Как установить сигнализацию в квартиру?

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем lsd дача, 5 июл 2010.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    lsd дача, у меня только двери ибо этаж высокий и не крайний - ок. 3000
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Grum_, уверена страховая заставит охрану ставить. возможно даже у той конторы в которой они уверены, а не ты.
  3. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Юджин, спасибо, вроде цена норм... но:
    Это Москва, правда. Неужно безтелефонная настолько дороже?
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    у меня то телефон. про безтелефонки не знаю сколько, но дороже будет значительно.
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Камней в любой огород можно накидать. Если собственник предупрежден, что его охранный прибор имеет изъян, и следует поменять на другой. А собственник имея несколько магазинов и доход не соизмеримый со стоимостью прибора, реально жмотит нескольких тысяч рублей для своей же охраны магазина. То кто тут виноват? Естественно крупный в плане добычи объект, как магазин, привлекает внимание специалистов, которые в свою очередь знают какой там прибор стоит и какой у него изъян. Обходят систему охраны.
    После этого и начинается, охрана орет Мы вас предупреждали! а собственник сразу забывает о предупреждениях и начинает валять в суде дурака, мол да, что вы я впервые слышу!

    Проектируя охрану,следует хорошо взвесить что и как стоит защищать, и отсюда цена.
    по самому малому можно уложиться в 3000 р.

    канеш вневедомка имеет больший вес, и это палка о двух концах. то же самое и с ЧОП.
    У меня лично хатка стоит под охраной ЧОП только потому, что тот ЧОП мне лично весь знаком. Но если бы не это знакомство, был бы во вневедомке.
  6. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    я не о том речь вел
    оставить ключи от квартиры где деньги лежат))))) той конторе, которая несет за них ответственность..... ну как-то глупо.
    я конечно храню свои деньги в сберегательной кассе (С), но сам факт проникновения в мое жилье посторонних людей мне неприятен
    я ж не могу твердо сказать охрана это или воры (или что скорее всего все в одном лице)
    ну пока думаю так
  7. dengarage
    Оффлайн

    dengarage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Автономная сигнализация на английском оборудовании без тел. линни стоит около 40 000 руб.
    При наличии таковой около 30 000 руб.
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, вот ключи меня меньше всего волнуют несколько лет жили с вневедомкой ничего страшного не произошло. ключи ,да отдавали.
  10. bongon
    Оффлайн

    bongon Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    тут кто то с форума монтирует охранку... покопайся в объявлениях
  11. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Ставил квартиру на охрану во вневедомке. У них ежемесячная плата считается от ценности охраняемого имущества. Не помню точно суммы, но при ответственности в 14 тысяч рублей (всего то!) абонплата была в районе 250р. Т.е. основной смысл, что если кто-то будет лесть - есть шанс, что они приедут и спугнут нарушителя. Хотя по опыту скажу, что часто они сперва звонят на телефон и спрашивают не забыл ли снять с охраны :D Ну так было года два назад.
  12. Nik_Zhuravlev
    Оффлайн

    Nik_Zhuravlev Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    У родственника квартира стоит на охране во вневедомственной. У них действительно есть дубликат ключа. Недавно, когда он был в отпуске сигнализация глюканула. В течение 2-х суток у дверей стояла вооруженная охрана, два милиционера. В квартиру для ремонта сигнализации в отсутствие хозяев заходили в присутствии понятых о чем был составлен протокол. Естественно в квартире ничего не исчезло. Только соседи были удивлены милиционерами с автоматами на лестничной площадке в течении 2 суток. )
  13. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я в ЧОПе работаю, мы на сигнал тревоги первым делом высылаем группу реагирования, а потом уж звоним владельцу.
  14. Doron
    Оффлайн

    Doron Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $51,36
    Book Reviews:
    0
    А на данном этапе как дела с охраной обстоят? Куда идти в ЧОП или ОВО?
  15. Konstantyn
    Оффлайн

    Konstantyn

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $771,52
    Book Reviews:
    0
    Как по мне вообще никакой разницы нет. Они все одинаковые
  16. Doron
    Оффлайн

    Doron Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $51,36
    Book Reviews:
    0
  17. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $618,17
    Book Reviews:
    0
    Лучше заказать у профи

Поделиться этой страницей