Как сказать "люблю"?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Victoria, 19 фев 2008.

  1. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Bionic, ИМХО то же пафасно, и я бы на такое ни когда кроме как раздрожительно не отреагировала, потому что фальшиво.
    Но очень многие на такое видутся, Турки такое говорят, альфонсы те же.
    И женщины им платят во многом из-за того что бы слушать это...увы.
  2. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Очень красиво.</div>
  3. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Grem

    красиво и понятно!

    Молодец...
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    В тему разговора:
    В прикрепленном описанно как сказать "Я тебя Люблю" на различныйх языках.
  5. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Я в 14 лет впервые призналась парню и предложила ему встречаться... Но перед этим высосала почти бутылку водки для храбрости))))
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    "не верю" ©.
    в 60-х годах прошлого века такое было практически невозможно из-за общественного порицания.
    Да и водку не продавали детям.

    Это буквально только в последние лет 10-15 молодежь стала прогрессивная, типа как в анекдоте:

    Вовочка с Танечкой занимаются любовью. Вдруг открывается дверь и входит вся семья. Танечка думает:
    - Все,конец, моим расскажут, в школу сообщат, скандал будет...
    Вовочка:
    - Ну вот, весь вечер мозги песочить будут и телевизор запретят смотреть
    Бабушка:
    - Так он скоро и курить начнет!
    Отец:
    - Совсем большой стал. Может, мотоцикл ему купить?
    Мать:
    - Ну как она лежит, мальчику же не удобно!!!</div>
  7. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Хех, повелся на возраст))))))))))))))))</div>
  8. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у Георгия на все случаи жизни по серии анекдотов найдется…
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Да я уже ничему не удивлюсь после того как в теме про игрушки кто-то с ником мужского рода и возрастом 69 лет хочет купить шарики для влагалища.</div>
  10. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  11. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да я уже ничему не удивлюсь после того как в теме про игрушки кто-то с ником мужского рода и возрастом 69 лет хочет купить шарики для влагалища.[/quote]
    Так старость - не радость, а поле для экспериментов. :lol:</div>
  12. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Ехал как-то от Рославльского кольца и у подъезда к кольцу на Рыленкова на горке от дороге к питомнику увидел огромное сердце вытоптанное на снегу и посыпанное чем-то типа лепестков роз.
    Красиво. Засмотрелся - чуть в зад кому-то не въехал.</div>
  13. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Девушкам на заметку:
    "Однажды, ты проснешься среди ночи с чувством одиночества и поймешь, что рядом никого нет. Протянешь руку до другой половины кровати с надеждой, но… пустота. В сердце подкрадется грусть и начнет напоминать об одиночестве. Ты попытаешься вспомнить яркие моменты своей жизни, но в итоге осознаешь, что это было в прошлом и сейчас ты одна, закрытая сама в себе по каким-то не понятным тебе причинам. Ты будешь стараться прогнать это гадкое чувство, раздирающее твое «Я» на мелкие ничего не понимающие кусочки, которые пытаются найти друг друга в темноте… и глаза начнет резать обида… Обида на себя… Ты будешь себя жалеть, говорить себе, что это пройдет, но слезы не остановятся, а наоборот на зло тебе будут скатываться по твоим щекам тонкими струйками боли… Доберутся до твоих губ и их соленый вкус на мгновение отвлечет тебя и ударит еще сильней. Ты повернешься в подушку и проплачешь всю ночь… вспоминая, что не смогла сказать …«люблю»…"
  14. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, в этом вопросе "признаваться/не признаваться" надо мыслить следующим образом: предположить, что конкретно изменится после признания. Зачастую роказывается так, что номинализация отношений фактически ничего не меняет. Т.е., если все хорошо, и отношения развиваются в устраивающую сторону, то так пойдет и дальше. А в обратном случае надо думать, что конкретно надо поменять в отношениях, и признание в этом поможет в самую последнюю очередь.
  15. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Говорить на эту тему можно долгои разнообразно. А я на стороне того, что про любовь нужно не говорить а делать такие поступки, по которым видна эта любовь. Вот я например не нуждаюсь в ежедневных напоминаниях о том что меня муж любит, я это и так вижу, причем несколько раз на день. А что касается первого раза, если уже почувствовала переворот внутри помоему должно быть все по фигу как что и кто поймет. Если не хочешь упустить счастье и ловить его за хвост, признавайся и не бойся НИЧЕГО!!!!
  16. Sneg
    Оффлайн

    Sneg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Ага. Трудно только в первый раз. Дико трудно... Боже, как же я краснел и заикался... а потом был послан...:(
    а потом... я бы сказал, что признаваться становится чересчур легко. И это, пожалуй, даже плохо.

    Victoria, я думаю, что сказать нужно. Обязательно. Чтобы потом всю жизнь не жалеть о том, чего не сделала. А дальше уже - как вывезет.
    Удачи тебе.</div>
  17. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Спасибо.</div>
  18. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно правильно. Если хочешь - надо сказать, не важно, кто первый. Только надо понимать, что признание - не есть взаимность. С другой стороны - когда есть любовь, люди знают о ней и без признаний. Не надо только боятся, обманывать себя, недооценивать. Просто, почувствуйте того, кого любите, и ответ как сделать признание придёт сам. Только постарайтесь не путать с любовью страть и похоть (не только свою, но и его).</div>
  19. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зря вы так стариков недооцениваете, просто - не понимаете и не знаете. А они у нас ещё - ух, и иногда, хуже детей (чего не услышат и не увидят всё на себя тянут). Деды в 70 - 80 лет сохраняют дееспособнось (порой полдеревни обслуживают, т.к. их мало), иногда (50-70 лет), и нередко - ещё и рожают детей.</div>
  20. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне нравится и слышать и говорить уже лет 8 подряд. Только страх - плохой союзник. Если любишь человека - уважай его и будь искренна. Даже если ошибёшься - пойми - это в конечном итоге будет его проблема (он даже не поймёт, что потерял, а твои чувства дотойны вечности и лучшего из мужчин). Вот только "за хвост" никого ловить, по моему, не стоит.</div>

Поделиться этой страницей