Коммуникатор или телефон

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Imaginer, 30 июн 2010.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Точно. Особенно Motorola Symbol MC35. Если кому понравиться могу продать 8 штук :)
    Аккум 4-5 дней держит.
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    ООООО, HD2 поигрался с ним 2 дня, мега не удобный из-за размера, фотки делал боялся выронить. Да и экран показался не очень, возможно из-за цветопередачи. Брать надо Milestone или Nexus.
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    В чем умираемость проявляется? А то у меня 2 штуки таких рабочих, но на запчасти есть.
  4. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, ну да особенно экран хревовый ( хреновий некуда, да так, что он лучший из всех экранов мобилок на начало 2010)

    Учитывая что в ближайшее время на HD2 портируют андройд (тупо ребутнул и как на ББ выбрал ОСь либо wm либо android) говорить о том что что-то удобнее довольно глупо.
    Ах да и win 7 на HD2 тоже не за горами
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    HTC, 65 тыщ цветов, ограничение ОС.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Этож даунгрейд
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    После коммуникатора ходил только с телефонами и до сих пор абсолютно не парюсь по этому поводу)))
  8. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Вырубается часто сам по себе, прямо в руках даже. Перепрошивал не помогло. Аккумулятор новый. Джойстик коряво работает.
  9. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, поверь 65000 хватает за глаза
  10. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    чет я к этому выводу прихожу тоже :)
  11. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На старой винде (до 6.5 включительно) я бы ничего сейчас не брал. На новой (вроде в октябре появится, но наверняка сначала только на флагманах) тоже поостерегся бы. А посоветовал бы что-нибудь на андроиде. Из обкатанного: HTC Hero (средняя цена, по яндексу, как раз около 15). Из новинок: HTC Wildfire. Еще у SE интересные модели (на мой взгляд) вышли и выйдут (осенью), но со старой версией ОС (хотя обещают апдейт).
  12. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    А почему андроид?
  13. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    По чем и каково состояние?
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    И я следующий буду простой телефон брать (сейчас HTC touch).
    Книжки читать - есть букридеры, в игры играть - есть PSP (хотя для меня игры не актуальны).
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    обновляться не будет. смысла, на текущий момент, в "герое" нет.
  16. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  17. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Активно развивается (так активно, что даже решили убавить темпы выпуска новых версий - производители устройств не поспевают :)).
    Хотя вот эта новость не очень радует. На кой хрен вообще здоровенные экраны и гигагерцовые процессоры при нынешних аккумуляторах.

    2.1 будет.
  18. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В комментариях буквально через раз упоминание про синие экраны.
  19. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так это и не ром еще. Выложили только вчера, надо подождать пару месяцев.

    У меня кстати завелся , через полчаса танцев с бубном))) ,но бдосит гад :cray:
  20. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    На Андроид софта написано достаточно?
  21. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Разрываюсь между Acer Liquid и HTC Touch Diamond2.
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, новость прям остужает...
  23. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Активно развивается (так активно, что даже решили убавить темпы выпуска новых версий - производители устройств не поспевают :)).
    Хотя вот эта новость не очень радует. На кой хрен вообще здоровенные экраны и гигагерцовые процессоры при нынешних аккумуляторах.

    А чем не устраивают нынешние аккумуляторы? В тайге живете , электричества нет? Лень на ночь поставить на подзарядку? С таким подходом можно сидеть и на этом месяц без подзарядки ( и экран маленький и проц сотки мгц не выдает, а аккум ну просто изумление -какая емкость, только представь)

    [​IMG]

    Сейчас гигагерцовый процессор и экран от 3" - это СТАНДАРТ для любого современного коммуникатора 2010 года
  24. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ситуации бывают разные. Сидел ты, к примеру, весь день в интернете (3G/Wi-Fi), музыку слушал, видео смотрел (а зачем еще в коммуникаторы пихают гигагерцовые процессоры и здоровые экраны?) и вдруг срочно позвонить нужно, а аккумулятор "сдох". Или просто забыл поставить подзарядить. Словом теряется одно из самых важных качеств - мобильность, в том плане, что нужно постоянно быть в районе источника электричества. Хотя судя по размерам новейших коммуникаторов мобильность теряется во всех планах. :crazy:

    З.Ы. Я свой телефон, с не самым большим временем автономной работы, заряжаю раз в неделю (когда использовал его еще и как плеер - на день-два меньше), чего и желаю всем коммуникаторам.
  25. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сижу в интернете, музыку слушаю, видео смотрю, книжки читаю, звоню, играю - хватает на сутки. "Забыл подзарядить" - ключи от квартиры вы часто забываете? Для "забывчивых" существует напоминалка о разряде батареи стандарт 20% можно поставить хоть на 99%. Мобильность - вы сейчас сидите на форуме , а телефон режит рядом и заряжается (говорить о том что вы штурмуете Эверест каждый день не нужно). Я знаю многих, для которых ох как важна емкость (так чтоб на неделю хватало) и все они целыми днями сидят на работе или дома где есть и комп и розетка , но им же важна емкость - лень зад поднять и провод воткнуть , иначе это и не назовешь. Будем реалистами

    Ну и хорошо что Ваш телефон держит заряд неделю ,но на нем невозможно комфортно смотреть фильмы, читать книги, серфить в нете, играть.

    ЗЫ: rover W5 (315 мгц) - 1,5 суток, Siemens SX1 (175 мгц) -1,5 -2 суток, Asus p525 (512 мгц) - 1,5 суток

Поделиться этой страницей