Коммуникатор или телефон

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Imaginer, 30 июн 2010.

  1. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    POISON, Не совсем точно выразился. Открытость системы для разработки всякого софта.
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Farcry, ну. И какой вывод?
  3. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    POISON, Каждому свой, за последний год сменил 4 телефона: самсунг i8910 симбиан, htc legend брал на тест драйв, еше 3 недели использовал desire hd (вроде) огромный совок. Вывод для себя айфон быстрее, симпатичнее, а цена, успел купить еще до подорожания. За 35000 может и не купил бы.
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Farcry, я так и думал, что разумных аргументов против андроида и его открытости у тебя просто нет. :)
  5. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    POISON, А нах аргументы, просто выразил мнение. Данный спор может идти долго, а мне просто интересно было посмотреть как андроид будут хвалить. Это мне напомнило спор со знакомым про авто. При том у него даже прав нет. Смысл ясен? :friends:
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Вот уже и матерщинка пошла. Типичный подросток. Так к тебе и будем в дальнейшем относиться. :)

    А никто хвалить и не стал. Тебя просто попросили аргументировать свою точку зрения. Вот же. Приводить доводы оказалось непосильной для тебя задачей. :)
  7. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    POISON, А тебе завидно что у подростков айфоны?
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ничего себе вы тут нафлудили... Давайте-ка прекратим срач iPhone vs Android, ибо это может продолжаться вечно.
  9. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Dms, Удаляй эту дурь.
  10. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Farcry, да нечему тут завидовать, как раз наоборот, не всегда папа будет покупать айфоны, когда-то же это закончится :hi:
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], А мне мама... Зависть вообще то скверная штука....
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    У меня есть куча, но меня щас зобанят.
    Открытость - это уже торговая марка какая то. Что она дает? Линух тоже свободный и открытый, как сидел в жопе так и сидит там. Не забывайте, что у нас тут еще свободный и открытый движок на форуме используется. Этой открытости боятся нужно, как синонима плохого качества.
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Юджин, купи ты себе Nokia E72, зная тебя, ИМХО, это лучший вариант.
  14. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    В добавок к viewtopic.php?p=7019027#p7019027
    Как владелец аппаратов на iOS, Android, WM и Symbian скажу - все они хороши, у всех есть свои плюсы и минусы, для моих задач мне больше подходит Андроид. Почему? Потому что мне с ним удобно. Удобно ли вам? Каждый сам решает сам за себя. Как и с любым девайсом - пока не поюзаешь - не поймешь. За сим любые дискуссии в этой (и не только) теме, типа ОС1 vs ОС2, будут караться баном на сутки+, в зависимости от рецидива..
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Dms,
    Однобоко стрижешь. Криво. Давай вообще тему убей, зачем она если ничего выяснить в ней нельзя.
    Вот тут прозвучало
    А что такое "открытость"? Андройд может открыт, но производители некоторые решают что нибудь прикрыть типа загрузчика, как в старых SE и Moto. И сосите. А root? Если андройд открыт, почему его нельзя заиметь штатными средствами? Нужно делать то же, что и с айфоном - jail break своеобразный, что бы рут заиметь. Неужели вся открытость сводится к свободному доступу к файловой системе? Почему выбирающий человек не может знать всех минусов определённой оси. Я вот тоже кое что хочу узнать про iOS, чувствую придется 4PDA курить, чем здесь что то выяснять.
    ЗЫ Вчера перерыл кучу программ, которые позволяют использовать LED вспышку как фонарик и не нашел ни одной рабочей на Galaxy Ace. Да, рулит ондройд. Осталось только выучить языки программирования и будет щастье.
  16. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    E71 по тактильным ощущениям приятнее и по кнопкам удобнее. Говорю как владелец Е72.
  17. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    И человек с таким телефоном спорит про айфон! :rofl: :rofl: :rofl:
  18. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    серия E очень удачная , для людей которым важна в первую очередь связь , качество приема , время работы в режиме разговора это лучший выбор .
    Мой е52 превзошел все мои ожидания ( особенно скорость поиска спутников gps, очень хорошо работает во влажной среде , самсунг бы уже загнулся , как и HTC ), возвращаться на сенсор желания нет , перед этим был самсунг виту ( уныл до безобразия ,акум не держит (на пол дня) , на солнце ели видно (чтобы чтото найти в телефоне приходилось тыкать по экрану хрен пойми куда ), очень много проблем в использовании повседневном )
  19. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, Tiny Flashlight + LED прога зовется. Плохо искал на маркете ;)
  20. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Блин, ну вот на Desire это штатное приложение, причем позволяет менять яркость фонарика.
    З.Ы. Desire на старте продаж стоил 26к.
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Название темы прочитай еще раз. Речь идет о выборе коммуникатора или телефона. Про выбор ОС тему не стоит заводить.
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    У нее был Е71 :) А вот мне 72ой больше понравился. А посему, все сказанное ИМХО.
  23. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    З.Ы. Desire на старте продаж стоил 26к.[/quote]Вот и еще один плюс в пользу айфона: на них цены почти не снижаются, и продать его можно с меньшими финансовыми потерями.
  24. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    ну или
    [​IMG]
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    он не был, он есть. минус его в "сдвоенных клавишах". ощутила неудобство после 61го очень. есть N97(не мини). нра в нем - довольно приятная кверти, но тач его - фуу. смотрю на блэкберри из-за кверти. экран опять таки не маленький. в идеале хочу типа е61 только круче)

Поделиться этой страницей