Как узнать на сайте знакомств хорошая девушка или нет?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем непонимающий, 12 янв 2010.

  1. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    Топикстартер, как вы считаете, на смоленском форуме хорошие девушки или нет?
    :blum:
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    вот-вот, именно то о чем я и говорил (второй постулат) - ты попадаешь в оценочный фрейм, думаешь примерно в духе Крамаренко старшего в студенческие годы: "Вот заработаю кучу денег и все женщины будут мои".
    Для уверенности ни машина ни квартира ни деньги не нужны. И я знаю такие примеры. В тоже время знаю примеры, когда были и машины и квартиры и деньги, но с женщинами ничего хорошего все равно не получалось.
    Что-то ты завернул тут. Взял какую-то дико эксклюзивную ситуацию и привел ее как опровержение всей теории.
    смазливые мальчики женятся на богатых женщинах, которые сами способны их содержать и считай тупо покупают их секс-услуги.
    Но блин, это же ситуация из ряда вон. Обычно женщина ищет мужчину, который будет ее содержать или по крайне мере зарабатывать больше, чем она, ни никак не наоборот (выберу красивого, но безработного и посмотрим будет ли он помогать в воспитании нашего ребенка).
    Внешность мужчины - вообще второстепенное дело, так как ты описал обычно не выбирают.
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну если вы мужчин и женщин считаете кучками дерьма, тогда именно так.
    да, в жизни бывает не так гладко, но вцелом правило выбора партнера "по себе" работает.
    У жены есть подруга, которая как приходит в гости - начинает жаловаться на то какой недотепа у нее парень (муж). Хотя если она сейчас с ним, то видимо это для нее самый лучший вариант. Там машины, квартиры и зарплата куда больше 300 тыс., но видно не в этом все-таки счастье.
    Эволюция в том и состоит что приходится бороться за лучшие гены и выбирать лучшее из возможных вариантов.
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    лучше ширину указывай
    хотя если 20 - это длина окружности в обхвате, тогда можно и так.
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    первая ссылка в гугле
    но если от слова "Этология" вас выворачивает наизнанку - читать не рекомендую
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да, я именно это и имел в виду: уверенность сама по себе, один из ее источников - мат. благосостояние, но не необходимый и не достаточный.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    во накрутил
    это новое слово в геометрии :D
    длина окружности она и есть длина окружности, без обхватов
  8. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    20 это объем пуза в литрах наверна.
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    IQ :rofl:
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    когда обхватываешь - становится понятнее о какой длине окружности речь.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    щаз зафлудим тему :crazy:
    мне кажется, что скромная девушка, которую себе ищет топикастер, не будет измерять длину и длину окружности, потому, что скромная)))
  12. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Dianka, в тихом омуте ого-го какие черти водятся. Проверено. Еще штангенциркуль притащит.
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D вот от таких-то мы и должны его уберечь
    прикидываются скромными овечками, а сами....


    ЗЫ: после таких страшных рассказов чувствую свою ответственность за судьбу афтора темы))))
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как ни странно я тоже :drink:
  15. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    кстати, где этот счастливчик?...
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    АН, а ты не задавался вопросом, почему женщина без тараканов в голове и с "нормальной", по её же словам, внешностью, вешать на юзерпики абсолютно левых гламурных кис, а вовсе не свои фотографии?

    Тринадцатая, я вот давно хотел спросить. Ты вроде как свой внешний вид оцениваешь достаточно высоко. Почему вместо своих фоток на юзерпиках у тебя левые тётки?
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Я Пастернака не читала, но осуждаю!"
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вообще ко всякого рода "новой психологии" у меня отношение точно такое же - "не читал, но осуждаю".
  19. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотите предложить себя?
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я думаю, он чувствует нашу заботу))))

    надеюсь он там без нас не наделает глупостей :acute:
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    как предлагать, если афтор не виден? хоть бы фото выложил....в купальнике :D
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Аватар разве должен быть собственной фото? С каких пор? Какой прок от личной фото 100 на 100? Когда был другой интерфейс у форума в личных данных у меня всегда висело фото. Это первое.
    Второе - я обожаю шляпы и вуальки просто до потери пульса (а не левых теток) и у меня юзерпики (которые кстати периодически меняются) все в шляпках или же вуальках. Увы, у самой нету ни одной такой штуковины. Насмешка судьбы просто. Это ужасно. Точнее нет - у меня был прикольный головной убор, но мужу он таковым не показался и посему сопровождаемый матюгами в духе "чтоб я больше этого г-на у тебя не видел" полетел в помойку прямой наводкой. :rofl:

    Я свою внешность не скрываю, в топиках где это уместно выкладываю свои личные фотографии. И далеко не 100 на 100. Если кому то приспичило меня видеть - пожалуйста на смолянах я есть. http://www.smolyane.ru/Trinadzataya/albums/204
  23. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Капец. Какой параноик делал скрипт регистрации на этот супермегаресурс?
    Пароль обязательно буквенно-цифровой, почтовый адрес с подчеркиванием оказывается уже недействителен... расстрелять нафиг.

    Так и не посмотреть мне на 13-ю в размере больше 100 на 100 .... :cray:
  24. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока дельный совет мне дала Red Angel
  25. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Это она зря. Может вы найдете хорошую девушку и ... испортите ее. Цели поиска ведь так и не обозначены.

Поделиться этой страницей