Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Детей трое и возраст сложный 15 10 2
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    anovikov, развести мужика , если у него всё ОК в семье, практически невозможно. А спать с кем-то полтора года вполне реально- не пилит человек, ни на что не претендует, секс есть-что ещё надо? Очень редки случаи, когда мужчина на столько влюбляется в любовницу и та настаивает на разводе, что семья рушится. как правило, конец браку приходит тогда, когда жена, узнав о сторонней связи супруга, начинает истерить и подавать на развод. Нужно быть выше всего этого и жить для себя. если Вам нужен этот мужчина- закройте глаза и поменьше шарьте по его карманам и слушайте "друзей", если нет, то и не ищите повод в виде измен- разводитесь. И дети здесь ни при чём.
  3. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению не все так просто как разовое похождение на лево!
    А по поводу козней: был инцендент в феврале но "Я обманываться рад" приняла его версию объяснений :(
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    dakota13, поверьте, дети не оценят Вашу жертву- положить личную жизнь и жить рядом с ненужным мужиком ради якобы их счастья и ощущения полной семьи. Скандалы ещё хуже.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну это хороший знак. Значит мужчине не всё равно. Значит не хочет причинять Вам боль правдой, не хочет вас терять. Главное, чтобы заразу не приволок и чтобы кормили атм сносно. Прежде, чем узнать правду, подумайте, что вы с ней будете делать.
  6. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Если стоящий специалист, то готов помочь. Авансом и зп буду платить.
    Кстати посмотрите личку.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да я прекрасно понимаю что невозможно. Но любовница наверняка не понимает - молодая еще, наивная. Все эти 1.5 года она наверняка думает что еще чуть-чуть - и он разведется. И в общем, в этом даже есть рациональное зерно, потому что встречаться с женщиной 1.5 года ради секса нет никакого смысла, это можно делать только по крайней мере, по глубокой личной симпатии, а учитывая что женат - любовница это большой гемор и совершенно ненужные расходы и делать это иначе как по большой любви не знаю зачем.
  8. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что ж спасибо всем!
    Буду сильной и принимать решения САМА. :)
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    1. по большой глупости
    2. по большой наивности
    3. а может там секс настолько феерический (ну мало ли)
    4. потому что "модно" иметь любовницу
    5. работают вместе или как-то иначе она постоянно у него на глаз трется
    6. сам понял что влип, своих сил вылезти из всего этого нет, поэтому как радикальный способ разрубить этот узел - предоставить разбираться жене
    7...чужая душа потемки
    ну и так далее
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    8...потому что удобно, привык, не мешает.
  11. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Если стоящий специалист, то готов помочь. Авансом и зп буду платить.
    Кстати посмотрите личку".[/quote]


    к сожалению личку смотреть не умею :) Если есть какая - либо работа приму с благодарностью !!!
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Говори,говори, я ж буду маяться. Но не правду- она мне не нравится. (с) Ваенга.
  13. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    как ваиант попробовать секс втроём..
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Для этого необходимо доверие в семье, а в данной ситуации его нет. Это только усугубит ситуацию и усилит соперничество.
  15. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я к тому, что позволит поставить точку в столь сложной ситуации и склонить чашу весов в одну из сторон.

    ЗЫ: в курсе про доверия, но отношения эт как матиматика. модель числа.. может быть плюс может минус.. т.е совершенная противоположность может дать хороший результат.
  16. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это точно не вариант!!!

    anovikov По поводу большой любви "там" возможно..... человек постоянный это и пугает больше всего :(((
  17. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Вау..... Какая женщина..... При определенной ситуация готова на эксперименты.... Респект....
  18. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0

    к сожалению личку смотреть не умею :) Если есть какая - либо работа приму с благодарностью !!![/quote]

    Посмотрите слева вверху Личный раздел.
  19. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    dakota13, а вы готовы простить измену?
    Пришли к какому то внутреннему решению?
    Сможете ли простить и не вспоминать никогда, не упрекать и не напоминать или все же не сможете?
    Исходя из этого и надо что то предпринимать.
    Если знаете, что никогда не простите, просто будете делать вид, что простили ради детей (что глупо) или ради того, чтобы хоть кто то был рядом, мало что хорошего получится. Тут только разойтись.
    Если сможете простить, тогда надо исходя из этого и действовать, но в любом случае нельзя просто принять ситуацию как есть и дать мужу понять, что вы смирились. Иначе ноги будут об вас вытираться с регулярной периодичностью. И не только в плане измен. Надо все же некие маневры совершить, чтобы прежде всего саму себя уважать и заставить себя уважать.
    Однако на данном этапе все же нужно время для решения вопроса возможности прощения. Для этого нужно время, пусть даже тот же декабрь.
    Желательно на время принятия решения как можно меньше общаться с мужем. Понятно, что праздники семейные новогодние и детям нужна семья. Тут уж придется потерпеть. Однако лучше сказать мужу, что вам надо все обдумать и принять решение о дальнейшем вашем совместном житье-бытие и попросить как можно меньше с вами общаться. Отстранитесь по возможности физически, а главное психологически. Дайте понять, что вы склоняетесь к невозможности дальнейших отношений и тяните как можно дольше паузу. Смотрите на реакцию.
    При этом никаких выяснений отношений, ни слова о любовнице, улыбаться и никаких слез.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Интересно, как поступили бы другие на месте друзей? Смолчать? Или "раскрыть глаза" человеку?
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, не говорить ни в коем случае. Хотя, каждый должен сам себе ответить на вопрос, какого эффекта он хочет добиться, раскрыв глаза кому-то на измену второй половины. Чтобы люди развелись или всю жизнь скандалили, возвращаясь мыслями к измене? То, что дружбы с семьёй после таких рассказов у вас не будет- 100 процентов. Или пара распадётся, и вы останетесь дружить с кем-то одним (что не факт), или пара помирится, но вас отвадят от дома.
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Поэтому и молчали.
  23. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    самое ужасное , что это как магия я не могу без него:( и боюсь отпустить на минуту . Бред конечно. ... Что с собой делать??? Как пережить завтрашний день и все остальные???
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    имхо лучше расстаться. чтобы не укорять, не подозревать, не вспоминать - нужно положить очень много душевных сил и на мой взгляд переделать, поломать, переступить через себя.
    сможете?
    навряд ли. да и стоит ли оно того?
    я знаю, я один раз смогла, в другой совсем ситуации, но нужно было тоже через себя переступить. сейчас и давно уже у меня есть любимый человек, без которого я просто сдохну. без которого - просто никак. прихожу: ты меня любишь - да. и всё. и ничего больше не нужно.для меня приз стоил усилий, слёз..

    сможете ли Вы каждый раз, когда муж приходит домой не трогать его телефон, карманы? не спрашивать - нарочито небрежно - где он был? не подслушивать телефонные разговоры? сможете доверять? слепо, без раздумий? не срываться на нём и детях оттого, что не находите себе места от беспокойства и ревности, с ней он или нет? не показывать слёз, и улыбаться.. никакая боль не должна помешать улыбаться.
    я бы с ума сошла.. но попыталась бы.
    если любите сильно, больше себя, то стоит рискнуть.
    если "пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом" - когда-то хотелось повторять снова и снова..
    а если больше злитесь, - не мучьте себя, его и детей. лучше отпустить. или уйти самой, если он не может принять решение. больно. но на один раз. а не на всю жизнь(
  25. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Либо пошли его на небо за звездочкой, либо забудь о том, что он изменил. Если останешься рядом и будешь вспоминать... И себя изведешь, и ему не хорошо, а про детей вообще молчу - на них в итоге все и отразится... Здесь нет промежуточного варианта и лучше не затягивать с решением. ИМХО

Поделиться этой страницей