Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ага.
    тут все уже вроде в теме сказано.
    -либо посылать! и разводиться, с наименьшим ущербом для детей. (а муж спокойно даст развод?)

    -либо забывать и жить вместе дальше, но-менять себя, потому как и отношения ваши навсегда изменятся.

    а вот не видела в теме, что Муж на все это говорил? так скажем в свое оправдание? каково его отношение? "Прости меня, прости" или "а сама ты виновата"??
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну да, не понятно, продолжаются ли встречи с той дамой дальше, был ли разговор с мужем? Судя по рассказу, пока что он никуда не делся и живёт дома.
  3. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Либо даст согласие, либо будет вымаливать и получит-таки прощение... а если начнет корячиться, что ни себе, ни людям (из-за детей) - то такой нафиг не нужен!!! Ибо не мужик!!!
  4. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    А он не даст и вымаливать не будет.
    А героиня, сама сказала -куда ей с тремя детьми? Она его "простит", ну или по крайней мере слова про развод заберет обратно.

    А скорее всего. Все останется как есть. Все сделают вид, что ниче не было....
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    А бывает и вот так:
    http://killmepls.ru/story/2101
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Глупый пример. Или лучше любовника выбирать, или уметь предохраняться.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Или пользоваться мирамистином сразу после полового акта.
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Пример как пример. Сгоряча можно много дров наломать.
  9. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    будем тут советы собирать "как грамотно изменить супругу (супруге)"?? :rofl:
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    сгоряча, это когда раз и Оп... а в примере написано было "любились-любились", т.е. как минимум уже два раза, а значит уже во вкус вошла...
  11. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо за поддержку! По поводу мужа: он сказал, что у меня еще никогда не было такого мужа, каким он теперь станет !?! Опять очень хочется поверить! Но очень трудно.... подсознательно постоянно чувствую сравнение. Ужас.... С друзьями и знакомыми как себя вести ?? Как нивчем ни бывало ? Рассказать всем как и с кем он был ? В какие места ходить и думать (или спрашивать) а не был ли ты тут с ней ? Трудно...
    Как выяснилось, решение остаться в семье ему тоже досталось непросто :( Молодость имеет свои преимущества ...


    Наверно стоит попробывать пережить это, ну а если не смогу ............ пошло оно все нах!!!!!!!! Новый год - новая жизнь (хотя и сейчас к старой возврата нет)
  12. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    :mellow: я одна не поняла, о чем тут написано?

    dakota13, ну... по любому желаю вам разобраться и решить все для себя. :give_rose:
  13. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    Честно, с начала темы возникло ощущение, что пишет не женщина. Сейчас практически на 100% уверена.
    dakota13, кто ты, птичка? Вернее птенчик?
    Какие то знакомые все фразы и способы построения предложений :pleasantry:
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну я поняла, что он станет ТАКИМ ХОРШИМ мужем, какого у нее еще не было.
    (а может и ПЛОХИМ :crazy: ....уточнения нет в тексте)
  15. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а куда может уйти женщина (неработающая!!) с тремя детьми?!! Я не смогу прокормить и одного ребенка на свою зарплату. Раз уж завели троих (или они все по залету, а аборты делать-грех?), то прежде всего надо думать о детях, а потом о себе (люблю-не люблю, простить-не простить и т.д.).
  16. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    в подобных темах на 99% возникает, что пишет ктото не тот, что это разводка даже...
    зачастую изза недосказанности. главный герой всех карт не раскроет, поэтому мы можем думать, что захотим)
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как? Если хватило ума не афишировать эту ситуацию - то ведите себя как счастливая замужняя женщина. Если уже вынесли это на публику - то как победительница, ведь если он остался с вами - значит вы лучше, вы победили молодую соперницу. Посмотрите на ситуацию под таким углом зрения, только легкой иронии добавьте пожалуй.
    На друзей не обижайтесь - промолчав, они сделали лучшее что можно было в этой ситуации. Если вы конечно, не сторонница базарных разборок и вынесения коллективных порицаний.
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Че-то мне тоже кажется, что нас разводят. Ну, какие могут быть варианты у женщины с тремя детьми. Да еще и безработной. Только один - надеяться, что муж все-таки не уйдет никуда. Какие уж там обиды и претензии. Остался в семье, и спасибо.
  19. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не согласна!!! варианты есть всегда, но "Бросая в воду камень, ты всегда попадешь в центр круга.... Той ли цели ты добивался" Определиться бы с целями :(
    По поводу "надеяться, что муж все-таки не уйдет никуда. Какие уж там обиды и претензии. Остался в семье, и спасибо" Тоже пока не катит. Слишком больно... Когда доверял человеку безгранично, не подвергая сомнение его слова и поступки, сейчас этого нет!!!!!! и червь сомнения поселился в моей душе... Боюсь, как бы не съел меня:( Состояние депрессии мне не не приемлемо и как выйти из него не знаю.... Вчерашнее настроение меня очень напугало (жить не хотелось совсем ) Как научиться заново держать голову высоко поднятой? Как как КАК??????? Одни вопросы и ответа на них для себя я пока не нашла. М.б с о временем???
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    любящие люди не мстят. как только появляется мысль - отомстить - все, можно разбегаться.
    причины измены - вот в этом и надо разбираться. правильно сказал зеленый - если мужчина пришел домой...
    не оправдывая всех изменяющих и изменявших думается что измена - это всего лишь - для него новый опыт, для нее - урок.
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ответ исключительно прост -- например потому, что информацию он пытался донести, и неоднократно, но воспринята она не была. Либо разгорался скандальчик -- ты воспринимала сказанное в штыки, либо ты просто эту информацию игнорировала.
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Зависит от фигурантов. Если б я был уверен, что человек правильно обработает такую информацию у себя в голове, то сказал бы. В противном случае -- нет.

    Сам бы предпочёл, чтобы мне сказали, есличо там происходит. Да и вообще предпочитаю знать правду, какой бы она не была. Отсутствие или искажённая информация не позволяет строить правильную стратегию поведения.
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а может все не так было
    может он наоборот умалчивал и делал вид, что все хорошо в семье? некоторым проще решить вопрос на стороне, чем обсудить с родными.
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    dakota13, почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке" :)
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    я хотела Сомерсета Моэма еще предложить:)

Поделиться этой страницей