Как меня кинули в “Меридиане», что на Урицкого.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Lucky, 15 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и что это получается? Магазин решит проблему за свой счёт?
    если таким образом всё разруливать себе в убыток,то ОЙ !!! :acute:
    или же удастся вернуть сей продукт поставщикам?
  2. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего за свой счёт....
    Иначе можно было бы половину товара разукомплектовывать и отсылать обратно поставщикам с претензиями на изначальный некомплект....
  3. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
  4. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Правильный ход мыслей. Естественно будем отправлять поставщику (дистрибу Мелкомягких) с указанием некомплекта, придется пободаться, но, не в первой.
  5. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    слышь, Туноик, если у тя с юмором все плохо, можешь и себя покарать, анальный защитник, мля :chort:
  6. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Слышь, Кенфля, во первых кто тебе давал право коверкать мой ник!? Это во первых!
    С юмором у меня всё отлично,не переживай.
    Чего-то я смотрю тебя мужская анальная тема животрепещуще волнует. Наболевшее? Это не ко мне,это к докторам или единомышленникам.

    И если уж на то пошло,то я не увидел в твоём посте ни одного смайла,указывающего другим на комичность ответа...это так,к сведению...анальный каратель :rofl:
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, попкорн протухнет теперь :sorry:
  8. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Дваноик, ну тыж модератор какого то раздела форума, веди себя прилично, устраиваешь срач на ровном месте. смайлов тебе мало? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] на, подавись.
  9. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Модератор, будь добр, пока прикрой ветку, вопрос я решу, а перепалки тут устраивать не к чему...
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Таки да, тишина должна быть в аптеке :hi:
  11. Lucky
    Оффлайн

    Lucky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема решена, всё культурно и оперативно.

    Отдельное спасибо oxi за быстрое разрешение конфликта.
  12. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ничо так лохотрончик вырисовывается. Приёмничек вынуть, переходники вынуть, сгрузить магазину и сидеть с хитрой мордой мол сами потеряли.
  13. Lucky
    Оффлайн

    Lucky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Klon, не надо всех мерять по себе.
    Не все считают возможным воровать и обманывать окружающих.
  14. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Интересно, дял чего человеку понадобились копеешные переходники и проприетарный приёмник? Ради этой шелухи скандалить и нервы портить. Не стоит на людей наговаривать. Я даже представить не могу ради комплекта какого девайса можно так заморочиться :unknw:
    Хм... Разве только расходники к лазерным принтерам...
  15. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    БУГАГАГАГАГАГА
    милай? а от орать матом на весь магазин ты счёл возможным? (в присутствии дам)
    или обмануть и умолчать разные вещи?
    тыж не указал что при покупке тебе сделали максимальную скидку на которую у продавца собсна и небыло позволения?
  16. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    элементарно ватсон -рабочая гипотеза -у меня была мыша -проимел/поломал приёмник -покупаю новую, подымаю срачь и в результате имею 2 мыши рабочих. Новую можно продать-подарить. Ферштэйн?
  17. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Уф.
    Огромная просьба к модератеру и топикстартеру, т.к. обсуждение ушло далеко от начальной (уже решенной, к чему и стремились) проблемы и опять приближается к переходу на личности, прошу закрыть ее.
    Спасибо за понимание.
  18. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прежде чем разбрасываться такими фразами, прочти ещё раз внимательнее написанное. Там про тебя ни слова. Или на воре шапка горит?
  19. smolforumer
    Оффлайн

    smolforumer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это проблема магазина. Законодательство читай. Потребитель вправе предъявить претензии по качеству и комплектности как к продавцу, так и к производителю в равной степени. В данном случае потребитель решил предъявить претензии магазину, что и было сделано. Кстати, действительно, если покупаешь подарок, то что теперь, всю коробку разломать и проверить на комплектность?! У меня тоже был похожий случай. Купил в линках бесперебойник. Девочка, выдававшая товар (магаз был тогда в Рубине), не захотела вынимать его из коробки и проверять работоспособность, типа лень, долго доставать, распаковывать. В итоге по приезду домой выяснилось, что он полностью не рабочий, даже не включается. На след. день пошел разбираться. Менеджер сначала упирался и оформлять возврат не хотел, но аргументация, что это их сотрудник не соизволил проверить работоспособность подействовала. Деньги забрал. Купил в другом месте. И осталось впечатление, что просто пытались впарить нерабочий товар, зная об этом заранее.

    А давай поговорим про экстремизм продавцов и производителей! И как ты думаешь, которого больше? :chort:
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    я в Меридиане покупаю постоянно. и компьютеры и комплектующие и для себя и для фирмы. НИ РАЗУ кидка никакого не было. все всегда решаемо, ежеличо...
  21. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    в меридиане вообще любят поспорить
    Продавцы до усрачки доказывают покупателям абсурдные вещи
  22. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Вам тоже следует почитать законодательство. После совершения покупки необходимость доказывать недокомплект целиком и полностью лежит на покупателе. Комплект надо проверять в магазине. В Меридиане, сколько я знаю, никто никогда не отказывался это делать.

    Кто-то отказывается проверять? Требуйте руководство или расписку. Не хотите проверять, т.к. покупаете для подарка? Запишите видео распаковки на худой конец. В любом случае магазин после продажи ничего доказывать вам не должен. И суд в таком случае должен быть на стороне магазина.
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    полтос, неправда! всегда все грамотно расскажут, что в зале где Мас стоят, что в "обычном"... Я еще удивляюсь психологической стойкости менеджеров, когда у них очередной "яйцеголовый" (считая себя наверное мегахакером или суперпрограммером) начинает какую-то специфическую херню спрашивать типа... размер разницы потенциалов на разъемах USB порта в теплое время года в средней полосе России при относительной влажности в помещении до 70%..., а менеджеры молодцы, стоят вежливо слушают, отвечают...
  24. Roman_10_b
    Оффлайн

    Roman_10_b Новичок

    Credit:
    $694,90
    Book Reviews:
    0
    была похожая фигня с ноутом,после этого я в меридиане ничего не покупаю :diablo: pc67 рулит :clapping:
  25. Lucky
    Оффлайн

    Lucky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во первых, аккуратней с выражениями. На брудершафт мы не пили, да и всепрощение - не моя сильная черта.

    Я так понимаю, OldRanger, вы и есть тот самый менеджер, который мне эту мышу продал? Или кто то из менеджеров, кто рядом сидел. Больше мою метафору слышать никто не мог.
    В любом случае вы - сотрудник Мередиана и общаться с клиентами в таких выражениях, мне кажется, недопустимо.

    Про скидку - не смешите меня. Во первых, скидку мне сделали на вторую мышу. Которая мне, общем то, была не нужна - я её покупал в замен некомплектной. А во вторых, деньги мне вернули за мышу которая была продана со скидкой (вернули 1600 с чем то рублей, тогда как первую, некомплектную, мышу я покупал за 1700 с чем то рублей. Её я и вернул. OldRanger, умалчиваете об этом? :) ).

    У меня нет больше желания доказывать очевидные вещи. Перепалка на форуме бесполезна, хамство продавцов на форуме, конечно, неприятно - но не более того.
    Если у сотрудников Мередиана остались ко мне вопросы или, возможно, претензии - у вас есть мой e-mail, пишите - обсудим.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей