Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все от распущенности, в основном. Не понимаю, когда моральная и половая распущенность принимается на нечто нормальное.
    Если в обществе будет такое поведение осуждаться, а не молчаливо или в открытую поощряться - меньше будет проблем и в головах, и в семьях.
  2. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно сколь угодно долго обдумывать сложившуюся ситуацию, но вот к каким выводам я пришла за эти долгие 6 дней :
    1. Страшное дело привычка :( Она подтачивает остроту чувств незаметно, но эффективно....
    2. Бытовуха, рутина как ни назови внесла то же свой вклад в бессознательное беспокойство
    3. И как не крути рождение 3его желанного!!! ребенка стало началом конца! Я конечно не могла посвящать времени мужу столько сколько ему было необходимо, но по другому я не могла!!!!

    Сейчас, после долгих и мучительных разговоров мы оба пытаемся измениться :) Надеюсь на успех этого нового для нас предприятия :)
  3. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дети всё усложняют (в контексте поднятой проблемы).
    Без них всё решается просто.
    Когда любят - не изменяют, изменил - До свидания.

    А так... можно только пожелать удачи в попытках измениться и изменить свою жизнь.
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда нужно опуститься до самого дна, чтобы понять Главное,
    а потом взлететь высоко с новыми силами.
    dakota13, ваш муж пошёл на контакт, хочет измениться,
    это очень хороший знак, значит выход есть и не всё потеряно!!!
    Я думаю, он всё-таки вас любит, раз вы родили вместе троих детей.
    Самой тоже придётся многое преодолеть, но я думаю, это не труднее, чем растить одной детей, которые могут получить глубокую психологическую травму в случае развода.
    Часто мы, в том числе и мужчины, по глупости своей пытаемся
    решить свои внутренние проблемы засчёт других.
    Один из способов - измена. Редко оказывается,
    что это действительно любовь.
  5. iguana
    Оффлайн

    iguana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Себя не обвиняйте....Мужу помогите справиться с ситуацией. Ему тоже не очень то сладко. И его попросите, что бы помог Вам справиться. Договаривайтесь друг с другом...Во многих семьях происходят(происходили, произошли, произойдут) такие ситуации. Всё зависит от женщины (жены). Терпения и мудрости Вам! У меня есть несколько семейных пар в друзьях, которые прожили друг с другом более 20 лет. Сейчас друг без друга в булочную за хлебом не ходят, а ведь у каждой из этих пар в "архиве" есть подобная история. Перемелется - мука будет. Но нужно время.
    Мне самой, например, не хватило терпения и мудрости...сейчас жалею.
  6. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Аминь..... Думае тему стоить закрыть, ибо за плевелами выявились зерна. Остальное будет флуд. Для Дакоты - миритесь, прощайте, живите счастливо!!!
  7. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению хеппи энда не получилось :aggressive: Сегодня он сказал, что больше не может, что это любовь и все!!!!!!!!!!!!
    Мне уже не так больно, но такой подарок на новый год не заслуживает ни один ребенок на свете!!!!!!!!!
    Как сказать детям, что папа будет жить с тетей на 8 лет старше дочки?????????????
    Черт! что б он сдох! и она тоже!!!!!!!!!!
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    dakota13, не забывайте, что вы и детки -- по-прежнему его семья. Если только вы сами полностью не выдавите бывшего мужа из своего круга, его ищущая душа поймёт это и очень скоро. Ничего нового с вами и с детьми не происходит, миллионы семей прошли через это. Некоторые сохранили заботу и добрые отношение, а некоторые сожгли все мосты. Не забывайте, что сейчас вы принимаете решение и за троих детей в т.ч. А они, как мне кажется, не хотят, чтобы кто-то сдох, а хотят счастья для родителей.
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Плюс мульён!
    Наблюдал многочисленные примеры такого расклада, и все они, на мой взгляд, ужасны. Как правило, дети, особенно девочки, папу ненавидят, потому, что мама его ненавидит. Папа скотина, папа алкаш, папа маму изводит и тд и тп.
    Самый показательный случай - дочка «заказывала» своего отца. Мама после каждого скандала, а то и побоев в течении 25ти лет (возраст дочи) изливала все негодования доче, вместо того чтоб набраться смелости и решать свои проблемы сама. Ну, доча в итоге и кокнула батю в приступе гнева, заказав его своим «знакомым». В итоге и доча и исполнитель сейчас заняты «государственными поручениями» на ближайшие годы, а мамаша ушла в бутылку.
    Причем семейка была не бедных алкашей. Обычная на первый взгляд среднестатистическая семейка, где все члены были с высшим образованием.

    Одно то, что он БИЛ своего отца – для меня он уже не человек, а Вы преподносите, как нечто положительное. ЖУТЬ.
  10. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да наверное они хотят счастья для родителей, но что делать если им достались такие во туебни...................
    Незнаю сможет ли он??? В идеале конечно было бы неплохо! может хоть теперь он будет уделять детям больше внимания? Опять надежды :(((((((((((
    Когда человек бросает семью в новогоднюю ночь это говорит о том, что ему насрать на чувства других в т.ч. детей!!!!!!!!
  11. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Затихните. На недельку хотя бы. В разрезе я подумаю об этом завтра... Когда чуть отпустите всю ситуацию - выложите хронологию случившегося на бумагу. С открывшимися вторыми сторонами медали событий и поступков... Переживите это еще раз. Нужно разозлиться: за то что такая дура и не видела очевидные вещи, за то что нужен такой мужчина, которому родила троих детей, за то что посмел так со мной поступить... Когда вы сможете думать, что не ограничите его желание видеть детей - это хороший знак. Детям нужны ОБА родителя. Но к нему нужно относиться спокойно, для чего перерыдать-перененавидеть, кусая подушку...
    Силы вам. Необходимо время. Все пройдет, и это тоже (с)
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    В десятку, так их. Я тоже считаю что женщин нужно законодательно обязать носить хиджаб, юбку ниже щиколоток, купаться только в костюме а-ля водолазный. А если кто-то считает что по другому это номально, то таких морально и полово-распущенных закидывать камнями, что бы даже близко не принимали это за что-то нормальное.

    Алах Акбар!

    ЗЫ Сделали трагедию из ничего...
  13. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lameli, надеюсь мне хватит ума не поступать так со своей дочерью. Меньше всего на свете я желала им пережить такое!
    Ведь в феврале, когда он собирал свои чемоданы, он делал это под слезы детей!!!!!!!!! Так, что я думаю на этот раз будет проще :aggressive: А по поводу: "Одно то, что он БИЛ своего отца – для меня он уже не человек, а Вы преподносите, как нечто положительное. ЖУТЬ." Не вкоем случае я не рассматриваю это как нечто положительное! Я говорю о том, что он такое пережил сам! И никакого уважения или любви уже нет! Осталась сила и воля, где взять только силу-воли????????
  14. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "

    Я в шоке от того , что оказывается проблемы нет??? Может я все выдумала? Проснусь утром, а все по старому!!!!!!!! Да НЕТ ЖЕ!!!!!!! Он ушел!!! И даже если там не сложится дома он тоже уже не нужен!!!!!!!!
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Проблема - вещь скорее философская нежели что-то осязаемое. То что для одних проблема ради которой "можно и в петлю", для других всего-лишь пустяковая неприятность. Все зависит исключительно как ты к этому относишься. Ну изменил человек, с кем не бывает, это жизнь. В ней много соблазнов против которых очень трудно устоять, да и не зачастую просто не стОит.
    Ты же по всему позволила чувствам контролировать ситуацию. Я так понял, что даже бороться за мужа не надо было, он и так вернулся в семью, но ты создала атмосферу при которой оставаться было невозможно, и он принял единственно возможное решение - уйти...
    Ну и кто виноват?
  16. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    dakota13 , понимаю, что в принципе советовать намного проще, чем оказаться сейчас на Вашем месте.
    для начала: все мужики- козлы (факт), и мой тоже, только любимый.
    постарайтесь успокоиться, не настраивайте своим гореванием детей против отца, переживите это сами, дети когда вырастут и все осознают будут вам благодарны за то что вы не лишите их возможности с ним общаться и вообще за наличие отца как такового, а вот себя на жертвенный алтарь ради детей не кладите, это лишнее. постарайтесь просто жить по-новому, у вас наверняка есть какая-либо профессия, друзья и т.д. да, расставание горько, но это и какие-либо новые возможности, удачи вам в новом году.
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :diablo: не могу понять такое: завести третьего ребенка и бросить всех...поубивала бы, честно
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    dakota13, у вас разумеется, сейчас эмоциональное истощение.
    Как ни крути, всё равно самой разгребать придётся,
    никто не знает вас и вашего мужа лучше, чем вы сама.
    Может для вас это и обидно прозвучит, но не с каждой
    женщиной мужчина начинает творить злоупотребления.
    Надо было разбираться, искоренять и искать пути,
    пока ещё были первые звоночки,
    первые нарушения Вашей семейной Конституции,
    которую пишут, нарушают или которой следуют всегда оба.
    Нужно плясать от начала.
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, вполне логично, что человек принял решение перед Новым годом. Ну, типа Новый год, новая жизнь. У меня так было и у подруги. Правда у меня просто так совпало по времени. А у подруги залолго до этого муж ей сказал, что все, он ее больше не любит и уйдет. Чтобы она привыкла к этой мысли. Она не желала привыкать к таким мыслям и как раз перед НГ он распрощался и ушел к другой женщине.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Насколько я понимаю, речь идёт лишь о том, что родители теперь будут жить раздельно. Или за это тоже поубивала бы?
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    именно за это
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    В конце концов, вы можете дать гарантии мужчине, что будете любить его вечно.
    Нет.
    Так и он вам не может.
  23. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Мда. Ситуация, конечно, не ах....
    И в отличие от Беликова (хотя наши судьбы похожи) могу посоветовать послать такого папу подальше. Пока не натрахается и не станет относиться к детям, как ПАПА.
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Угу, его выгнали и он еще остался виноватым...

    Диалог двух подруг:
    - Он тебе рассказал про своих бывших?
    - Нет
    - Вот урод!
    - А ты ему про своих?
    - Тоже нет
    - Вот умничка!
  25. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я сужу с точки зрения ответственности. Ну с женой может не получиться. НО дети же. И портить семейный праздник....

Поделиться этой страницей