Карлос Кастанеда

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Ferz, 22 сен 2006.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    "точку сборки изменить нельзя" (с)
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    бодрость олгу, попробуй почитать книги соратницы КК Тайши Абеляр. Местами довольно депрессивно, трудновоспринимаемо, но по этому поводу сильно заморачиваться не стоит,
    всё же у неё есть описание полезных женских практик. Сама не читала, о книгах мне вдохновенно рассказывали, и ещё показали парочку фишек, действует нереально(в плане отношений с мужчинами).
  3. Manfred
    Оффлайн

    Manfred

    Credit:
    $6,91
    Book Reviews:
    0
    Кастанеду читал давно. Вначале было интересно, а потом кажется в последнем томе прочитал интервью с Кастанедой, где он признался, что все это полная фигня. Так что не надо все это воспринимать всерьез.
  4. бодрость олгу
    Оффлайн

    бодрость олгу Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Manfred, так вот вроде всё как раз наоборот... попустилась от прочтения я довольно таки быстро, а надо было совсем не попускаться... У Кастанеды всё по-моему честно и всерьёз, а у меня - нет.
  5. бодрость олгу
    Оффлайн

    бодрость олгу Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за совет! Мне что-то Тайша Абеляр не понравилась, я почти сразу бросила. Попробую ещё раз.
    Что-то в последнее время часто натыкаюсь на хорошие советы, но из вторых рук. А иногда мне даже кажется, что это я все книжки прочитать должна...
    ВолькирияАпполоновна, сама читала что-нибудь толковое в последнее время?
    Что за парочка нереальных фишек?
  6. бодрость олгу
    Оффлайн

    бодрость олгу Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, это как топором по голове. Я как-то фильм смотрела, "Апокалипсис", там живёт себе племя, нападают на него майя, все дела, перипетии, спасение бегством, а тут, бац, и конкистадоры приехали, всё. Вот от этого фильма впечатление было как от этого ответа.
    Может, расскажешь?
    И, из какого оригинала цитата?
  7. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю много людей, которые начинали практиковать кастанедовские практики. Не знаю, к сожалению, ни одного, кто продержался бы долго. Как правило, месяц-два, и все.
  8. бодрость олгу
    Оффлайн

    бодрость олгу Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Polly, что рассказывали знакомые, зачем начинали, почему бросили?
  9. бодрость олгу
    Оффлайн

    бодрость олгу Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Прочитала я Тайшу. Ничего там депрессивного и трудновоспринимаего там нет. Читается легко за несколько ночных часов. Ничего нового я там не встретила. Но вспомнила то старое, что уже забыла. Эх, снова хочу в абстрактный полёт!
    Очень понравилась мне собака-маг! Прямо про меня написано:
    ВолькирияАпполоновна, так и не нашла в книге тех нереальных фишек... ну, что касается мужчин, там были только перепросмотр сексуального опыта и семилетнее воздержание... это о них вела речь подруга?

Поделиться этой страницей