Как узнать на сайте знакомств хорошая девушка или нет?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем непонимающий, 12 янв 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Денис, это наверное эксклюзивный экземпляр! :good:
    Вот мне тоже сложно верить, когда я говорю что у меня симпатичный, не старый, спортивно сложенный, высокий, вполне сексуальный, мозговитый и умеющий зарабатывать "рукастый" муж, который при этом патологически верный и без вредных привычек мужчина. Да еще из Смоленска.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я со всеми с удовольствием общаюсь, но неблагополучные (читай могущие гарантированно принести проблем) знакомтсва как бы "проплывают по поверхности" - нырять на глубину (т.е. навешивать свой геморрой на меня в надежде что я вырулю сама и вытяну остальных) не позволяю.

    Кстати, если девушка не дай бог напишет в анкете что хочет знакомтсва с безпроблемным мужчиной или даже как то более завуалировано даст понять что чужой гемор ей не нужен - да я почти на 100% уверена, что ее с удовольствием припечатают а-ля "расчетливая стерва" - как гвоздь в крышку гроба загонят. Что, не так?
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, выбирай: ты страшная или избалованная?
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я страшно избалованная. И это прогрессирует.
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    насчет избалованности как-то ты все усложнил. Есть два постулата (аксиомы):
    1)На красивых женщин огромный спрос.
    2)В современном мире живут эмоционально слабые мужчины, неспособные управлять отношениями с женщинами. И как ни парадоксально, такими их сделали сами женщины.
    Все мужское соблазнение в привычном смысле строится на том, чтобы понравиться женщине. Показать ей, что он богатый, заботливый, добрый, щедрый, обладает чувством юмора и вообще станет прекрасным отцом ее детей. Но всегда остается возможность того, что найдется другой мужик, который даст больше, чем предыдущий.
    Мужчины соперничают друг с другом, давая возможность женщинам выбрать, поэтому женщина при знакомстве всегда смотрит свысока и очень часто в ее глазах читается вопрос: а что ты мне можешь дать? Она уже оценивает тебя, как будто ты некий запасник ресурсов (деньги, власть, слава), который ты должен ей отдать. Женщины не родились такими - это мы, мужчины приучили их к этому.

    Из этих двух постуалотов и возникает избалованная женщина, т.к. на нее огромный спрос, мужчны уделяют ей повышенное внимание.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тогда получается что девочка попроще - это та на которую спрос по каким-то причинам ниже.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    конечно.
    ведь если к ней подваливают редко, то она будет цепляться за каждую возможность и там уже не до избалованности и права не покачаешь, - вопрос ставится иначе: лишь бы удержать хотя бы такого мужика возле себя, а то уйдет и этот, а больше никто не подвалит.

    А когда десятки человек подваливают за день к просто проходящей на улице женщине, то ей есть из чего выбирать и она может предъявлять требования типа "чтобы зарабатывал 300 штук в месяц и ниипет".

    Ну это я утрировал, но смысл полагаю понятен.
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    только немного наоборот, причина и следствие перевернуты.
    Из-за того что спрос на нее ниже - она не такая избалованная как те на которых спрос больше.
    А то вчера в конце рабочего дня (своего) написал наспех как получилось и ушел спать.
  9. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сам поражаюсь это сейчас наверно мода такая у женщин. Они думают что мужчина только должен. Он должен быть самым успешным,самым крутым и так далее. У современных женщин один инстинкт брать, а взамен возможно когда нибудь они чего нибудь дадут, причем кроме проблем больше ничего хорошего они дать и не могут.
    Я вот как раз хочу познакомиться с девушкой у которых таких комплексов поменьше.
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Блин, чувак, я тебе неделю назад написал в ЛС что нужно сделать. Если ты до сих пор не нашел ~200 рублей и не оторвал задницу от стула, тогда есть маза проскитаться еще несколько лет, скуля на форумах о вселенской несправедливости.
    Тринадцатая несколькими постами выше четко дала понять - женщине насрать на проблемы мужчины, она ищет лидера. Если ты слабая особь - женщина просто пройдется по тебе без всякого сожаления.
    Женский эгоцентризм - это норма, следствие из принципа незаменимости самки. Так что не надо жаловаться и уповать на несправедливость. Надо принять эти факты и адаптироваться к этому.
  11. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий я пишу о том что не хочу встречаться грубо говоря с дурами, стервами , злюками и эгоистками. Какими бы они успешными или не успешными они были бы. Таких знакомств у меня хватает. Следовательно и связывать свою жизнь с таким девушками у меня нет желания, так как я спокойный человек, следовательно поэтому и девушка мне нужна соответсвующая хорошая,добрая,нежная.
    Становиться великим соблазнителем я не хочу, следовательно и тратить время на соблазнение злых девушек не желаю, потому как кроме проблем взамен ничего от них не получишь. Поверьте есть хорошие не испорченные современным обществом девушки, которые уважительно относятся к мужчинам, именно с такими я и старался всегда общаться. Поэтому просьба ненадо меня учить, как общаться с девушками, поверьте у меня богатый опыт общения с девушками, и уж бриллиант среди песка я всегда разгляжу без посторонних.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это наверное яркий пример "злой" девушки. Добрая - нальет слабой особи борща.


    Нда. Как говориться есть три типа мужчин:
    - обнять и трахать
    - обнять и плакать
    - отойти и поржать
    :rofl:
    безотносительно чьей-либо личности
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    гг, добрая нальёт борща раз, два.. А потом подумает - да ну нафиг такую особь! У всех людей бывают сложные ситуации в жизни, проблемы, а иногда вообще ничего не хочется, кроме как с кем-то побыть рядом, потому что одиноко. Но это - разовые акции, если всю жизнь - сплошные проблемы, надо что-то в себе менять.
    Помочь человеку, когда ему хреново - не вопрос. Побыть рядом, "налить борща", да в принципе что угодно, если человек небезразличен. Но когда проблемы и неурядицы становятся постоянными.. Простите, только ангел или сестра милосердия будет участливо кивать и наливать тарелку борща в 223 раз.
    Имхо, нормально женщине хотеть быть рядом с сильным мужчиной, не для того, чтобы кинуть на него все свои проблемы разом, а просто - чтобы почувствовать себя защищённой. Причём сильный это не обязательно бизнесмен с офигительным доходом и проч, злые вы со своим подходом про "бюджетников".
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, правильно. Сразу половником в лоб, за хобот и на улицу.
    Топикстартеру: а зачем тебе хорошая девушка?
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Георгий, ты тока не путай "подваливающих на улице" и потенциальных мужей. Женщине ведь в большинстве случаев такие подваливающие нафиг не сдались в принципе - ну т.е. за 300 штук то нормально - но сами по себе они не нужны. Нужны постоянные отношения. А здесь ситуация переворачивается вверх дном - жениться на красивой и приличной девушке (или на красивой и неприличной - смотря по вкусу) - не проблема, и даже просто завести отношения "с намеком" - просто. Здесь уже мы выбираем, а они борятся. Но нам это не нужно :). Так что ситуация абсолютно симметрична и я считаю, что никакого дисбаланса в отношениях полов нет (уж в России так точно, это как минимум - скорее даже есть дисбаланс в сторону мужчин). Мужчине бывает трудно трахнуть женщину в первый раз, но женщине - еще труднее удержать его после второго-третьего.
  16. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бабы - ЗЛО
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Анновиков ПНХ!!! Что за выражение такое по отношению к прекрасному полу, в прекрасном разделе форума - "трахнуть". Трахать ты за 2000 рублёв будешь, или на крайняк свою соседку с ее мужем. Интеллигент мордовский.
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    откуда эта :pleasantry: истина :pleasantry: ?
  19. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Dianka, страшно далек он от простых смоленских парней...
  20. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    новиков, все таки свершилось? ну это :rofl: ... у тебя с твоей соседкой и мужем?
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если девушка скромная и вся из себя приличная - то склонить ее к интиму довольно сложно.
    Даже если девушка не так чтобы скромная, но у нее "все схвачено", в сексуальном плане она не голодна, а в эмоциональном у нее "занято" - склонить ее к интиму еще сложней т.к. первую в силу ее наивности легче продавить и убедить что ей оно надо.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не знаю, как с первым...
    но со вторым точно у Ановикова промах, насчет удержать
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Почему промах? Как раз все логично, переспать с мужчиной один раз легко, а вот захочет ли он с тобой просыпаться постоянно - уже другой вопрос. "Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." (с)
    Однако рано или поздно все срастается и мы начинаем очень быстро забываем обо всех несовпадениях, которые пережили. Вроде как и не нужны нам никогда были мужчины, которым не нужны были мы. Просто особенности человеческой психологии не думать о неприятном:)
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ППКС!
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    можно подумать мужчина после первой ночи уверен на 100% в том, что его захотят потом видеть

Поделиться этой страницей