Китайский андроидотаблет AMLogic A9

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем alexander, 20 сен 2011.

  1. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Так я брал с другого такого-же планшетника. Потому как родной разбил.
    А мультитач приделать нельзя. Они емкостные, а это другой контроллер и другие драйверы.
    Тачскрины именно для А9 видел на Панде.
  2. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    http://www.pandawill.com/a9-tablet-pc-o ... 52565.html Вот тач вроде как от него
  3. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Тащемта сегодня тестировал 3d игры.Плохие новости.Планшет не держит практически ничего.Топовые экшены я даже не стал запускать, ибо даже если и запуститься, то без мультитача играть будет нереально.Были протестированы игры от Gameloft, либо не хочет признавать кеш, прям в никакую, потому что кеша от нашего устройств конечно же нет, а единственное устройство с Mali, на которое есть кеш всегда-это SGSII,который мягко говоря отличается.Если кеш признает, то игра теряет текстуры.Отдельно была проверена GTA III.Были проверены три или четыре версии кеша, подключен чайник, но увы, не завелось.Либо не признает кеш, либо игру запускает, но черный экран.Остальные игры с чайником не запускал, ибо считаю, что подобные пляски с бубном не целесообразны.Из всего проверенного завелась только HAWX, но тач туговат для комфортной игры.Официальные версии сс Маркета не утанавливал, ибо нет совместимости
    Однако я как то не расстроился.По моему мнению 3D игры на таких устройствах-извращение, ибо запускать будешь долго, а выглядеть будет наверняка мерзотно.Но эксперимент должен был быть.
    Могу порекомендовать отличные 2D игры, большинство правда платные
  4. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
  5. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    А на Aliexpress дешевле 100$ нет.
    Он потом и на Динодирект может опять подорожать. Такое бывает.
  6. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    8% кэшбэка ещё отнять и будет дешевле 2 тыр

    8% Cash Back
    Линк реферальный, при регистрации 5 баксов дают
  7. DiK
    Оффлайн

    DiK

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Получил я своего Zenithink C71, пока доволен. И кстати на его уже андроид 4 есть
  8. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Интересно, только у меня зарядка неконтачит в этом планшете? Родная сдохла, я новую приделал на старый штырек. продержалась неделю, потом заряжался только если покрутить во все стороны разъем, еще через несколько дней вообще перестало. Купил новый штырек(чуть толще вроде), с ним проблем не было неделю, теперь тоже неконтачит. :(
  9. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    alexander,
    Может ты шатая гнездо оторвал контакты от платы?
    В любом случае, там обычное гнездо, заменят в любой мастерской по ремонту сотовых.
  10. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    alexander, выкинь ты его и не мучайся. Вертел такой в рука (тоже с динодиректа, форумчанин показывал) - это просто ужос....
  11. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Реально проблемы только три:
    1. зарядка
    2. тачскрин
    3. в андроид маркете не весь софт есть.

    А вот 15 штук жалко таки за него отдавать.
  12. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    alexander, так не отдавай 15-ть штук, возьми вменяймый аппарат за 7-9тыс. Если уж жаба душит.... К примеру тот же Explay MID-725 (он же, только под другим брендом - TeXet TM-7022) или Мегафон V9+ (он же ZTE Light Plus) или может где отыщешь ainol novo advanced.
    Вариантов куча, все они будут гораздо лучше твоего, хоть и немного хуже HMP....
  13. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    "Ainol Novo 7 Advandcet" конечно хорош, но жизнь отравляет мысль, что есть "Ainol Novo 7 Aurora". :)
  14. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Vnaum, только вот заказывать и ждать его пару месяцев (у китайцев новый год ведь) - мне например не очень хотелось бы... Я предложил те вариатнты, которые можно найти (новые или б/у) в Смоленске (или на заказ из МСК).... Еще пожалуй добавлю в список Amazon kindle fire и Barnes & Noble Nook Tablet.
  15. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    andrey-67,
    Я себя имел ввиду. :) Утешает то, что для Адванседа есть прошивки и Андроид 2.3, и Андроид 4.03, причем 4.0.3, глючная, а 2.3-нормальные, а для Авроры-только 4.0.3. И, наверное, не менее глючная. Но пока получишь, может её и допилят.
  16. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Vnaum, на 4pda пишут что пипец глючная 4-ка под аврору... А 2.3 - мне лично не нравиться, 3.2 удобнее в разы, 4-ку пока не пробовал, хотя уже есть бэтка под мой аппарат...
  17. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    4.0.3 вроде у чела не глючит... приехал то он с 4.0.1. Сегодня закажу.
  18. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    andrey-67,
    Насколько знаю, 3.2 написана только под Теgra. Во всех остальных случаях-это только интерфейс.
    Для 2.3 под Адвансед есть и поддержка блютуз, и сетевой карты, и большинства 3G-модемов, и USB-GPS приемников.
    Будет, конечно, и под четверку, только когда?
  19. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Vnaum, у меня Qualcomm Snapdragon, из коробки 3.2 андроид.
    3.2 написан под планшеты с высоким разрешением экрана.
    2-й андроид разрабатывался под телефоны.
  20. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    andrey-67,
    Не буду спорить насчет 3.2. Все равно открытых исходников для неё нет и это уже прошлое.
    Сейчас везде будет четверка. Пока-глючная. Поэтому лучше посидеть на рабочей 2.3. А сообщение "Выключить телефон?" мы переживем. :)

Поделиться этой страницей