю пересесть на 250 либо сразу на 450 класс, весна всетаки. Либо купить что-то комнатное подороже.
    Есть ли на форуме счастливые обладатели TREXов 250-500 или их копий. Можно было встретится и обсудить какие-то моменты за чаем итд). Давайте не забрасывать интересную тему!
  5. itim
    Оффлайн

    itim Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так ветка существует по "серьезным" вертам (в смысле не комнатным), там по ним и общаются. По поводу 450 это правильное решение. Оптимальный вертолет для обучения и полетов. 500 класс и выше уже страшно, как говориться болгарка отдыхает, совершенно другие размеры, короче жуть.
    250 класс не стоит с него начинать. Для дома, зала он большой для улицы слишком маленький, ветром сносит его сильно. Стоимость краша как у 450-ки. Поэтому смысла нет в 250-ке.
  6. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... duct=18745
    ПРиехал ко мне это чудо. В режиме одинарных расходов еле управляем. Про двойные молчу. Тримировать не получается толком. Вернее вроде выставил все ровно, но всеравно при отпущенных стиках совершает волнообразные движения в двух плоскостях. На рсдисигн форуме решение одно - не покупайте дешевые клоны, крашеуйстойчив врод, хотя сльно н бил, все краши мягкие. Скоро еще один такой приедт с кучей аккумов и зарядкой. Теперь сильно задумался что мне нужно дальше и нужно ли вообще)
  7. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей