Как уговорить жениха на первый свадебный танец?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Leliana, 15 май 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Афтора и нет уже... а мы все советы раздаем))) Нам тока волю дай)))
  2. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Да, гостей напоить - вообще отличная мысль. Откупиться, так сказать. Я бы еще в водку снотворного подмешал, чтобы тихо сидели и не барагозили.
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :good:
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Можно еще и накурить.
    Наши гости довольно крепкие были - в Бен Ладена и мафиози переоделись и танцевали дружно.
  5. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    виагры лучше, веселее бедет свадьба, а то только подженишник и подневестница :)
  6. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну! Креативная команда. Напоить, накурить и виагры. Самим можно (и нужно) эвакуироваться со свадьбы при таком раскладе. Танец этот никому нахрен не нужен уже будет.
  7. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    самое оно, а что там делать, все вокруг отдыхают, а ты сидишь и думаешь так или не так все :)

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tDkYEMjt0Qw[/youtube]
  8. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    По-хорошему ни грамма спиртного нельзя. Чувство ритма уходит.
    Хы, вспомнил, как перед первым выступлением на сцене выжрал 2 крепких пива, меня от страха не брало вообще. Зато потом уползал в отключке с концерта.
    Лучше сосредоточиться на ритме, тогда будет легче. И ни грамма.
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, клевый ролик :good:
  10. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Да, они бывают такие :unknw: , эти женихи! И этот будущий супруг - не любит показательные танцы!
    Традиции свадьбы уважать, конечно, :pardon: хочется, но при этом можно и свои устанавливать, как например в ролике на несколько постов выше. Меня, невесту, после объявления танца для молодожёнов вообще в зале не обнаружили, т.к.друзья моего "нетанцующего" мужа заблаговременно меня спрятали. И ему танцевать не пришлось, и расплатился он за то, чтобы меня вернули, сполна всячески , и гости повеселились. Ничего, четверть века живём, и без танца на свадьбе всё сладилось....
  11. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    Вот у людей проблемы... Я понимаю конечно, что мы с Ромкой молодое поколение, почти студенты тогда, читай дети, что у нас хитрая ситуевина... Он в принципе был очень не против свадьбы. Я человек стеснительный, и потому определенное стеснение в деньгах сочла только за отличный повод: свадьбы в понимании наших родственников НЕ БУДЕТ! На фига выкидывать от 50 до 100 штук для того чтобы мои родители и все наши бабушки поставили в голове галочку "У Маши и Ромы свадьба как у всех людей"? Мы пошли в четвером в ЗАГС (с другом и ильмарренкой), пофотались (у нас не сандартные свадебные снимки, ненавижу их), посидели в ресторане и все. На деньги, что мы НЕ потратили на ресторан/платье/приглашения и т.п., мы купили всю бытовую технику на кухню (холодильник, микроволновку, блендер и т.п.), пылесос, всякого другого домой, и НИ капельки не жалеем.
    Это я к тому, что имхо, во-первых, если он категорически против, зачем заставлять? (меня Ромка сразу понял, и хотя он в душе хотел пышной свадьбы, настаивать не стал), а во-вторых, сэкономьте вы деньги, лучше потоптаться на месте как умеете, чем как запрограммированные роботы подвигаетесь за чужие деньги.
  12. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    mamrot, зато теперь у вас с мужем есть повод изрядно подготовиться к серебряной или золотой свадьбе! :good:
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У меня с женихом разногласия по поводу свадьбы: я хочу выходить замуж в белом платье, а он вообще жениться не хочет.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ыыыы, чтобы не выть от тоски от всяких слезливых мелодий, выбрала классную музыку Ричи Блэкмора, фолк-рок, но засада была в том, что в середине музыка сильно ускоряется. Попытки порепетировать дома вызывали бурный гогот:)) В общем решили, что изобразим как получится, а на быструю часть гостей подключим. Не вышло с гостями... и мы под тот же бурный совместный гогот стали колбаситься, как могли:))) Я пару раз чуть не навернулась на лепестках роз, которые насыпали зачем-то и не помедли, но муж удержал. Хотя может, если бы навернулась, было бы еще веселее:))))
    Так что нафик репетиции, больше позитива, меньше условностей:))
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Маруся, :good: :rofl: :rofl: :rofl:
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какая невыносимая прэлесть. Замуж выходят одни и те же :)
  17. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, ни у кого не было так, что чего-то делать не хотелось, а потом уговорили или затащили - и понравилось? :angel: Я так однажды в спортзал ходила, и даже вальс танцевала (не на свадьбе, конечно). Ну, получилось, конечно, очень плохо, но было весело.
  18. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Главное, шоб было весело.)
  19. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что это, конечно, не главное, но... Зачем добровольно лишать себя положительных эмоций? Про вышеупомянутый вальс - танцевала в драных джинсах и стоптанных кроссовках, с пожилым профессиональным танцором. :angel: Все получилось очень случайно, но воспоминания остались самые чудесные. Правда, не знаю, можно ли за 5 занятий не умеющих танцевать людей чему-то стоящему научить. :crazy: Вот теперь можно и долгожданную рекламу школы танцев...
  20. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Где там Эль Крим?)
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ставки растут.
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Топикстартер, видимо, передумала замуж идти. Можно закрывать.
  23. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Если это не с баша, то это можно туда выносить:)
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lameli, это вообще старый анекдот. Думала, многие знают.
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не знала. Вот стыдобища :cray:

Поделиться этой страницей