Как правильно бить жену.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 13 ноя 2010.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Да вот не знал, что бить разрешается только в одном случае, как я понял, если ОН хочет а ОНА не дает. "куда ему идти в этом случае?"- звучит как аргумент оправдания. Канеш, если он там пойдет "налево" его там и кокнуть могут за это. Легче избить жену, а потом трахнуть. Чем не сексуальное насилие? оправданное в рамках религии. Половая неудовлетворенность приводит к вспышке жестокости. Что в свою очередь перемежается с другой темой о легализации проституции. Интересно, согласилась бы арабская девушка, на то, чтоб ее не били когда она не хочет, а муж при этом шел в дом терпимости?.
  2. Тин
    Оффлайн

    Тин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Религия, конечно, имеет значение. Однобоко все как-то преподносится. Коранов тут большая часть диспутеров не то что не читала (собственно как и я), но и не видывали... Да и христиан я смотрю, истинных, тут тоже маловато как-то. :clapping:
    Думаете в религии тут дело? Среди мусульман, собственно, как и среди представителей других религий тоже хватает больных на голову. :girl_devil:
    Сидит какой-то придурок и на арабском разглагольствует о том, как надо правильно гнобить женщину, которая о нем заботиться и детей ему рожает и растит... И еще учит их уважать отца, между прочим. Выше груди ее бить, значицца, нельзя, а в грудь и живот - можно?! Беременныой бабе например, - в грудь и живот! МОЖНО?!

    Пипец... А наши русские "мужики"сидят рты раззявив и завидуют такой религии... :friends:
  3. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Тин, да что вы завелись на пустом месте. пост был спи..жен и выдернут из контекста.
    но относится он только к масульманским МУЖЬЯМ и ОТЦАМ.
    если ты ОТЕЦ-масульманин ты знаешь что, отдав свою дочь замуж ты никогда не будешь судить ее мужа, ибо ты сам МУЖ- масульманин. и мягкое с мелким нех смешивать. создавай тему "насилие в семье" и там дартатьяна изображай.
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    ааа, кругом неверные *panic*
  5. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Я мужа бью, иногда
  6. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    плебейка
  7. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Единственное унижение в жизни, за которое мужчина имеет право избить женщину - если она наградит его сифилисом.(с)С.Кинг :hi:
  8. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Почитайте религоведение. Не придурок, а господин, который сам заботится о всех своих женах, а не они о нем. Вообще роль восточной женщины далеко на втором плане, но это не значит, что их там всех избивают и гнобят, ЧСД тех мужиков- еще поучится. А их "закон" лишь допускает, но не призывает, и в отношении самых отмороженых женщин, которые по другому не понимают. Это мне так сами арабы рассказывали.
    Зы: кстати, они там не пьют, и если прикинуть, сколько баб по этой лавке в Росии за один только день избивается, там за год столько не наберется.
  9. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Попробую донести свою мысль:
    Бить ЧЕЛОВЕКА западло, причем вне зависимости от пола. Но есть люди, которые понимают ТОЛЬКО язык силы. В некоторых случаях их НУЖНО бить, даже "через не хочу", тоже вне зависимости от пола. Это если широко рассмотреть вопрос. А если внутрисемейно, то при появлении надобности бить женщину, целесообразно этого не делать, а прекращать с ней всяческие отношения как можно скорее.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Читала но давно. Мне кажется ненормальным выбирать из контекста какого-либо религиозного учения что-либо и использовать это в дискуссии с той стороны, с какой оппонентам удобно.
    Регламенты и рекомендации можно понимать по-разному. Да чего далеко ходить - хоть взять тоже многоженство. Кто-то трактует так, что можно - и полный вперед, а кто-то таки вспоминает о продолжении фразы "...но лучше иметь одну, чтоб не было между ними ссор и раздоров". Тот же пророк Магомед вторично женился (вроде бы) только после смерти первой жены.
  11. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... женский взгляд на психопата:
    http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p25691
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    чикатило жену не бил например.
    смитс , когда фигню писать перестанешь?
  13. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    "бей жену! она знает, за что"(с)
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Ваша фамилия не Корлеоне? :)

    Имхо, появилась замахнуться на даму, повернись и уходи.
  15. darken09
    Оффлайн

    darken09 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю, ситуация рассматривается немного однобоко. Мужчина применяет силу, потому что он это может. Женщины иногда причиняют мужчинам не меньшую боль другими способами - истериками, высокомерием. да мало ли чем еще. лично я не поддерживаю ни того, ни другого.
  16. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... а пичем здесь чикатило? :pardon:
    ..... акромя чикатило больше мужиков нет?
    ..... это не я написал, это юристы-психологи так говорят, а когда они говорят - слушать надо :pardon:
  17. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, кстати, правда. Кто сказал, что если мужчина физически сильнее, то все однозначно - он агрессор, а женщина - невинная жертва. У слабого пола тоже много возможностей довести ближнего до соответствующей кондиции. Иногда смотришь на семейную пару со стороны, и думаешь: и как он только ее терпит столько времени.
  18. Ромашка
    Оффлайн

    Ромашка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я, думаю, когда муж чем-то не устраивает, то его жена пытается довести специально до кондиции. Выдержит или нет. Если ударит, значит, совсем плохо. Надо разводится сам виноват.
  19. darken09
    Оффлайн

    darken09 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что теоретически 95% мужчин способны ударить жену, но это из области фантастики. так зачем же женщине создавать проблем на свою попу и специально до такого доводить? и кстати, не чувствуешь парадокс - "доводит специально" и "сам виноват"? Это как собственноручно устроить пожар в здании и сказать, что строители виноваты - не предусмотрели.
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Эта приведённая так называемая "статистика" -- бред авторства радикальных феминисток. Ничего общего с реальностью.
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А сколько мужчин сталкиваются с психологическим насилием...:))))
  22. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю завести в городе специальную яму с вонючей грязью , куда мужчина может кинуть доставшую его жену.... не побивая её .... Прямо в этой новой шубке, которая ей так не нравится)))))))))))))))))))))
  23. Тин
    Оффлайн

    Тин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая идея. :friends: Только жлобство не позволит в шубке-то кинуть.
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Тин, это смотря как достать)) мужа
  25. Alinera
    Оффлайн

    Alinera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть рискнёт-попробует ! :aggressive:

Поделиться этой страницей