Как сказать партнеру о его недостатках?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Victoria, 17 авг 2008.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот тоже пялюсь по вечерам в телевизор. И тренажерку вижу только в страшном сне.
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну в тренажёрку и я бы не пошёл никогда допустим, но футбол или бассейн, а ещё лучше баскетбол не отказался бы</div>
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, жжёшь! ;)

    hopewell, так нельзя. "Как аукнется..."
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, так нельзя. "Как аукнется..."
    [/quote]

    Чего нельзя? забивать на него? Ну, я так, образно. В смысле сильно не зацикливаться. А то правда, живот подтянет и другую найдет.
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Могу тебя уверить, даже не подтянув найдёт
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да, мужчинам проще, можно менять женщин, как перчатки.

    А мы, верные преданные женщины, все терпим.
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Да да, мы такие козлы.
    А особенно это видно по топику про помощь</div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да… Судя по дошедшим до нас мифам, легендам, когда-то были такие, как Вы описываете, существа, называемые женщинами… Боюсь, врут предания… :pardon:</div>
  9. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Пока человека самого всё устраивает, никакие слова на него подействуют. А тут, если жена ничего не делает, а только говорит-намекает (пилит?), значит, можно, считать, что ее тоже устраивает сиденье мужа на диване, раз она ничего, кроме недействующих слов, для решения проблемы не предпринимает. Да и много ли женщин, если им скажут-намекнут-подскажут, что, мол, пару-тройку килограмм стоит сбросить, помчатся тут же записываться в фитнесс-клуб. Скорее будет - "ты на себя посмотри" или молча "так ему и надо".
    А в ситуации поднятой топикстартером, может, жене еще и радоваться надо, что сидит дома, непьяный и т д. :) А то ведь мог бы после работы, к друзьям в гараж или во двор бухать, домой приходить за полночь или вообще "только за гитарой", по приходу громко орать и пьяно жаловаться, что проклятые жидыхохлычуркидиректориспанцыводителимаршруток проходу не дают, вместо фразы "Сделай мне бутерброд, дорогая" - оговариваться по Фрейду: "Всю ты мне жизнь испортила, сука" и периодически или не очень буцкать жену.
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вспоминаю, когда был ребёнком, думал, что так было всегда: родные - отец и мать. Не было границы, ибо едино в восприятии ребёнка - семья. Боюсь, немногие пары (в браке или нет - не суть) действительно ощущают себя родными… Чем-то цельным, но чего когда-то не было и легко могло не быть или быть иначе… ИМХО, уже этого чувства достаточно, чтобы не задаваться бессмысленными суждениями… Ну а если о любви припомнить? Не тех страсти и инстинкте, что в Бунинском "Солнечном ударе" или "Грозе" Островского, что иссушают и испепеляют сердце, когда человек обрекается на безнадежность и бессмысленость, а той, что созвучна словам Павла: "любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, любовь никогда не перестает..."

    "…любовь никогда не перестает…" Хм… :) Ведь только так что-то может длиться вовек, а все иные "любови-страстишки" - да, пройдут, но, увы, не бесследно…
    ИМХО, женщинам же по природе положено это острее и чутче(?) воспринимать, а нам учиться…
  11. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Пролучилось!!! Согласился на бассейн. Правда согласился пойти только с группой поддержки. Жизнь налаживается.!!!
  12. Dan Claimant
    Оффлайн

    Dan Claimant Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Victoria, это не на долго... тут нужно, чтобы человек сам заитересовался своей проблемой... не так страшны тараканы в голове, как если они любимые :) пока он сам не поймёт, что ничего хорошего его теплоизоляция не приносит, кроме как поддерживание температуры борща на пузе, бесполезны практические любые поползновения решить проблему ДРУГОГО человека :) я бы просто подкалывал, стараясь это делать безобидно...
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +1 к step
    Если в Смоленске мужчина не просиживает штаны за 300-400 баксов или не пожинает плоды с тщательно налаженного как часовой механизм бизнеса, а просто как все работает в найме и зарабатывает хотя бы килобакс, то это как правило работа, в конце рабочего дня которой человек выдрючен и выжат как раб на галерах.. С другой стороны, в стране со сложным отношением к авторским правам и дешевым народным пивом можно каждый божий день заканчивать бокалом и двд не опасаясь за семейный бюджет.</div>
  14. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрим что дальше будет, пока он полон интузиазма! :D
  15. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    читает форум :)
    З.Ы. Осталось сделать интимную стрижку или просто коротко</div>
  16. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>... как раб на галерах..[/quote]
    Как раб на галерах - это прерогатива ВВП по окончании 2 президентского срока. :pardon:
    У моего супруга сначала тоже времени не было, пока здоровье не прижало. Вот потом акценты несколько сместились... Сейчас опять в прежнем русле :cray:</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я вообще зря… :(
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как раб на галерах - это прерогатива ВВП по окончании 2 президентского срока.[/quote]
    Это искромётный женский юмор? Что означает сия фраза?</div>
  19. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Владимир Владимирович Путин в конце второго президентского срока сам подобрал определение своей работы: Я работал, .... как раб на галерах. Ни от кого более такого сравнения я не слышала. Вот и не удержалась.... А что? :rolleyes: Мы не рабы, рабы не мы.

Поделиться этой страницей