Коктейльные платье

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Кошачка, 23 июл 2009.

  1. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сайт заинтересовал! А вы уже заказывали оттуда? Как доставка осуществляется?
    Заранее спасибо :give_rose:</div>
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Можешь поточнее написать месторасположение магазина :) а то я еще пока не знаю где находится Трапеза</div>
  3. Zuzya
    Оффлайн

    Zuzya Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    трапеза - онаже бывщая котлетная + остановка на кирова напротив мед.института. На той же стороне есть длинная 5ти тажка в ней тот магазин.</div>
  4. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Уху, спасибо :)</div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сайт заинтересовал! А вы уже заказывали оттуда? Как доставка осуществляется?
    Заранее спасибо give_rose.gif[/quote]
    Нет, все собираюсь:)))) Нравится там многое. Но слышала положительные отзывы, что все приходит нормально и размеры и качество в порядке.
    Я так поняла, оплата картой а доставка почтой.</div>
  6. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывала и получала с этого сайта неоднократно. Все ОК!
    Советую очень обратить внимание на белье, при намного меньшей цене (особенно на скидках) Триумф просто нервно курит в стороне.
    В последний раз были какие-то проблемы с картой, не сразу смогли снять деньги, поэтому кучу раз извинившишь, прислали посылку до квартиры без доплаты UPS. А полупальто с рукавами 3/4 за 24 бакса просто без комментариев ))))) И джинсовая куртка за 10-ку отслужила уже всю весну и лето.
  7. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Уууу, как там все красиво!!!!! (дальше д.б. смайлик с текущими слюнками)</div>
  8. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне сегодня выделили бюджет, пойду выбирать.. Модели правда на сайте необычные, и цены радуют!)
  9. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    там все ооччч классно на сайте, только вот с моим не оч стандартным размером без примерки не обойтись, а платье хочется))
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    LanaS, ааааа, спасибо:)) Теперь точно что-нибудь закажу с ближайшей зарплаты:)))))
  11. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Skazochnica, попробуй платье с силуэтом babydoll, они свободные и скрывают все, что нужно скрыть, а оторваться можно на деталях и аксессуарах))))
  12. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    это такие с завышенной талией, а ниже свободные?
    может быть, я не оч понятно обрисовала ситуацию. у меня 42 размер одежды, но грудь 3-4, поэтому зачастую платья в груди малы, а если брать больший размер, то заливаюсь в них. а еще рост маловат, поэтому не все сидит так, как надо
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Платье-футляр из плотной ткани тоже скрывает недостатки, и подчёркивает достоинства. У меня Мекс чёрное - потрясающе стройнит.
  14. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    LanaS, расскажи, пжл
    1. сколько берут за доставку (и зависит ли от веса или количества вещей)?
    2. как долго везут заказ?
    3. и т.е. когда делаешь заказ у них, то вносишь данные карты, и они сразу снимают стоимость заказа? а за доставку платишь при получении?

    Я вообще не сторонник покупок одежды через инет, но сайт реально ОЧЕНЬ дешевый, поэтому не страшно рискнуть!!!!
  15. Кошачка
    Оффлайн

    Кошачка Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Как то боюсь заказов, считаю что примерка обязательно. Иногда смотришь на платье понимаешь что должно подойти идиально а в итоге как мешок смотрится.
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    присоединяюсь) интересно=) тем более бельё %) у меня с размерами всё стандартно, грех не попробовать)</div>
  17. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стоимость доставки от 25 до, по-моему, 60 у.е. Т.е. сама выбираешь при оформлении заказа вид доставки обычную (21 день) или экспресс (дней 7-10). Все плюсуется к стоимости заказа. От веса и количества вроде не зависит. Все операции по карте дублируются информацией по почте.
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    О, надо скооперироваться и вместе заказать как-нибудь, в целях экономии ;)

    ilmarren, приглядывай исподнее уже сейчас! ))</div>
  19. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я-за, уже насмотрела себе кардиган...присоединюсь..
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    о, кстати, про бельё! мне вот нравится оч DIM и princesse tam-tam, это можно заказать в la-redoute, тем более что свои размеры в линейке DIM я знаю, да и принцессу есть где в Смоленске померить (вот только не покупать - много хотят сверху!). меня в http://www2.victoriassecret.com смущает то, что могу не угадать с размером.. хотя, найду кому подарить=D
    з.ы. а почему уже сейчас? намечается что-то глобальное? мега сексуальная оргия, где нужно сразить всех? *чувствует, что что-то пропустила=(*

    з.з.ы. меня тоже возьмите!!! я тоже хочу что-нить красивое)))</div>
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    :D так.... беги срочно в ветку "мысли о сексе" ))))</div>
  22. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А приглядывать уже сейчас, т.к. доставка 21 день.. )
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.laredoute.ru/product-PRINCESSE-...cumentID=601109
    http://www.laredoute.ru/product-DIM-Body-t...cumentID=448709

    принцесса - это такой или что-то вроде я хочу, а такой DIM у меня.. вроде.. ну или типа, только в полосочку=D victoria's secret если буду зимой в Москве шопиться, там примерю и подумаю)

    з.ы. никаких оргий!!! и вообще, там не меня хотят, а Тринадцатую=D
    з.з.ы. сегодня в аське статус - хочу есть, спать и секса! lol

    насчет коктейльных платьев - Меравилья, рядом с Манго, на углу.. место моего постоянного облизывательства=D Необычное довольно сочентание классики и выпендрежа в хорошем смысле этого слова. И роскоши %)
    Если что-то смешное и веселое, то это cop copine, очень девчачьи платья, правда их теперь возит только Angel.. но осенняя коллекция весьма, и там было весьма симпатичное черное платьице.. в общем, стоит посмотреть)
    о, еще в Центруме на 2 этаже M.Reason, что-ли.. оч красиво, классика, дорого. но мб что-то понравится, а сейчас ведь скидки=)
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Victoria Secret мне понравились. Интересно как быстро они доставляют?
  25. Кошачка
    Оффлайн

    Кошачка Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера сделала пробный заказ.

Поделиться этой страницей