Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    В какой-то мере ты прав, но из постов я так понял что его просто затукали этой изменой. Я бы тоже ушел, просто что бы не портить праздник ни себе ни жене не детям. А выслушивать много "лестных" слов о себе под бой курантов удовольствие еще то...
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    эмм.. а лучше, когда родители грызутся при детях? да, на НГ можно было и остаться, но имхо - лучше уходить и жить раздельно, чем портить жизнь друг другу и калечить детскую психику.
    как правильно хоупвелл сказала, никто не может обещать вечной любви... просто мужчина встретил кого-то первым. хорошо, что хватило смелости сказать и как-то разрешить ситуацию, а не изображать дружную семью. зачем лицемерить? хорошо, когда двое вместе и до старости, но если не получилось, если что-то не так, то надо уходить. чтобы потом не жалеть о потраченных на реанимацию уже неживых чувств годах.
    как можно жить с мужчиной, который тебя не любит, и которого не любишь ты, и оба знают об этом???
  3. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, не все так просто.
    Ненавидеть.... Ну когда детей заводили наверное любили друг друга. Как же теперь это забыть и начать ненавидеть.
    Ну да я не об этом. Сейчас речь именно про НГ. Светлый праздник, который дети запомнят без папы и с заплаканной мамой.
    Я бы хотел помочь топикстартеру. Вот только чем. Давай дружить.
  4. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, в этом раскладе ты прав. Но я про затюканность выводов не сделал (хотя за темой не следил).
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    есть женщины, которые просто не могут остановиться и промолчать. которым словно в кайф вспоминать все проступки и промахи мужчины. при таком раскладе даже идеальный мужчина бы сбежал. хз что там на деле... не мне судить.

    не вижу смысла ненавидеть, если любил человека - ненавидеть не будешь. наверно. а ради детей маме надо собраться.
  6. SergIv
    Оффлайн

    SergIv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    долго читал. жизненно.... от себя скажу - если нет любви- ничего не получится. даже еслиб остался - просто отложится это все на время. а дети все чувствуют, лож в отношениях... И потом, всетаки с Новым Годом топикстартера!!! Все будет хорошо... я знаю. :good: :give_rose: :drink:
  7. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Как пережить измену? Никак. Просто пережить. Съесть кучу подушек, нареветься до безобразия. Тупо просто "умереть" и ожить после этого. Реально все это больно и страшно. Врагу не пожелаю.
  8. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    по сабжу темы: молча! если любит - переживет! если нет - то и терять нечего!
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    аха.
    бедный мужчина, затукали его изменой...а о чем он думал когда изменял? ведь ребенка третьего рожали они по обоюдному желанию, жена была уверена, что он будет с ней. а ему, бедному, скучно стало с беременной женщиной и потом с маленьким ребенком и он себе любовницу нашел. даже жалко его, вместо того, чтоб мелким заниматься, все по бабам бегал :bad: не пойму я такое никогда
  10. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    интересно, а если бы его б не стало по какой-либо причине, итог был бы тот же - она одна с тремя детьми, но он бы не был таким гадом. Следовательно если он что-то захотел изменить в своей собственной жизни (которая бесценна дается однажды и бла бла бла), то только смерть оставляла его хорошим. Пипец расскладик.

    у меня сложилось (возможно ложное ) впечатление, что проблема назревала до рождения последнего ребенка. И последний был попыткой привязать папу. Но увы. Хотя правды мы врядли узнаем, так как мы видим информацию только с одной стороны. и эта инфа адаптированна к выгоде трактующей стороны.

    ЗЫ мужуки они все сволочи по определению, только прежде чем рожать от него очередного, стоило бы подумать перспективы развития событий в случае если б его не стало по любой причине.

    втрое ЗЫ... некрасиво постоянно прикрываться детьми,прям как терористы, как будто других причин нет закозлить мужика. или действительно нет?
  11. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    еще вот подумалось, если бы мама с тремя детьми бросила папу, пусть даже одного, и ушла бы к другому. Уместно тут говорить какая она плохая оставила детей без настоящего папы, что отчим не заменит настоящей отцовской любви, как она могла так поступить с детьми? ой надо заканчивать, а то унесет кудато в сторону
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    он захотел? с чего? зачесалось в штанах по-ходу
    с таким отношением семью не надо заводить, жить только для себя и никого не обидишь
    о! какая драма! неожиданный поворот событий
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а ведь могла бы и двух пап бросить :D
    уместно, только тема о другом
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    У меня от вашего ответа неожиданно улучшилось настроение :) честно :)
    По первой реплике. Трое детей уже есть, больше и не надо, так давайте его стерилизуем, тогда чесаться не будет. Ну даже если и в штанах зачесалось, это его штаны он видимо в праве ими распоряжаться. А вот нравится вам или нет надо было смотреть ранее перед тем как… ах да, изначально он же был совершенно не такой, мы его полюбили совершенно другим, так кто же его сделал таким?:) Конечно сам. На эту тему можно рассуждать вечно, впрочем, что мы и делаем. Я ни кого не защищаю, но предлагаю сторонним наблюдателям и не осуждать ибо косяков на обоих сторонах найти можно поровну. Это раз.
    Два это то, что изначально люди все свободные и все равны (блин какая фигня) и рабом одного человека другому только за счет детей сделать в большинстве случаев ИМХО не получится. Надо искать какие- то другие методы. Действительно, может выучить бразильский. Тут опять вступают флейты, времени нет, все на детей уходит, самой развиваться некогда. Очевидно, дети в этом случае всю жизнь и сломают.
    «смерть оставит его хорошим» - когда я это писал, хотел добавить вариант, когда он оставляет хорошее обеспечение. Потом вспомнил многие случаи из жизни, какое бы обеспечение он не оставлял, все равно он остается сволочью. Так что да, остается только смерть :)
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    хорошая идея :D
    конечно, в праве
    НО у него есть ответственность перед женщиной, она его жена
    я вообще не понимаю, што в голове у человека, который вместо того, чтобы быть с семьей и малыми детьми пошел по бабам
    очевидно, что смотрела она, раз 2 деток уже нажиты
    распустился, паразит :girl_devil:
    рабом конечно нет, это и не надо
    а надежной защитой и опорой мог бы стать
    ну вот теперь та не обремененная детьми и домашним хозяйством девушка и будет с ним учить бразильский.
    у нее то времени поболее, а жена пусть варит борщи детям. жена зануда!
  16. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет всем! Расскажу последние события в моей жизни :air_kiss: В обед 31 декабря он пришел и сказал, что всю ночь думал "что делать" и решил, что без нас ему ничего не нужно! Мы встретили новый год просто СУПЕР!!!!!! Такого НГ у нас не было очень давно! Все былисчастливы.......... но......... он любит меня а снится ему она :aggressive: и это страшно Он правда старается , но это как болезнь, она съедает его и насколько хватит сил незнаю! Пока мы строим планы на ближайшее время! а дальше видно будет! Это какая то магия! Может к кому то обратиться за консультацией?
  17. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    вот вам тут уже написали консультаций на 9 страниц. Уже хорошо, что он пришел сам, а не из-за шантажа или скандала. Подумал может да решил. Время покажет.
    Будьте с семьей, с ним, с детьми. Будьте собой и будьте счастливы.
  18. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть еще несколько положительных моментов..... Такого секса, как за последний месяц у меня небыло никогда! :crazy: Так,что спасибо тетеньке!!!! Эта западня, в которую мы попали научила меня очень многому! Например: ценить КАЖДЫЙ момент нашей жизни; любить моего мужа, стараться вновь завоевать его ( или отвоевать?); Оказывается очень приятно покупать себе шолковое белье и тратить деньги на СЕБЯ (а не думать,что нужно экономить :aggressive: ) ; Оказывается ему это тоже нравится!
    Что будет дальше не знает ни кто!!!!!!! Может это к лучшему!!!
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    без вас даже любовница не мила?
    простите, не сдержалась...
    так а с ней что? порвал или как?
  20. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    дети и семья - хороший сдерживающий фактор...
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    не надо ставить на две чаши весов двух женщин и сравнивать какая лучше, какая хуже. Это женский подход. Женщина ищет лучшее, а мужчина - ищет новое (разнообразие). Так что тут все просто - любовница - это именно любовница, а семья - это семья.
    если была девственница - тогда точно порвал. :rofl:
    ну а если серьезно, то порвал или нет - на самом деле большого значения не имеет.
    ну не эта, так другая найдется. Тем более за 2 года (или сколько там - она могла банально надоесть, время "рвать" пришло само собой независимо от сложившихся обстоятельств).
    у мужика задача - оплодотворять как можно большее количество женщин, так природой задумано - широкое разнообразие сочетания генов способствует выживанию вида вцелом.
    так что морально надо быть готовой к походам налево и понять хотя бы головой, что это нормально, хотя и в голове не укладывается и порицается обществом.
    тут важно другое - что он сам понял, что бросать семью и начинать создавать новую семью снуля - неправильный и тупиковый путь.
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если мужчина скажет что-то в духе "готовься морально, дорогая - походы налево - это есть нормально", но получит по голове какой-нибудь чугунной посудиной. Да-да. :blum:

    Все ты, Георгий объясняешь с позиций "природы". :blum: А версия божественного происхождения человека и, соответственно, не "инстинктивности", а духовности особо не рассматривается. Наверное оттого, что версия первая - более выгодна гулящим мужикам, чтобы объяснить их неблаговидные поступки и распущенность, чем версия вторая.
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну естественно так прямо не надо говорить. поэтому лучше это скажет кто-то со стороны (например я), чем собственный муж.
    нет, не поэтому.
    а потому что вторая версия неправильная.
  24. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Тема измен сейчас так поппулярна и так часто обсуждается.
    Как в СМИ, на форумах так и на кухнях за чашкой кофе, что даже как то перестаёт трогать.
    Гораздо страшнее и серьёзнее, так это вопрос чем троих детей кормить. В не зависимости от того изменил муж, погиб или и не было его.
    Так что Дакота, в первую очередь думайте о хлебе насущном и исходя из этого выстраивайте отношения с мужем и свою жизнь.

    А вообще, измены ранят только тогда когда человека любишь и доверяешь ему, Вы явно любили этого мужчину и его образ, модель отношений с ним.
    Вполне возможно, что его место в этой (Вашей) модели изменится после содеянного и чувства расстаят, он уже будет для Вас другим и его поступки будут рассматриваться совсем по другому.
    Т.е. был честный, преданный рыцарь, который ставил тапочки вот так, по тому что их так ставят рыцари и т.д. А теперь то он не рыцарь и все его действия могут иметь другое значение.
    Живите для себя и думайте как деток прокормить, а нынешний муж или другой мужчина это всё дело наживное ;)
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    так примитивно?
    а как же любовь, порядочность, верность???? :cray: ...или эти слова вообще вышли из обихода

Поделиться этой страницей