Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, Дианка, это бесполезно :rofl: я с Георгием давно уже спорю - не соглашается он ну ни в какую. Экий баловник. :acute:
    Мой муж вообще посоветовал "раздеть" гнусного изменщика по полной - квартиру, машину, дачу, отсудить все до последней пары трусов. Это мужчина говорит, заметьте.
    Я не призываю Дакоту, слава богу у нее все нормализовалось. А про "вообще".
  2. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем отсуживать? Если они в браке - можно заключить брачный контракт, всё в нём прописать. Будет отказываться - вскроются истинные мотивы его поведения и триумфального возвращения.
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    внесу свои "5 копеек". точнее три:

    1) Георгий много правильных вещей говорит! (про выживаемость вида)
    2) подход "дам по голове какой-нибудь чугунной посудиной" - не выход. уйдет к другой, а мадам с "какой-нибудь чугунной посудиной" останется куковать на кухне. И у нее будет замечательная отмазка, которую она будет рассказывать всем подругам. ну типа "он меня недостоин", "лучше уж никак вместо как-нибудь" ну и ряд аналогичных высказываний, которые "оправдывают" ее душевное состояние.
    3) насчет "раздеть" мужчину - типичные заблуждения. спросите у юристов. более похожа на правду версия с брачным контрактом. (вспомните, что мы в России, а не в USA) :)
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    т.е. подход "он меня недостоин" по-вашему заслуживает большего неодобрения, чем "глотать" происходящее молча и мирится с тем, что мужчина бегает на сторону?
  5. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    вариант как в сабж: не страшный - побегал и вернулся.
    вариант "он меня недостоин" возможен только когда нет даже уважения, т.е. бегает как вы говорите "налево" и даже это не скрывает.
    еще раз повторю, что Георгий в этом вопросе прав!
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    эти слова придумали женщины чтобы "держать мужчин в ежовых рукавицах".
    я говорю про инстинктивную животную потребность. То что ваш муж вам не изменяет - это не значит, что у него никогда не возникало такого желания. Наверняка возникало, просто "любовь, порядочность, верность" сдерживали его от похода налево.
    Вот вам фрагментик (слушать внимательно первые 35 секунд):
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=poUW1wXGzsw[/youtube]

    Есть такой анекдот:
    Так что изменяют даже всяким Ксениям Бородинам и Жаннам Фрискам. Какая бы идеальная женщина ни была - это её не убережет от мужской измены.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    это как раз то, что нас и отличает от животного мира
    и я знаю, что таких мужчин немало

    не верьте тому, что показывают по телевизору
  8. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему то никто на форуме не увидел главной проблемы!!!!!!!! Он влюбился!!!!!! :diablo: и это сносит ему крышу! И куда кривая выведет неизвестно :aggressive: По поводу любви: я очень его люблю!!!!!!!!!!! и как жить без него уже не представляю:( ЖУТЬ.........

    Если бы он был "гулякой" было бы проще , но .........
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Думаю, не изменяют только мужчины в усмерть запиленные женами (причем не из любви или страха, а оттого что из-за постоянных запилов им элементарно жизнь не мила, либидо ослаблено), больные или ленивые. Бедные или страшные, вопреки убеждению женщин ("выйду за простого парня - пусть он будет так себе, зато только мой!") изменяют абсолютно наравне с богатыми и красивыми, просто с аналогичными себе женщинами.
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я думаю, что все зависит от воспитания
    насколько в семье привито уважение к женщине и это не зависит от красоты, богатства или еще чего-то
    в усмерть запиленные гуляют еще больше, как только жена за порог они отрываются по полной (у меня есть такой знакомый. жена просто сволочь, каких свет не видел. как только она к маме- вижу парня с разными женщинами на улице, его просто несет во все стороны)
    а есть и красивые и богатые и простые...и не гуляют
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну если вы ТАК любите, то остается только ждать и терпеть. все забудется и любовь эта тоже.
    он вернулся, значит вы привычнее, дороже, роднее...
    а он вам сам говорит о том, что любит другую, что сносит крышу? или вы просто догадываетесь об этом?
  12. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, сам
    Я и сама вижу. ему очень трудно.......
  13. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Ановиков, во многом с тобой согласна, примитизировать только излишне не надо, про "оплодотворить побольше самок" )))
    Мужчины наоборот думают, как бы в алименты не вляпаться, ИМХО )))

    И не только мужчины изменяют, но и женщины.
    Конечно, если партнер успешнее, больше зарабатывает, имеет крепкие тылы, то вероятность того что ему наставят рога ниже, в независимости от того мужчина это или женщина.
    Но идеализировать то же не стоит.
    В жизни всякое бывает, человек вообще слаб.

    Сама очень спокойно отношусь к мужским изменам, по той причине, что если мне что то не нравилось и вызывало дискомфорт, подозрения, я просто делала ручкой и не трепала свою нервную систему.
    Не доводя до момента слежок, телефонных ревизий, разборок и т.п.
    Это же мой выбор, моя проблема, принимать или не принимать человека таким какой он есть. И ответственна за него я.
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, какие в наше время могут быть алименты. И думаю, как раз успешным партнерам больше изменяют - из-за морального давления дома. А уж мужчины успешным женщинам точно изменяют постоянно, т.к. для мужчины это тяжело психологически переносится что жена больше зарабатывает, и доказывают сами себе что чего-то стоят, в других областях :)
  15. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Ановиков, в наше время алименты 1/4 от заработной платы )))

    Это к чему было? Что мужчины не помогают детям или наоборот, все сознательные стали, сами без судов деньги дают?
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну к тому что рано или поздно расходятся практически все пары, и чтоб кто-то платил алименты иначе как чуть-чуть на ребенка, я не знаю. Заработная плата белая практически у всех - гроши.

    >в усмерть запиленные гуляют еще больше, как только жена за порог они отрываются по полной
    Ты просто не видела в усмерть запиленных. Есть женщины в русских селеньях! Им реально все до лампочки, как остаются без контроля - просто бухают. Или наоборот - работают без остановки, чтобы отвлечься.
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вам его жалко?
    надо думать, как выйти из ситуевины
  18. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы все было так просто и и была бы возможность контролировать и управлять чувствами другого человека , тогда можно было бы и подумать .
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    насколько я поняла он пожил ТАМ и вернулся?
    одна надежда, что эта его нерешительность и метания туда-сюда разочаруют ту женщину и она сама его бросит
  20. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорится нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. У dakota13 на данный момент времени уже есть два выхода, так что решать в любом случае ей. Может она какой нибудь еще изобретет.
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Немного юмора:
    .
    Теперь о серьёзном.
    Влюблённость - это не любовь, и со временем проходит, поэтому, dakota13 всё вернётся на круги своя. Знаю одну семью, в которой муж терпел больше года увлечение жены, ждал и прощал.
    Если уж мужику под силу, так женщине тем более.
    Но только без пропилов!

    А вообще, эволюционный парадокс, стремление женщин привязать мужчин и стремление мужчин оплодотворить побольше, самый что ни на есть двигатель прогресса, иначе вымерли б уже как вид.
    В масштабах планетарных процессов, наши слёзы ничто.
  22. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Это было 31-го:) благо дамам не выдают лицензий на ношение волшебной палочки иначе набыло бы нижеследующего.
  23. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lameli, спасибо за выборку!

Поделиться этой страницей