"Клуб обманутых сердец"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 18 фев 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    + 1 в зрительный зал. "Обманутые сердца" надо же какая трагедь. Я чуть не поседела, когда мой трехмесячный ребенок простыл и у него подозревали пневмонию. Выдохнуть смогла только сегодня, когда выяснилось что это, к счастью, не так. Есть гораздо более важные и сильные вещи, чем гулящие мужики/тетки. Желаю всем чтобы их близкие были здоровы.

    А если по теме, то если ваш мужчина замечен в загуле на сторону есть два основных пути:
    1. принять во внимание ситуацию как она есть, сделать выводы и ни в коем случае не показывать что вы в курсе. Прикинуться дохлой вороной и извлекать выгоду из ситуации.
    2. начать выяснять отношения
    И первая и вторая стратегии могут иметь как благоприятный исход - так и не очень.

    А вообще здоровый эгоизм и ирония помогают минимизировать потери, сохранить нервы и рассудок в критических ситуациях.
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    весело у вас тут!
    прям сердце поёт :)
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    больше плачет
  4. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто сказал, что речь идет только об изменах? Есть варианты ........ несбывшиеся надежды.......... разочарования......... и любые другие сложные жизненные ситуации....
    Кто то: плачет; пъет; гуляет; терзается угрызениями совести .... а у кого то хватает сил и желания начать все с ноля и идти дальше с высоко поднятой головой!!! Может это какие то определенные черты характера? Тогда их нужно выделить и постараться в себе воспитать или развить :blum:
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если нет сил, желания и смысла ситуацию переломить - надо перешагнуть, записать в свой актив этот опыт и идти дальше.
    Здесь не надо никаких особых "черт характера" - просто нюни надо меньше распускать.
  6. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    нужно отрыть ветку - "кабинет психологической разгрузки" и подобные темы постить туда :)
  7. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    А куда пойти отпразновать "первый день моей свободы?" Может посоветуешь :blum: а нюни кончились даааааааавно! :crazy:
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Иди в голд, женщины в один голос говорят что там съем самый хороший.
  9. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Там же одни недоросли ?
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Передоросли, говорят, тоже встречаются.
    (сяду-ка я, пожалуй, на первый ряд, чтобы лучше видно и слышно было - попкорн уже прихватила)
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я в Смоленске плохо ориентируюсь в плане злачных мест, поэтому советую сходить на ближайшую форумную реалку.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Про нюни - было безотносительно чьей-либо личности. Практика показывает, что чем дольше себя жалеешь - тем тяжелее выкарабкаться. Это всего касается, не только отношений.
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В жизни практически каждого взрослого человека хотя бы раз встречалось то или иное "предательство". По хорошему "привика" должна была быть получена еще в студенчестве, кому не повезло добирает опыт во взрослые годы.
    Это поначалу кажется, что произошел ужас-ужас, а на самом деле это рядовая ситуация случающаяся в жизни большинства людей. Просто не все предают свои переживания огласке.
    "Преданному" лишь нужно выждать время. И чем меньше зацикливаться на своем несчастье, жалеть себя и искать сообщников по вселенскому горю тем меньше времени потребуется на реабилитацию.
  14. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    тоже неплохое место для съема?
  15. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Следовательно гдето ты по этому вопросу, как рыба в воде? :). Тока говори шепотом, а то представление сорвем.
  16. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    dakota13, милая!
    Поддерживаю твою идею, но только не на этом форуме!
    Порой такая анонимная групповая терапия эффективнее
    похода к различного рода психоспециалистам.

    Что ты, какой здесь клуб обманутых сердец?
    Ты что, не заметила?
    Здесь ведь все красивы, умны,счастливы и богаты.
    Здесь принято в утончённых оксфордских традициях обсуждать
    незамутнённо на голубом глазу шмотки, сексшопы и
    прочие радости жизни, а также давать самые лучшие советы,
    но никак не жевать свои собственные сопли.
    Хотя и в этом, безусловно, есть свой толк.
    А для тех, кто с попкорном, скажу вот что:
    "За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию
    - одним словом, импотенция"(с)
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    во флем надо с такими проблемами. в ветку "все з...ло".приходите обсудим, поговорим, поможем)))). топик же веть о том ,что обман со стороны партнера вас з...л. так?

    а вот валькирию надо в политике с такими излияниями про импотенцию. прокатит.
  18. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, +10000000000 :clapping: :give_rose:
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, вот именно что "анонимная групповая терапия" здесь не прокатит. Ибо здесь большинство друг с другом знакомы и анонимности не получится. А уж делиться своими личными проблемами и переживаниями с полузнакомыми виртуальными собеседниками, которые вдобавок проживают с тобой в одном городе и наверняка либо лично, либо шапочно будут знакомы с тобой или твоими родственниками, мужьями, любовниками, соседями. Да зачем оно надо? Т.ч. да, здесь все красивы, умны, счастливы и богаты.
    А за сочувствием, поддержкой и терапией имеет смысл под левым ником ходить в те же тематические коммьюнити в жж.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну как рыба - это громко сказано. Говорю шепотом например "Красная Шапочка", там вполне качественный мужской стриптиз. Еще можно отлично время провести в каком-нибудь Б2, Б1, можно найти неплохую латино или ретро вечеринку.
    Кстати, в Голде Смоленском вроде ретро тоже есть.
  21. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна Спасибо!
    Я на форуме новичек и незнаю тонкостей подобного общения :blum: поэтому мне это помогает! А те кто действительно уже все и всех знает будут "сторонними критиками" которые просто необходимы для возвращение к реальности! :friends:

    Я считаю, что за этой темой есть реальное продолжение, может действительно как то организоваться по другому .......
    Если есть предложения будет здорово!
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    по отзывам вечера из серии "Кому за 30" в ДК УВД такие, что Голды отдыхают :crazy:
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ДК УВД звучит многообещающе.
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :hi: Это когда у человека проблемы какие-то - ему не до секс-шопов, а когда нет особых проблем - радости жизни вполне актуальны.
    И потом - правы, правы высказавшиеся здесь. Или анонимно, или вовсе не выносить сор из избы.
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    В этом есть особый мазохистский кайф - чтобы пожалели, чтобы сделали больно, чтобы обругали, а ты бы только сжимался в комочек и закрывал глаза, и мечтал о прошедшем/небывшем. Нельзя. Это как наркотик, боль. Её надо дозированно. И не всем.
    А в цинизме нет ничего плохого, это тоже механизм защиты. Такой же, как улыбаться. Посмеёшься над собой, оно как-то и легче становится. Если относиться к жизни серьёзно, имхо нервы ни к чёрту будут. Нельзя жалеть о том, что было. Это опыт, драгоценный и уникальный. Это просто ещё одна ступенька. Когда примешь это, перестаёшь расстраиваться из-за каких-то обломов, неудач, несбывшихся мечт и людей, так и не ставших любимыми.
    Мне бывает фигово, я сворачиваюсь в клубочек, и слушаю музыку, и перечитываю смс-ки, которые и так знаю уже наизусть.. И хожу по городу, и улыбаюсь сквозь слёзы. Но я не закрываюсь, я верю людям, верю в любовь. Есть люди, которые важны, и я не боюсь говорить им об этом, не боюсь любить, не боюсь в свои 25 приходить, улыбаться, и кормить конфетами важного мне человека, как бы это не выглядело.
    "Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя" (c) наут.

Поделиться этой страницей