Как избавиться от мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 22 июл 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А ее собак и кошку куда? Я этот вариант предлагала ей.
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, с собой. у нее явно их не 10 штук
  3. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... ё-моё, всегда беда с этими животными :pardon:
    ..... и с двуногими
    ..... и с четырехногими :unknw:
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Кстати, твоя подруга надеюсь прописать его не додумалась?
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    SERGIO, ты когда-нибудь избавлялся от мужчины? :shok:
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нене, он не прописан там и их отношения никак не зарегистрированы.
  7. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну тогда вариант с вломом в жилище еще прокатывает
  8. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, в психологии есть такая игра у людей "Да, но..." называется. Чтобы что-то происходило новое в её жизни, подруге стоит от неё отказаться. "Да, я ходила к участковому, но ... он не принял заявление..." заменить на "Да, я пошла и написала заявление( принять его в отделении обязаны ОТ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА - это закон, не принимают- жалобу на дежурного или участкового накатать, позвонить в службу собственной безопасности УВД)" Да, я сменю замки... но он мне угрожает" заменить на "Да, я сменила замки и сама угрожаю ему( вызываю милицию - ломятся в дом, тем более у него гражданство есть- будут судить по нашим законам). И так далее. Делать без "Но", и всё получится. Плохо в 40 лет, конечно, одной оставаться , и сердцу, и телу. Думается мне, между делом, подруга не очень последовательна. Может, бывает, он приголубит её- и она уже не так хочет выгонять... Когда человек в роли жертвы играет в игры, ему хоть 100 рецептов дай- он так и будет в игру "Да, но" играть, соглашаться на все предложения, НО ему всегда что-то будет мешать СДЕЛАТЬ.
  9. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    vitamina, ну я на то и намекал. Даже открыто говорил.
    Ей нравится роль жертвы, а потом сладкое примирение.
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    +1 тоже хотел сказать
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а попросить какую-нибудь соседку- пенсионерку за небольшую плату нельзя за животными посмотреть?
    приюты в москве есть для животных?

    я как-то была в похожей ситуации. когда все совсем надоело уехала на море и сказала, чтоб к моему возвращению никого дома не было.
  12. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже пришла к такому выводу. Она просто ходит по кругу и не может/не хочет его разорвать. Животные, конечно, хорошая отмазка, типа не могу я оттуда уехать, хотела бы - и животных пристроила, и уехала, и заявление подала и пр.
  13. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Тему можно закрывать.
    Не во вне надо искать и совета просить, а в себе.
    Хотя это конечно сладкая мысль.
    Чтоб рецепт получить.
    Сам этим грешу постоянно.
  14. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть вызовет б..дь, представит своей подругой, сделать штоб они переспали- типа в магазин вышла и выгнать нафиг. Самое дешевое средство. И собаки целы и кошки сыты.
  15. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    если так выгнать не может, а так что изменится?или у него совесть проснется и он сам уйдет. думаю, он предложит ей присоединиться

    в мск животных на передержку оставить можно,есть спец.центры. а сама на месяц пущай переедет.либо сюда, либо в санаторий какой-нить,где не жарко.
    п.с.ессно предварительно замки сменит и охрану поставит.

    лучше всего поставить самую дешевую охрану, когда ее дома не будет, он заходит..потом приезжает охрана - берет его тепленьким, хорошо так метелит. милиция - покушение на ограбление, кража ключей у хозяйки и он сам уйдет.
    еще хороший способ - по тв видел - заявление об изнасиловании.милиция обязана принять меры. тут он точно связываться не станет, ибо ему дороже выйдет.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ооооо, да.... Как-то я сразу об этом не сообразил! Вот это козырь так козырь в руках дамочки!
  17. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... или заявление о принуждении к сожительству /типа забрал ключи от квартиры, угрожает, заставляет ему готовить, стирать, оказывать интим.услуги - всё бесплатно/ :shok:
    ..... такая вот в жару мысля пришла :pardon:
    ..... тока не знаю есть за это статья или нет :pardon:
  18. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Редко захожу в данный раздел, но уже по заголовку темы могу сказать, кто ее открыл. Забавно.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все способы были переданы, более того был найден толковый юрист для консультации.
    Я надеюсь, что все нормально должно закончиться.
  20. maks_cherep
    Оффлайн

    maks_cherep

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Котособаки, хохлы, мск... не поверю, что нельзя найти людей, которые "выселят" сожителя.
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Насколько я поняла, что в жизни практически каждой второй-третьей девушки была сходная ситуация.
    Склонна думать, что все так или иначе справились своими силами, без привлечения каких-то силовых методов. Из всех случаев, о которых я слышала - только одна довела дело до заключения эдакого воздыхателя в места лишения свободы - но там случай был тяжелый - он и избил, и квартиру поджигал и машину изуродовал помимо, собственно, словесных угроз.
    Но большинство ситуаций разруливалось.
  22. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Все что я понял из этого топика это то что лучший способ избавиться от кого либо, это спросить совет у тринадцатой она разрулит любую ситуацию. :rofl:
  23. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Когда женщина говорит «мне ничего не надо», это на самом деле значит «отдай мне все».
    Тринадцатая, А когда женщина говорит мне надо все это означает что она согласна и на рай в шалаше. Спасибо буду знать. Чего там еще тупого непонятного нам дуракам мужчинам женщины говорят? :rofl:
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    e2e43, ну что ж видимо, с пониманием у вас не ахти. Я-то как раз никому не даю советов, скорее наоборот.

Поделиться этой страницей