!!! Когда попрут Островского?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Smolyanishka, 27 сен 2016.

  1. Smolyanishka
    Оффлайн

    Smolyanishka Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $436,69
    Book Reviews:
    0
    Может, кто-нибудь обладает информацией, когда наш губернатор начнёт дело делать, а не сосать, эммм, лапу?

    Островский, как мы все знаем, настолько «чудесный и хлебосольный» человек, что аж гостей из Латвии поставил выше собственного народа, который он так любит и которому служит.

    Я не помню ни одного позитивного момента с тех пор, как Островский заменил своей бесполезной тушей Антуфьева, который и не был сильно лучше, но хоть что-то делалось в регионе и Смоленске в частности, а тут полный провал, на мой взгляд.

    Островский то с послами Дании встречается, то с латышами, то с поляками. Он чей губернатор вообще? Тем более если он не успевает решать местные вопросы.

    Кто в курсе: гейзер, что бил из-под земли сегодня утром на Бабушкина, уже исчез? А то просто если бы его ещё в течение пары дней локализовать пытались – был бы вообще атас, который дал бы нам понять, что коммунальщики не только не готовы тепло нам в дома дать, но и просто работать, выполняя свои прямые обязанности.

    Думаю, что многие поймут моё негодование, ибо сидеть в ледяных квартирах, которые с каждым днём становятся всё холоднее, удовольствие не из приятных.

    Если учитывать тенденцию изменения температуры, а также прогноз погоды на ближайшие недели, то нас ждут постоянные дожди и похолодание. После прорыва теплотрассы, который, как все знают, происходит стабильно раз в год, тепла некоторые районы не увидят ещё очень долго. А, я забыл про одну немаловажную вещь: человеческий фактор, который влияет на скорость ремонта той самой теплотрассы.

    Сложив все имеющиеся данные воедино, можно смело сказать, что вместо рукопожатия, г-н Островский заслуживает личного палача и виселицу прям рядом с фонтанчиком близ «Русского дворика» или рядом с аллеей городов-героев, чтобы каждый его видел!
    [​IMG]

Поделиться этой страницей