Как пережить измену?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 12 дек 2009.

  1. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Если под местью понимать его мучения, то наибольшие угрызения совести принесет осознание его собственной вины. Так что просто любите его.
    ИМХО, в ситуации желания мести отсутствует само понятие любви (Вы просто жалеете себя), поэтому при возникновении такой мысли я бы обдумал что есть что и как жить дальше. Не надо делать скоропалительных поступков.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да про месть, мне кажется, было сгоряча сказано.
  3. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая Тринадцатая.
    Он не отрицал !!! Но и диалога не получается. Что касается "образа отца" то он долеко не идеал и боюсь менять ничего не захочет. Ситуация абсурдна еще в том, что я чувствую что ему нужна, но он должен быть вместо детей ! т.е. я говорю "Мне надо пойти работать ..." а он :"твоя работа - дети " Когда мы вместе работали все было просто чудесно! Но потом нам ЗАХОТЕЛОСЬ еще одного ребенка и все рухнуло в тар тарары!
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне бы такого мужа, который работать не заставляет. И пусть тогда изменяет, фиг бы с ним. А в идеале, чтобы мне еще и не знать об этом. Голубая мечта.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю вашу ситуацию, пишу только свои досужие домыслы.
    Логически у меня не выстраивается параллель между вашими словами "он должен быть вместо детей" и его словами "твоя работа - дети", говорящие о том, что дети ему важны. Ну, похоже, он вам рисует рамки "мамы его детей", в то время как роли музы и сексуального объекта перераспределены в пользу другой женщины.

    Диалога не получилось, но ничего не отрицал...т.е. вам в руки полный карт-бланш, т.е. решения ждут от вас и возможно он ждет, чтобы вы боролись за его любовь и верность, которые надо "заслужить".
  6. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    По поводу хитрого хода согласна! Он так и говорит как скажешь так и будет!
    И еще раз про проверки карманов: Ирония судьбы : Мне нужен был техпаспорт на машину, а он всегда лежал во внутреннем кармане куртки!!! На тот момент вместо техпаспорта на машину там был её паспорт и два пропуска в гостиницу :(

    А по поводу неких молодых людей так у меня нет таких знакомых.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну я и не призываю никому ноги ломать вообще-то.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну вы даете! А при чем девченка то? Кто понравился с тем и встречается. Если замужем - можно сообщить мужу, нет - она с моральной стороны полностью чиста. Посочувствуйте даме, 1.5 года встречается с чуваком и не может размутить его развестись и женить на себе!
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    На самом деле, он же понимает, что женщина с тремя детьми и без работы недалеко уйдет. А решение предлагает принимать Вам, чтобы потом не пилили.
    Советую вам все забыть, и жить как прежде, токо содрать с него обещание больше не гулять. Во всяком случае, с ЭТОЙ женщиной. Ну, а другую он, может, и не найдет.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пусть сюда пишет :)
  11. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Очень не нравится его формулировка насчет "до Нового года определиться". Вроде как не "тащить за собой груз проблем в новы год".
    А вы сможете его потом не пилить? Типа, не нравится- шуруй к своей Мане (Даше, Люсе и т.д)???
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Про "определиться" это вообще мило. Я бы спросила "что ты имеешь ввиду, дорогой ты мой?" - пусть сам выпутывается и поясняет ситуацию.
  13. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Посочувствовать той даме можно в любом случае :fool: Нафига спрашивается молодой красивой отец троих детей с половиной зарплаты? Скорее она считает, что это ее "последний шанс". Все карты в руках у законной жены. :pleasantry:
  14. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ООО, сколько я слышала про покинутых любовниц - уписаться...во-первых, девчонка, может сейчас "состроить" беременность...эт как минимум, а может и просто долбиться в телефон по 100 раз на день..а может узнать телефон жены и говорить всякую чушь. Я знаю историю, когда любовница 2 года звонила своей сопернице с пожеланиями скорой ее смерти. И если бы это был один случай, то я бы посмеялась....сама в шоке...где же гордость??!!
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Последний не последний, а видать что-то полезное и приятное поиметь можно. Девке 23 года, мужу Дакоты, судя по тому что они прожили 16 лет в браке, к сорока скорее всего. Уж, простите меня великодушно, но ежели выбирать себе любовника - то молодые то посвежее будут. Значит, она и правда какие-то блага усматривала помимо бессмертной души и эрекции.
  16. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, на самом деле время покажет надо мне все это г - о , или действительно это тот самый пинок для начала новой жизни!!:)
    Ведь быть жертвой это не мой конек. Да сложностей выше чем можно, но и перспективы заавораживают!!
  17. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу одно сказать: легче остаться одной в 35-40 лет нежели под 50, когда дети подрастут и не оценят вашего поступка (прощения папки). "А чего ты его раньше не бросила???". Если есть реальная опасность загулов серьезных и "вот придет декабрь и определюсь", то...
  18. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно по тому и не бросала "не работающая женщина с кучей детей" Вы знаете много работодателей желающих предоставить вакансию и бооооольшую зарплату. А как понимаете зарплата в 5-10 000 меня не устроит!
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а детей по ходу сколько? и возраст?
  20. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, там похоже клинический случай.
    Мое имхо:
    Если мужик не шифруется и таскает паспорт любовницы и квитки от гостиницы в кармане то ему совершенно пох, узнает ли о его похождениях жена и все дальнейшие возможные последствия.
    Он для себя уже все решил. Типа: не устраиваю - чемодан-вокзал-теща.
    И сопли на данном форуме уже бесполезны.
  21. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, ты просто неотразима.

    dakota13, ерунда это все. Ну узнали. Да, тяжело. Но жизнь такая штука. Соберитесь с мыслями, поднимите голову - часто такое бывает. Вам не надо ждать советов, Вы сами должны все решить. Это Ваша жизнь. И жизнь Ваших детей.
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    +1, знаком лично :give_rose:
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ах, вы меня смущаете, мальчики.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А он козни строил или просто трахался с кем-то? Вы как-то подробнее описывайте ситуацию.
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется разовая измена - сущий пустяк, можно и не обращать внимания. А вот роман на 1.5 года - это кроме шуток, повод задуматься. Потому что объяснения Георгия насчет "такова природа мужчин" уже не прокатывают.

Поделиться этой страницей