Как узнать на сайте знакомств хорошая девушка или нет?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем непонимающий, 12 янв 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Почему? Он же сказал что ищет отношения и душевное общение чтоб "понимала, не критиковала и доброй была".
  2. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Можно созвониться, минут 5 разговора по телефону - и многое о человеке понятно (манера общения, уровень культуры, вредные привычки, истинные цели знакомства, чувство юмора).
  3. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    если это все его желания , то это или маскирующийся маньяк или импотент.
  4. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Ну ты прям кашпировский в юбке. Вот я сколько живу , за 5 минут по телефону не могу составить мнение о человеке (если ток он конечно совсем невменяемый)
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D ну да, особенно круто с вредными привычками :drink:
  6. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Dianka, не, ну если сразу вопрос в лоб "бухаешь? куришь? колешься?" то наверное можно в 5 минут уложиться
  7. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С вашей точки зрения общаться с нормальными и хорошими девушками могут только маньяки и импотенты? Да блин живем в интересное время, все перевернуто с ног на голову.
  8. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!!!
  9. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Общаться с нормальными (да и с ненормальными тоже) дэвушками надо вживую, а не искать их в виртуале.
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Пипец проблема. Да тут даже знания психологии не надо!
    - Девушка, вы Москвичка?
    - Да, а ШО?

    Больше 90% коммуникации - невербальная составляющая и только около 10% - смысл слов.
    По телефону человека не видно, поэтому остается аудиальный канал и смысл слов - это в районе 45%
    Неужели сложно понять с каким человеком имеешь дело?

    Вспомнил как лет 10-12 назад работал в компьютерной фирме, иногда приходилось разговаривать с клиентами, которые привозили компьютеры на ремонт/апгрейд, потом от начальства получал обратную связь типа "клиенты говорят, что у тебя голос приятный".
    Хотя я вообще не был FrontEnd-ом в фирме, а занимался тех. обслуживанием компьютеров в подсобке.
    Вот уже несколько раз задумывался: а может начальству нужно было меня посадить на телефон вместо девушки-секретарши? У меня и голос приятный и квалифицированную техническую поддержку оказать могу. Глядишь, и продажи пошли бы вверх, ведь для клиента, который обращается с вопросом по-существу важен не только приятный женский голос, а и решение проблемы. Только голос действует на подсознание, а тупизна оператора - на сознание. А когда поддержка тупит, хотя и приятным женским голосом, то клиент скорее разозлится, чем что-то купит.
  11. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересный вывод получается из ваших высказываний, что все кто знакомится на сайтах маньяки и импотенты?
    Извините меня но я уж как нибудь сам разберусь, где и как и с кем мне знакомиться и общаться.
  12. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    непонимающий, не, только те кто ищет в инете хорошую девочку для светлых и чистых отношений.
  13. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В реале тоже каждый ищет свое, и далеко не все люди с добрыми намерениями, так что с маньяком в жизни поавстречаться так же реально как и в интернете. :hi:
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    непонимающий, желаю успеха в поисках. Но советую на улицах оглядываться чаще. Иногда очень интересные экземпляры попадаются.
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо, достаточно с человеком минут 10 пообщаться, чтобы понять, доверяешь ему или нет) Может даже и меньше времени нужно.. Можно ещё и с первого взгляда влюбиться. Или с первого взгляда понять, что человек неприятен.
    Шутка была - женщина никогда не прикоснётся по своему желанию к мужчине, который ей неприятен. На 90% - истина, из опыта.. Встретиться, посидеть в кафе.. Попробовать где-то дотронуться до руки, плеча, стать рядом - например, показывая фотки. Но это чисто физически хочешь-не хочешь человека.
    А уж в плане общения кому что нравится и кого что раздражает=) Лучше всего встретиться в реале)
  16. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, ага, тоже читал где-то что женщина в течении первых 10 секунд знакомства решает хочет ли она интимных отношений или нет.
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    )))
    Ну может не в первые 10 секунд, но быстро.. А то иногда вроде и мужчина ничего очень даже, а как рот откроет - вынос мозга(( А бывает и наоборот - у меня вот наоборот было и с одногруппниками в универе, и с коллегами на работе) Они все замечательные (ну во всяком случае многие из них), а в те самые первые 10 секунд я оценивала только внешность.. А оценивать мужчину только с точки зрения внешности мне кажется слишком просто))) Не зря же где-то Беликов писал, что для женщин мужской ум - сексуальный орган))) ППКС=)
  18. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, значит надо знакомиться с закрытыми глазами!
  19. TOLGA
    Оффлайн

    TOLGA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, потом уже не скажешь и где же мои глаза раньше были :rofl:
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Именно! Читала где-то про флиртанику.. Один из вариантов - ресторан, где царит темнота. Люди общаются, разговаривают - не видя лиц! Потом собеседники меняются.. А ты запоминаешь только голос и впечатления от общения, никаких отвлечений на внешность, лицо/фигуру))) Всё-таки общение по инету не дает никакого представления о голосе, манере общения.. А тут всё это есть)))
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Про вредные привычки - спрашивать надо не про пьешь-куришь, а прощупывать женские слабые места - магазины, шоппинг. Если скажет что лучшие друзья девушек - это бриллианты, наверное это не ваш вариант.

    Маш, насчет прикосновений, читала немножко про кинестетику. Один из любимых приемов пикаперов, они видимо, что-то так проверяют. Ручонками своими.
    Только надо учесть, что люди разные бывают - кто-то прикосновения вообще не любит, особенно от не слишком близких людей, не говоря уже о чужих. У меня есть круг близких людей - я могу обниматься, ходить под ручки с подругами, с родственниками. А бывает "не с той ноги встану" и нет никакого настроения контактировать ни с кем физически - просто коробит, а чужого человека вообще б наверное прибила. Все таки должны же быть приличия какие никакие. Нельзя просто так вторгаться в личное пространство.
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ир, согласна! Чужого человека убила бы тоже))) Но в принципе в первые 3-10-20 минут общения наверно никто никого трогать и не будет, имхо рано.. А после того уже понятно, приятен тебе человек или нет, и если да, то можно и до руки/плеча дотронуться)
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :rofl: анекдот про инопланетян - ...а мы так размножаемся
  24. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, мне еще ни разу не удалось угадать внешний облик человека по его голосу. Так что голос тут наверное не главное (если без крайностей). Вот манера общения, да, имеет значение.

    По поводу "дотрагиваться". Есть несколько зон.
    1. Интимная зона (от 15 до 45 см).
    Из всех зон эта — самая главная. Ее человек рассматривает как личную собственность. Только самым близким позволено в нее вторгаться. Это могут себе позволить любовники, родители, супруги, дети, близкие друзья и родственники. Во внутреннюю зону (то есть ближе 15 см) можно вторгаться только во время физического контакта. Это наиболее интимная зона.
    2. Личная зона (от 46 см до 1,22 м).
    На таком расстоянии от окружающих мы стоим на вечеринках, официальных приемах, дружеских встречах или на работе.
    3. Социальная зона (от 1,22 до 3,6 м).
    Если мы встречаемся с посторонними, то предпочитаем, чтобы они держались именно на таком расстоянии от нас. Нам не нравится, если сантехник, плотник, почтальон, продавец, новый коллега или просто малознакомый нам человек приближался на более близкое расстояние.
    4. Публичная зона (свыше 3,6 м).
    Когда мы обращаемся к большой группе людей, то такое расстояние для нас наиболее предпочтительно.
    http://www.goroskop.ru/publish/print_article/3270/
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а мне однажды удалось ошибиться.
    у меня был коллега с безумно приятным голосом, я была заочно влюблена в него...пока не увидела воочию...внешность совсем не сочитается с голосом.

Поделиться этой страницей